Страница 119 из 1094 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »
  1. #1181
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    869

    Здравствуйте, примите в свою компанию. У меня сегодня 6 день. Как не странно чувстую себя очень хорошо. Принимаю еще и витамины Алфавит -диета. Очень долго раздумывала смогу ли продержаться на этой диете- СМОГУ и держусь. Есть почти не хочется , а когда не вовремя начинает хотеться я пью воду, мне помогает.
    Мои результаты за 5 дней -4 кг. Девченки, я счастлива! Посмотрим , что будет на 13 день. Конечно понимаю , что самый пик на первые дни приходиться , но все же .
    Всем удачи, и мне конечно тоже.
    Цитата Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
    В "Детях" купила сок "Сады Придонья" - он без соли.
    Спасибо , схожу, а так начала помидорки трескать


    Цитата Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!
    А.. сухарик, кстати - это сколько? Из целого куска черного хлеба или из половинки? Или я придираюсь?? :-)
    Второй день проходит замечательно!
    На весах -1,2 кило за сутки. И не подозревала, что во мне столько лишней жидкости.
    Я сделала половинку куска, может немного больше, порезала на кубики и запихнула в микроволновку.

    При помощи совпадений , бог сохраняет анонимность. /Энштейн/

  2. #1182
    Активный участник Аватар для Salamandra
    Регистрация
    07.05.2003
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    Девочки,а подскажите,пожалуйста,какую рыбу едите и вот это где купить "большой корень пастернака или петрушки"?
    Рыбу ем красную - форель, семгу. Запекаю в духовке.
    Я на варианте с кабачками, поэтому не знаю где купить корень пастернака или петрушки. Но говорят, можно на корень сельдерея заменить, он есть везде (в ОКее -точно).

    За три дня - минус 3 кг! Я в шоке. Мне так и с бОльшего веса не удавалось сбрасывать никогда. Сегодня шестой день. Взвешусь в воскресенье на работе - дома весы неточные. Есть не хочется, но если промежутки между едой большие - начинает кружиться голова. С утра - море энергии, но во второй половине дня начинает жутко хотеться спать. Это только у меня так?
    Аня и детишки: Катя (98), Геша (01), Таня(12), Андрюша (14)

  3. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1183
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    869

    Есть не хочется, но если промежутки между едой большие - начинает кружиться голова. С утра - море энергии, но во второй половине дня начинает жутко хотеться спать. Это только у меня так?



    Попробуйте принимать витамины, где-то я читала про это . Шум в голове бывает , но не кружиться . Думаю это все благодаря витаминам. Мы выдержим это!!!

  4. ответ для likh , на сообщение « Есть не хочется, но если промежутки... »
    #1184
    Активный участник Аватар для Salamandra
    Регистрация
    07.05.2003
    Сообщений
    328

    Спасибо за совет про витамины, попробую. Конечно выдержим! Я вот тоже думала, что без соли ничего не смогу есть - а вот гляди ж ты ем и с удовольствием!
    Аня и детишки: Катя (98), Геша (01), Таня(12), Андрюша (14)

  5. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1185
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    5 665

    Девочки а если сырые яйца исключить совсем? можно так?

  6. #1186
    Активный участник Аватар для Salamandra
    Регистрация
    07.05.2003
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
    Девочки а если сырые яйца исключить совсем? можно так?
    Не думаю, что яйцо очень изменится, если его сварить хотя бы всмятку :-). Насколько мне известно, почти все так и делают.
    Аня и детишки: Катя (98), Геша (01), Таня(12), Андрюша (14)

  7. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1187
    Ветеран Аватар для likh
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    869

    Не думаю, что яйцо очень изменится, если его сварить хотя бы всмятку :-). Насколько мне известно, почти все так и делают.
    (Что-то с цитатой не получается)
    Нет, думаю, что сырое яйцо лучше не заменять и не варить. Взболтайте и выпейте зайлпом....хоп и все .
    А после 6 дня все как-то сложнее происходит , все меньше могу смотреть на морковку с капустой. Ну ничего, мы справимся и с этим. У меня сегодня 8 день.

  8. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1188
    Старожил Аватар для Медный блеск
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    466

    скажите, а вареную моркву заменить можно? я терпеть не могу вареную..

  9. ответ для likh , на сообщение « Не думаю, что яйцо очень изменится,... »
    #1189
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    5 665

    Цитата Сообщение от likh Посмотреть сообщение
    Не думаю, что яйцо очень изменится, если его сварить хотя бы всмятку :-). Насколько мне известно, почти все так и делают.
    (Что-то с цитатой не получается)
    Нет, думаю, что сырое яйцо лучше не заменять и не варить. Взболтайте и выпейте зайлпом....хоп и все .
    А после 6 дня все как-то сложнее происходит , все меньше могу смотреть на морковку с капустой. Ну ничего, мы справимся и с этим. У меня сегодня 8 день.
    к сожалению сырое для меня не приемлемо исключим совсем пожалуй
    В мыслях с вами!
    Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/

  10. ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
    #1190
    Мега-элита Аватар для AUC
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ветерки Ульяновские
    Сообщений
    4 455

    Вот,хочу с завтрашнего начать...
    меня 2 вещи беспокоят
    яйца(которые я даже в вареном виде не переношу никак)
    и морковь... вареную даже запах не могу вытерпеть...

Страница 119 из 1094 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena