Страница 1192 из 1242 « Первая 1926921092114211821188118911901191119211931194119511961202 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11911
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    0

    Я тоже попытаю здесь счастье…)
    Возможно, кому-то будет полезно то, чем могу поделиться!

    У меня есть шикарная светлая, теплая швейная мастерская со всем необходимым оборудованием для малого бизнеса.
    Сейчас, по некоторым причинам, мой доход временно снизился, но очень не хочу съезжать из помещения, так как потом такие условия за такую арендную плату найти будет нереально.
    Надеюсь найти себе компаньона на съем!

    На тридцати метрах я сейчас сижу одна, не знаю можно ли тут озвучивать стоимость, но это копейки в современных реалиях.
    В общем, если кто-то мечтает открыть свою мастерскую, но боится вкладываться в оборудование или не знает, как организовать процесс, приглашаю к себе!

  2. ответ для СУББОТА , на сообщение « Я тоже попытаю здесь счастье…)... »
    #11912
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    Я тоже попытаю здесь счастье…)
    Возможно, кому-то будет полезно то, чем могу поделиться!

    У меня есть шикарная светлая, теплая швейная мастерская со всем необходимым оборудованием для малого бизнеса.
    Сейчас, по некоторым причинам, мой доход временно снизился, но очень не хочу съезжать из помещения, так как потом такие условия за такую арендную плату найти будет нереально.
    Надеюсь найти себе компаньона на съем!

    На тридцати метрах я сейчас сижу одна, не знаю можно ли тут озвучивать стоимость, но это копейки в современных реалиях.
    В общем, если кто-то мечтает открыть свою мастерскую, но боится вкладываться в оборудование или не знает, как организовать процесс, приглашаю к себе!
    Суббота, а где Вы находитесь территориально, мастерская я имею ввиду?
    Мне очень интересно.

  3. ответ для lulochka , на сообщение « Суббота, а где Вы находитесь... »
    #11913
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Суббота, а где Вы находитесь территориально, мастерская я имею ввиду?
    Мне очень интересно.
    м Новочеркасская, ул Таллинская, 5.
    10 мин пешком от метро.
    Рядом отличная столовая, красивый сквер и набережная)
    Филиппупс 31.05.2003

  4. #11914
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    м Новочеркасская, ул Таллинская, 5.
    10 мин пешком от метро.
    Рядом отличная столовая, красивый сквер и набережная)

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11915
    Ветеран Аватар для Barsic
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    290

    Девочки, ищу потенциального компаньона с возможностью профессионального пошива или имеющего свой мини швейный-цех.
    Есть идея для реализации (довольно простая - но ведь реклама двигатель торговли , есть желание, опыт и главное время на продвижение продукта.
    Но если я коммерческая и идейная составляющая, то нужна реализующая - надеюсь заказов в итоге будет много и работы как следствие тоже.
    К тому же нужна консультация именно по пошиву/себестоимости и вообще возможности реализации в наших условиях.
    Вообщем ищу того, кто хотел бы попробовать наладить или развить свой бизнес - думаю вдвоем это будет легче реализовать.

  6. #11916
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу потенциального компаньона с возможностью профессионального пошива или имеющего свой мини швейный-цех.
    Есть идея для реализации (довольно простая - но ведь реклама двигатель торговли , есть желание, опыт и главное время на продвижение продукта.
    Но если я коммерческая и идейная составляющая, то нужна реализующая - надеюсь заказов в итоге будет много и работы как следствие тоже.
    К тому же нужна консультация именно по пошиву/себестоимости и вообще возможности реализации в наших условиях.
    Вообщем ищу того, кто хотел бы попробовать наладить или развить свой бизнес - думаю вдвоем это будет легче реализовать.
    Ну вот, выше Суббота писала - как раз Ваша тема )

  7. ответ для Yana_B , на сообщение « Ну вот, выше Суббота писала - как раз... »
    #11917
    Мега-элита Аватар для СУББОТА
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Искровский пр. (около Большевиков)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Ну вот, выше Суббота писала - как раз Ваша тема )
    Ну да, готова рассмотреть все идеи!)
    Только сразу говорю, что время у меня поджимает, если срочно не найду компаньона, возможно после 30-го буду съезжать на меньший метраж(
    К сожалению, lulochka не подошло местоположение.
    Филиппупс 31.05.2003

  8. #11918
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    9 974

    Цитата Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
    Ну да, готова рассмотреть все идеи!)
    Только сразу говорю, что время у меня поджимает, если срочно не найду компаньона, возможно после 30-го буду съезжать на меньший метраж(
    К сожалению, lulochka не подошло местоположение.
    Суббота, мне тоже очень жаль!!!
    Повесьте объявление на ДО, вдруг там стрельнет...
    И ещё на форуме в других темах. Я бы ещё поискала. Жаль хорошую аренду терять..

  9. #11919

    Добрый день, заинтересовало Ваше предложение.У нас Ателье и мы готовы к сотрудничеству, советам и т.д.Мы находимся в Приморском р.Если еще актуально могу тел.в личку скинуть или адрес.
    -А я опять сегодня не ушла,...а он так ждал ,надеялся и верил... Все намёкал, ...мол поздно, спать пора,-а я ногами упиралась в двери...

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11920
    Ветеран Аватар для Barsic
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    290

    Как оказалось найти руки, которые могут шить - вообще не проблема.
    А вот с материалами..........
    За что люблю нашу страну, так это за то, что казалось бы сложные вещи для всего мира у нас просты, а простые - целое преодоление во имя и для.

Страница 1192 из 1242 « Первая 1926921092114211821188118911901191119211931194119511961202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena