Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Что у Шейк с грудью? Вылезла из... »
    #11931
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 099

    Может это пятно? Вода?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  2. #11932
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    В сети появился новый трейлер фильма "Щегол" с Николь Кидман и Энселом Элгортом


    В понедельник, 22 июля, компания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Щегол" (The Goldfinch) режиссера Джона Краули.

    В нем главный герой Тео Декер (Энсел Элгорт) беседует со своей опекуншей миссис Барбур (Николь Кидман). В новом ролике можно, кстати, отметить и прекрасную работу гримеров — актриса здесь показана в двух разных образах: молодой и пожилой женщины.


    Напомним, что в основе фильма — книга американской писательницы Донны Тарт, которая вышла в 2013 году и стала настоящим бестселлером. За свой роман писательница получила Пулитцеровскую премию.

    В центре сюжета — мальчик по имени Тео Декер, который лишился своей матери из-за взрыва в Метрополитен-музее в Нью-Йорке. "Щегол" — это название картины голландского художника Карела Фабрициуса, которую Тео украл из музея во время этого трагического события. Этот день, когда он потерял свою мать и совершил преступление, стал знаковым в его дальнейшей судьбе.

    Помимо Кидман и Элгорта, в фильме также снялись Сара Полсон, Финн Вулфхард, Джеффри Райт и другие.

    Мировая премьера картины состоится 12 сентября.

  3. #11933
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Алекс Родригес романтично поздравил Дженнифер Лопес с днем рождения


    Сегодня Дженнифер Лопес празднует юбилей — звезде исполняется 50 лет. По этому случаю ее 43-летний жених Алекс Родригес опубликовал в своем Instagram трогательный пост, который посвятил возлюбленной. Бейсболист поделился видеороликом, созданным из кадров их совместной жизни с Джен, и сопроводил его признанием в любви.

    Привет, малышка! Я просто хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты лучший партнер по жизни. Лучшая дочь. Прекрасная мать. Лучшая певица. Твои поклонники и дети тебя любят, и я тоже тебя люблю. Давай сделаем этот день особенным. Люблю,

    — говорит Алекс на видео.

    Я плачу... Я люблю нашу жизнь... Я очень сильно люблю тебя... спасибо тебе за все, мой прекрасный мачо!

    — написала растрогавшаяся Лопес в комментариях под роликом.

    Кстати, в честь своего дня рождения Дженнифер подготовила концертный тур It's My Party Tour. Лопес уже дала концерты в Америке, а в ближайшее время привезет свое шоу и в другие страны мира. Приедет поп-дива и в Россию: 4 августа она выступит на стадионе "ВТБ Арена" в Москве, а 11 августа она выйдет на сцену в Санкт-Петербурге (концерт пройдет в в Петербургском СКК) .





    Параллельно с работой над It's My Party Tour Лопес также готовится к свадьбе с Алексом. Певица хочет, чтобы эта церемония была для нее по-настоящему особенной, и собирается венчаться с возлюбленным в церкви. Пока Лопес не выбрала место для проведения торжества и подвенечное платье, однако она уже четко знает, чем именно ее свадьба с Алексом будет отличаться от трех предыдущих.

    Я хочу большую свадьбу. И на этот раз буду венчаться в церкви. Я никогда не соглашалась на церковную церемонию. У меня было три брака: один продлился девять месяцев, другой — одиннадцать. Их по-настоящему не учитываю. С Марком Энтони мы прожили десять лет, у нас двое детей,

    — рассказала Лопес.







    Дженнифер и Алекс познакомились много лет назад, когда певица еще была замужем за Марком Энтони. Они долгое время не общались, но встретились снова зимой 2017 года. Уже через пару часов после той внезапной встречи Родригес позвонил ей и пригласил на свидание. В марте этого года Алекс сделал возлюбленной предложение руки и сердца во время их романтического отдыха на Багамах.

    До встречи с Родригесом Лопес трижды была замужем. Певица воспитывает 11-летних двойняшек Макса и Эмму от третьего брака с Марком Энтони. Алекс был женат один раз на Синтии Скертис. В этих отношениях появилось две дочери — 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла. Дети Лопес и Родригеса хорошо дружат и много времени проводят вместе.

  4. #11934
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом отдыхают в Уэльсе




    Летние каникулы 49-летней Кэтрин Зеты-Джонс, 74-летнего Майкла Дугласа и их 18-летнего сына Дилана продолжаются. На днях звездное семейство прилетело в Уэльс — на родину актрисы.


    Летние каникулы 49-летней Кэтрин Зеты-Джонс, 74-летнего Майкла Дугласа и их 18-летнего сына Дилана продолжаются. На днях звездное семейство прилетело в Уэльс — на родину актрисы.

  5. #11935
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Хайди Клум готовится к свадьбе с Томом Каулитцем, лежа топлес у бассейна


    46-летняя Хайди Клум и 29-летний Том Каулитц, ставшие мужем и женой в начале года, собираются отпраздновать свою свадьбу в следующем месяце. Пара планирует устроить вечеринку на яхте одного из друзей неподалеку от острова Капри. До торжества осталось мало времени, поэтому немецкая супермодель старается все успеть. Клум поделилась в соцсети кадром, чтобы показать, как готовится к свадьбе.

    Загораю и составляю список свадебных дел,
    — прокомментировала она селфи.





    Хайди сфотографировалась у бассейна, где рядом с ней лежали телефон и стопка листов с шариковой ручкой.

    В начале июля СМИ узнали, что Том и Хайди зарегистрировали брак в Беверли-Хиллз в феврале. Модель и гитарист группы Tokio Hotel поженились спустя год после начала романа.



    На свою вторую церемонию бракосочетания они собираются пригласить около 100 гостей. По словам инсайдера, на Капри, где пройдет вечеринка, пара отдыхала год назад.

    В прошлом году они отлично провели отпуск на Капри. Тогда Хайди поняла, что они с Томом родственные души,
    — сообщил приятель Клум.

    Брат Тома, 29-летний Билл Каулитц, рассказал журналистам, что недавно жених собрал друзей на трехдневном мальчишнике в Лас-Вегасе, где компания играла в пейнтбол, гольф и азартные игры.


    l

  6. #11936
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Так в итоге Хайди не беременна?
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  7. ответ для ППК , на сообщение « Так в итоге Хайди не беременна? »
    #11937
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Так в итоге Хайди не беременна?
    да вроде нет

  8. #11938
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Вот я совсем не толерантная канэчно. А чо такого то зайти в кабинку с надписью м или ж в соответствии с тем что у тебя в трусах имеется? Нафига всем этим извращенцам отдельные туалеты ?
    Ну вот имеется к примеру мальчик, девочки не обращают внимание. Он идёт в такой туалет и все дела. Ну это практическое применение фигне этой

  9. #11939
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    ничего не читала, но физиономия мне его не нравится
    вангую, проживут недолго

  10. #11940
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    632

    Губы на последней фото у обоих странные

Страница 1194 из 1855 « Первая 1946941094114411841190119111921193119411951196119711981204124412941694 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena