Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11931
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Надежда 80 Посмотреть сообщение
    Ой, расскажите пожалуйста, очень интересно у меня комната приватизирована так же как и у соседей
    Вы расскажите какой у вас общий метраж на вашу семью, сколько человек в семье, где прописаны, есть еще жилье?

  2. #11932
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    у меня сегодня не приняли доки на согласования на Мойке(Не устроило то ,что на копии справке застройщика нет расшифровки подписи.А еще они требуют документы которых нет в памятке(

  3. ответ для olikpolik , на сообщение « а вам именно содействие надо я с... »
    #11933
    Мега-элита Аватар для Юляшка-мамашка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Вижу Финский залив
    Сообщений
    186

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    а вам именно содействие надо
    я с коммуналкой встала на нуждающиеся по соц.найму без программы расселение
    и Жилище чудненько получила
    а у вас было приоритетное право по программе Жилище, так как вы в коммуналке?
    Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена (А. Хичкок)

  4. #11934

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Вы расскажите какой у вас общий метраж на вашу семью, сколько человек в семье, где прописаны, есть еще жилье?
    Я рассчитала по формуле для коммунальных квартир:
    я-14,12
    муж - 30,89
    у обоих больше 10 лет прописки в Питере
    Мужа к себе прописывать не хочу, но даже если и прописать -это будет для него как ухудшение жил. условий...Вставать самой, по критериям -подхожу....хоть какие-то денежки, которые лишними не будут...либо, что подскажите...

  5. #11935
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Надежда 80 Посмотреть сообщение
    Ой, расскажите пожалуйста, очень интересно у меня комната приватизирована так же как и у соседей
    приватизация тут не при чем
    у меня комната вообще куплена 10 лет назад ))
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6732695

    Цитата Сообщение от Юляшка-мамашка Посмотреть сообщение
    а у вас было приоритетное право по программе Жилище, так как вы в коммуналке?
    нет, приоритетное право дает расселение для МДЖ, и то на Жилище это вроде не влияет...там или вы попали под условия Жилища или нет
    в моем 2013 году Жилище получили все 160 с чем то человек кто на него в принципе подал доки в 2012 году...

  6. #11936
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Обновила сегодня документы, народу тьма с утра....просидели целый час с 9 до 10 и очередь не двигалась, а потом один за другим все пошли ))
    Девушка, которая принимала документы, сказала, что теперь надо ждать комиссии и если что самой звонить и узнавать результаты, типа не факт что все попадут.
    У меня сразу волосы на голове от ужаса зашевелились.

  7. #11937
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    Обновила сегодня документы, народу тьма с утра....просидели целый час с 9 до 10 и очередь не двигалась, а потом один за другим все пошли ))
    Девушка, которая принимала документы, сказала, что теперь надо ждать комиссии и если что самой звонить и узнавать результаты, типа не факт что все попадут.
    У меня сразу волосы на голове от ужаса зашевелились.
    Это ведь Жилище, да?) Не удивительно, что народу тьма, 420 чел за неделю
    Да не слушайте вы этих специалистов) ни чо они сами не знают)

  8. ответ для jyliz , на сообщение « Это ведь Жилище, да?) Не удивительно,... »
    #11938
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Это ведь Жилище, да?) Не удивительно, что народу тьма, 420 чел за неделю
    Да не слушайте вы этих специалистов) ни чо они сами не знают)
    а я сёня была на Мойке аж 2 раза, ни одного человека не было в договорном отделе на 2 этаже

  9. #11939
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    вышла сёня в 10 утра, зашла в шестом часу это я так на согласование съездила сначала поехала к застройщику, потом с договором на Мойку, там пол часа девушка у меня тщательно всё проверяла, за что ей огромное спасибо, в итоге оказалось, что надо ехать обратно, переделывать, т.к. не написано 1 предложение " что каждому по 1/4 доли" поехала обратно, там не оказалось директора который подписывает, сидела ждала, потом исправленный дду повезла опять на Мойку, в итоге день потерян но радуют 2 момента, что именно сегодня заметили ошибку и что через неделю позвонят и дадут ответ! ура! неделю можно передохнуть

  10. #11940
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    ремонт то продвигается, мастер у меня по знакомству, я ему доверяю да и вникать особо некогда
    но мне мои 58м обходятся более чем в 600 тыс...честно говоря сама не знаю как я его закончу, скоро окончательный расчет а у меня реально нет ничего в закромах ))))
    но это с полной сменой ванны и туалета (и сантехники и кафеля), смены полов на пробку в детской и на кухне, новой проводкой, новыми окнами
    но еще не считая самих обоев (еще не покупала) и без кухонной мебеле-техники...
    так что может и стоило покупать квартиру подороже...но зато у меня теперь все новое )))))) кроме стен...
    здорово как! я тему про ремонт обожаю, когда глаза смотрят, а душа поёт...да, денег вечно на ремонт не хватает, я планирую кредит брать, чтоб сразу всё сделать и радоваться, а потом расплачиваться и плакать

Страница 1194 из 1953 « Первая 1946941094114411841190119111921193119411951196119711981204124412941694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena