Страница 119 из 408 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #1181

    Коблация и заморозка -- это две разные вещи.
    Коблация -- это полноценное удаление миндалин, которое производится с помощью холодноплазменного ножа, характеризуется меньшей травматичностью, кровопотерями и, как следствие, периодом восстановления. Мне сказали, что после операции уже вечером отпускают домой; питание также возможно в день операции, с некоторыми оговорками, разумеется.
    Далее, рекомендуется три дня дома, и все -- можно выходить на работу, если она не связана с физическими нагрузками, конечно.
    Я планирую в скором времени удалять именно таким способом, отпишусь по результатам.
    Очень уж заманчиво выглядит )

    Насчет консультации со специалистами -- мне за все годы, что мучаюсь с миндалинами, и обычным-то методом никто не посоветовал удаление, а про коблацию вообще, такое впечатление, никто не знает.

  2. #1182
    Частый гость Аватар для Asiyat
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    63

    Всё! получила направление в Мариинку... кто-нибудь может подсказать насколько долгая там очередь?

  3. #1183
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Asiyat Посмотреть сообщение
    Всё! получила направление в Мариинку... кто-нибудь может подсказать насколько долгая там очередь?
    3 месяца

  4. ответ для Лизавета , на сообщение « 3 месяца »
    #1184
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    В 1МЕДе сказали, надо удалять гланды , т.к. показатель АСЛО больше 250, а так же постоянно заложен нос и гной в горле. Сдала все анализа и собралась уже ложится, но меня отправили домой, т.к. у меня низкий показатель тромбоцитов 120 ( а норма 180-360). Врач-лор назначила Дицион , аскорутин и отвар крапивы.Пропила, но в течении 1,5мес. периодически сдаю анализ крови на тромбоциты и этот показатель колеблется от 120-165.
    Прочитала в инете , что тромбоциты м.б. снижены из-за инфекции в организме и надо от нее избавится. А у меня инфекцию распространяют больные гланды, от которых я и хочу избавится....получается замкнутый круг какой-то.....Болеть уже нету сил....
    Как повысить уровень тромбоцитов???подскажите......

  5. ответ для Loynaka , на сообщение « В 1МЕДе сказали, надо удалять гланды ,... »
    #1185
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Loynaka Посмотреть сообщение
    В 1МЕДе сказали, надо удалять гланды , т.к. показатель АСЛО больше 250, а так же постоянно заложен нос и гной в горле. Сдала все анализа и собралась уже ложится, но меня отправили домой, т.к. у меня низкий показатель тромбоцитов 120 ( а норма 180-360). Врач-лор назначила Дицион , аскорутин и отвар крапивы.Пропила, но в течении 1,5мес. периодически сдаю анализ крови на тромбоциты и этот показатель колеблется от 120-165.
    Прочитала в инете , что тромбоциты м.б. снижены из-за инфекции в организме и надо от нее избавится. А у меня инфекцию распространяют больные гланды, от которых я и хочу избавится....получается замкнутый круг какой-то.....Болеть уже нету сил....
    Как повысить уровень тромбоцитов???подскажите......
    я шла на операцию с тромбоцитами 160
    со слов терапевта - при аппаратном исследовании крови, норма тромбоцитов 150-500

  6. #1186
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    А мне не разрешают идти на операцию с такими показателями

  7. #1187
    Частый гость Аватар для Asiyat
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    63

    кто делал операцию в Мариинке??? подскажите, как там условия?? записалась туда у Савина, шла именно к врачу... но вот начиталась всяких отзывов в интеренете про эту больницу и стало страшно.... успокойте меня, пожалуйста!!!

  8. ответ для Asiyat , на сообщение « кто делал операцию в Мариинке???... »
    #1188
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Asiyat Посмотреть сообщение
    кто делал операцию в Мариинке??? подскажите, как там условия?? записалась туда у Савина, шла именно к врачу... но вот начиталась всяких отзывов в интеренете про эту больницу и стало страшно.... успокойте меня, пожалуйста!!!
    В декабре в Мариинской удаляла миндалины. Все прекрасно, без осложнений.

  9. ответ для Asiyat , на сообщение « кто делал операцию в Мариинке???... »
    #1189
    Мега-элита Аватар для Лизавета
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    м.Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ENGINE Посмотреть сообщение
    В Мариинке очень плохие условия, но очень хорошие врачи. Сами решайте что важнее.
    а мне понравились условия.
    косметический ремонт сделан.чисто. еда так себе, конечно. уколы делают.
    душа на бесплатном вроде нет, только беде. в платной палате своя ванная комната.

  10. #1190
    Участник Аватар для MarishkinA
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    128

    Здравствуйте! Честно прочитала пять страниц темы, на большее нет времени просто. ПОЖАЛУЙСТА, киньте ссылку или подскажите, к какому врачу идти удалять миндалины в ЛОР НИИ. Может, кто-то до меня уже интересовался?

Страница 119 из 408 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena