Страница 119 из 388 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Все о Латвии. Энциклопедия путешественника

  1. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1181
    Мега-элита Аватар для ka-ten-ka
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    3 100

    И еще про пляжи спрошу. Мы сегодня ездили в Юрмалу, народу там многовато, хотя и будний день. Завтра даже думать не хочется, сколько будет отдыхающих. А если чуть подальше за Юрмалу проехать, есть ли там пляжи? Нам не нужно благоустроенного пляжа, достаточно берега с белым песочком😊

  2. ответ для ka-ten-ka , на сообщение « И еще про пляжи спрошу. Мы сегодня... »
    #1182
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Так а вы в каком месте были - Майори/Дзинтари?

    Мне кажется, что в районе Меллужи людей уже не так много.

  3. ответ для ka-ten-ka , на сообщение « И еще про пляжи спрошу. Мы сегодня... »
    #1183
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
    И еще про пляжи спрошу. Мы сегодня ездили в Юрмалу, народу там многовато, хотя и будний день. Завтра даже думать не хочется, сколько будет отдыхающих. А если чуть подальше за Юрмалу проехать, есть ли там пляжи? Нам не нужно благоустроенного пляжа, достаточно берега с белым песочком😊
    Меллужи, Ассари.

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Так а вы в каком месте были -... »
    #1184
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так а вы в каком месте были - Майори/Дзинтари?

    Мне кажется, что в районе Меллужи людей уже не так много.
    Мы живём в Меллужи. Я всегда тихо радуюсь, что на нашу улицу въезд запрещён (в дюнную зону). В хорошую погоду народу просто как на демонстрации, в прошлом году на улице Капу (улица, идущая параллельно морю) было припарковано столько машин, что приехала полиция регулировать движение. Если есть возможность, я бы вообще не приезжала в выходные (только если не на машине).
    За Юрмалой есть пляжи и кемпинги, но там тоже народу многовато. Имеет смысл ехать до Ройи, но это, конечно, далеко.

  5. ответ для Шитик , на сообщение « Мы живём в Меллужи. Я всегда тихо... »
    #1185
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Мы живём в Меллужи. Я всегда тихо радуюсь, что на нашу улицу въезд запрещён (в дюнную зону). В хорошую погоду народу просто как на демонстрации, в прошлом году на улице Капу (улица, идущая параллельно морю) было припарковано столько машин, что приехала полиция регулировать движение. Если есть возможность, я бы вообще не приезжала в выходные (только если не на машине).
    За Юрмалой есть пляжи и кемпинги, но там тоже народу многовато. Имеет смысл ехать до Ройи, но это, конечно, далеко.
    Да, с тех пор,как в Меллужи рядом с пляжем появилась стоянка автомобилей, народу стало больше. И Дайна себя стала рекламировать активно, тоже народу прибавилось.

  6. #1186
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Да, с тех пор,как в Меллужи рядом с пляжем появилась стоянка автомобилей, народу стало больше. И Дайна себя стала рекламировать активно, тоже народу прибавилось.
    К своему стыду, я не знаю, где у нас стоянка

  7. ответ для Шитик , на сообщение « К своему стыду, я не знаю, где у нас... »
    #1187
    Мега-элита Аватар для ТАТЬЯНОЧКА
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    К своему стыду, я не знаю, где у нас стоянка
    Если Вы живёте в дюнной зоне, то и на в пляж,видимо идете своими тропами.)) А стоянка оборудована. возле центрального выхода на пляж.))

  8. ответ для Шитик , на сообщение « Все о Латвии. Энциклопедия... »
    #1188
    Мега-элита Аватар для ka-ten-ka
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    3 100

    Спасибо за ответы! Видимо, мы как раз были в самом оживленном месте, Майори/Дзинтари. Я не очень ориентируюсь, куда меня муж привез😄. Но совсем неподалеку был парк Дзинтари.

  9. ответ для ka-ten-ka , на сообщение « Спасибо за ответы! Видимо, мы как раз... »
    #1189
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Если Вы живёте в дюнной зоне, то и на в пляж,видимо идете своими тропами.)) А стоянка оборудована. возле центрального выхода на пляж.))
    Все, поняла, где это.

    Цитата Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Видимо, мы как раз были в самом оживленном месте, Майори/Дзинтари. Я не очень ориентируюсь, куда меня муж привез😄. Но совсем неподалеку был парк Дзинтари.
    Да, это самый-самый центр.

  10. #1190
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 004

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Да, с тех пор,как в Меллужи рядом с пляжем появилась стоянка автомобилей, народу стало больше. И Дайна себя стала рекламировать активно, тоже народу прибавилось.
    в том году как раз в Дайне останавливались.понравилось что пляж рядом.большой ,чистый.не очень понимаю -почему у кого то проблема если народу много на пляже и зачем искать, куда то ехать.это логично, что в жаркую погоду на пляже народа много -как это мешает самим отдыхать?
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

Страница 119 из 388 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena