Страница 119 из 1372 « Первая 19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »

Тема: жители коммуналок - давайте соберемся...

  1. #1181
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    если у вас диван, то не по спальному месту, а от подлокотника до подлокотника

  2. #1182

    Цитата Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
    если у вас диван, то не по спальному месту, а от подлокотника до подлокотника
    ааа ну да че-то я не опытная пока

  3. #1183
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    конечно 13 метров это нечто.. так вот смотрю у меня мама живёт вроде и ни чего, шкаф угловой, диванн, кресло, книжный шкаф, тумба с аквариумом, тумба с ТВ, столик высотой как журнальный но складывается как книжка... но кушать нормально за ним..., а вот как прихожу в гости к знакомой в 13 метров вдвоём с сыном живёт... уж как то теснова-то... смотрю на свои 22 и вроде просторно... но как дочь начнёт играть.. так и не проползти... ну сейчас кроватей нет так она под окном за диваном играет... а если подруга придёт.. то по всей комнате они.... свои метры это хорошо... но когда коммунальные как- то тесно...

  4. #1184
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    так ещё и бельё сушить... мама если сушилу поставит.. так уже и не развернуться...

  5. #1185

    ой, не сыпьте соль на рану

    я так переживаю по поводу своих 13,5. мало, конечно, балкона нет. но это единственное, что в приличном состоянии, а главное соседка адекватная... смотрела больше площадь, но там соседи чумовые какие-то. поэтому решила, что буду жить в площадь по-меньше, но с адекватной соседкой.
    не знаю правильный вывод сделала.

  6. #1186
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    где живу теперь вообще соседей не видела на просмотре.... может поэтому и решилась на коммуналку... потому что всё что смотрела до них не устраивало отчасти из-за соседей... а тут как то сложилось что соседей не видела... и сразу купила...

  7. #1187
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    а моя мама изначально когда мы попали в коммуналку... покупла по принципу минимум соседей.. вот и купила тогда три комнаты в 4-ёх комн.. сосед не жил... и для неё не важно было что без горячей воды, без ванны, в центре в колодце..., но через год я съехала от них продав комнату.. и теперь мама с соседями..

  8. ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « где живу теперь вообще соседей не... »
    #1188

    Цитата Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
    где живу теперь вообще соседей не видела на просмотре.... может поэтому и решилась на коммуналку... потому что всё что смотрела до них не устраивало отчасти из-за соседей... а тут как то сложилось что соседей не видела... и сразу купила...
    и как потом соседи оказались?

    я покупаю в двхкомнатной кв, там женщина с мальчиком живет.
    надеюсь уживемся
    хотя мне че-то страшно

  9. ответ для Мышка Соня , на сообщение « и как потом соседи оказались? я... »
    #1189
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
    и как потом соседи оказались?

    я покупаю в двхкомнатной кв, там женщина с мальчиком живет.
    надеюсь уживемся
    хотя мне че-то страшно
    соседи как соседи.. со своими тараканами и маразмами... - говорят мои знакомые радуйся что не пьяницы - воры - наркоманы - ну и всякого такого рода живность...
    какие бы хорошие соседи не были это соседи!!!!!
    вчера вы улыбаетесь друг другу, сегодня тебе испортили всё настроении с утра пораньше - а ещё лучше и до слёз довели.. а завтра ты вставляешь спичку в дверьцу холодильника что б проверить кто пешком там ходит... тараканы или соседи...
    вот знакомая моя живёт, из соседей муж с женой - дочери вышли замуж и живут у мужей... так эта женщина к моей знакомой как к дочери... а другая соседка сын вырос и где-то, теперь она одна... пьёт! но не то чтоб скандалит... но со слов моей знакомой, когда эта соседка выходная к плите не подойти.. живёт одна а у плиты целый день, у неё стиралки нет, стирку на целый день... и работает в каком то плавающем графике.. вобщем бывают дни, что из комнаты можно выйти только в туалет остальное занято! муж моей знакомой менял по сантехники она не рубля...
    один раз меня убило, эта соседка при мне вытирла пол на кухне и эту швабру начала мыть прям в раковине... но моя знакомая говорит это нормально... ещё курят они на кухне... постоянно там проветривают.. - соответственно - вытрезвитель.... и у моей знакомой все кухонные прибамбасы в комнате... ну в конечном итоге они вроде подружились с этой пьяницей... - моя знакомая начала с ней выпивать, а муж моей знакомой по дороге с работы покупать спиртное...

  10. #1190
    Элита Аватар для Sofiko SPibi
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    +7981 -892-4938
    Сообщений
    1 536

    а ещё у них был случай.. приходит агент - купить квартиру хотели... тем укого комната одна - квартира 1 комнатаная, у кого две - дввушку..
    так эта выпивающая с одно комнатой - зарядила что ей двушка нужна.. - а если нет.. то жила всю жизнь в коммуналке... и дальше будет жить не плохо

Страница 119 из 1372 « Первая 19691091151161171181191201211221231291692196191119 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena