Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Voila , на сообщение « Школа материнства (так называются... »
    #11901
    Частый гость Аватар для vlada_
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Voila Посмотреть сообщение
    Школа материнства (так называются курсы) сейчас в отпуске до 27.08. Записаться на них можно в самом роддоме, в кабинете 306 на 3 этаже.
    блииин, опоздала... спасибо всем за ответы

  2. ответ для Voila , на сообщение « Школа материнства (так называются... »
    #11902

    Цитата Сообщение от Voila Посмотреть сообщение
    Школа материнства (так называются курсы) сейчас в отпуске до 27.08. Записаться на них можно в самом роддоме, в кабинете 306 на 3 этаже.
    в отпуске на месяц???? А там что только один человек ведет эти курсы? Просто очень хотела бы сходить, а рожать в середине августа....!!!

  3. ответ для ARIENA , на сообщение « Девочки, на каком сроке заключают... »
    #11903
    Частый гость Аватар для vlada_
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Девочки, на каком сроке заключают договор?
    после 32 недели

  4. #11904
    Участник Аватар для Voila
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    с юга
    Сообщений
    268

    Цитата Сообщение от Лебедушка Посмотреть сообщение
    в отпуске на месяц???? А там что только один человек ведет эти курсы? Просто очень хотела бы сходить, а рожать в середине августа....!!!
    Я так понимаю, что она одна там. Но можно сходить и в другие жк на курсы, никто никого не выгонять не будет, я ходила Информация похожа, а про конкретику 10 рд можно и на лв все узнать )
    Например, завтра в 25 жк в 12.00 (лучше позвонить и уточнить) д.б. встреча с психологом, на занятиях в 10 рд такой встречи нет.
    Вуаля!

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11905
    Активный участник Аватар для Ирмика
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    305

    Девочки, есть кто недавно заключал договор с Циликиной? Как вы думаете, реально договориться с ней, если ПДР по посл. УЗИ 29 сентября? Записалась к ней на консультацию на 15 августа, но думаю, что может уже поздно, она вроде как нарасхват там...

    Старшая зайка 12.09.2012

  6. ответ для Voila , на сообщение « Я так понимаю, что она одна там. Но... »
    #11906
    Частый гость Аватар для vlada_
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Voila Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что она одна там. Но можно сходить и в другие жк на курсы, никто никого не выгонять не будет, я ходила Информация похожа, а про конкретику 10 рд можно и на лв все узнать )
    Например, завтра в 25 жк в 12.00 (лучше позвонить и уточнить) д.б. встреча с психологом, на занятиях в 10 рд такой встречи нет.
    а лекции в ЖК и "школа материнства" при 10РД идентичны практически? на лекциях-то я была

  7. ответ для Ирмика , на сообщение « Девочки, есть кто недавно заключал... »
    #11907
    Элита Аватар для Татыч
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
    Девочки, есть кто недавно заключал договор с Циликиной? Как вы думаете, реально договориться с ней, если ПДР по посл. УЗИ 29 сентября? Записалась к ней на консультацию на 15 августа, но думаю, что может уже поздно, она вроде как нарасхват там...
    всей душой влюблена в Циликину, я бесплатно рожала, но она потом мне мать родную заменила настоящий профи своего дела пусть вам повезет рожать с ней.

  8. ответ для Татыч , на сообщение « всей душой влюблена в Циликину, я... »
    #11908

    Девочки, кто лежал на платном отделении, можно ли на выписку из рд пригласить своего знакомого фотографа? Слышала, что в некоторых рд есть типа штатного фотографа и никого из вне не допускают. А в некоторых сам выбираешь и никто палки в колеса не ставит. Просто хочется своего проверенного фотографа, в результате к-го ты уверен на 100%. Да и цена обычно у своих дешевле. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожта инфой. Заранее спасибо.

  9. ответ для newfather , на сообщение « Девочки, кто лежал на платном... »
    #11909
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от newfather Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лежал на платном отделении, можно ли на выписку из рд пригласить своего знакомого фотографа? Слышала, что в некоторых рд есть типа штатного фотографа и никого из вне не допускают. А в некоторых сам выбираешь и никто палки в колеса не ставит. Просто хочется своего проверенного фотографа, в результате к-го ты уверен на 100%. Да и цена обычно у своих дешевле. Кто сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожта инфой. Заранее спасибо.
    Конечно, можно. Не монополизировали же они территорию Нас встречали с проф.фотиком друзья, и фоткали сами, и никто не возмущался. Почему бы это не мог сделать проф.фотограф.

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #11910
    Участник Аватар для alena&
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    170

    девочки,а ск-ко стоит платный договор в 10РД?

Страница 1191 из 1993 « Первая 1916911091114111811187118811891190119111921193119411951201124112911691 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena