Страница 119 из 1052 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »
  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1181
    Элита Аватар для Jerit
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    1 691

    Так Вашей дочке педагог не нравится? А кто именно, если не секрет?

  2. #1182
    Старожил Аватар для dearest
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Лиговка/Обводный
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Колючая Нежность Посмотреть сообщение
    мы в 4 и у нас 3 раза в неделю.
    Цитата Сообщение от threepigs Посмотреть сообщение
    1 и 2 класс - 2 раза в неделю, с 3-го - по 3 раза (начиная с 4 класса и до окончания - нагрузка 13 часов в неделю).
    Цитата Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
    Мы в 8 и у нас 3 раза в неделю и подолгу.
    Спасибо! А то дочка все время спрашивает, точно ли в след.году будет чаще ходить) Очень ей нравится!

  3. ответ для dearest , на сообщение « Спасибо! А то дочка все время... »
    #1183
    Активный участник
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    487

    Не нравится дочке то,что группу расформировали - нет подруг и все-таки 3 года это достаточный срок,все нравилось до сих пор и тут такое. Педагог оставляет детей одних на время урока и выходит,приходя только в конце занятия. В общем, завтра поеду выяснять отношения с руководством.

  4. ответ для eevvss , на сообщение « Мы в третьем классе, только в ОЭ-31, а... »
    #1184
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от eevvss Посмотреть сообщение
    Мы в третьем классе, только в ОЭ-31, а во втором классе были с вами - в 22))) Может опять к вам вернемся))
    Неее, мы сразу с первого класса группы выходного дня в третий прыгнули. Возвращайтесь, будем дружить.Я, правда, там появляюсь редко, вечно у меня засланцы с ребенком ездят
    Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

    Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой

  5. ответ для Lulusha , на сообщение « Не нравится дочке то,что группу... »
    #1185
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    5 850

    Цитата Сообщение от Lulusha Посмотреть сообщение
    Не нравится дочке то,что группу расформировали - нет подруг и все-таки 3 года это достаточный срок,все нравилось до сих пор и тут такое. Педагог оставляет детей одних на время урока и выходит,приходя только в конце занятия. В общем, завтра поеду выяснять отношения с руководством.

    Что за педагог то, чтоб знать? Я наших педагогов вообще не знаю, т.к. наша основная на больничном длятельном и я чувствую себя непонятно, не люблю отсутствие информации, а тут вожу ребенка, но что она рисует, как она рисует и что она будет рисовать я не знаю. Все жду когда будет какое-нить собрание.
    Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

    Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1186
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    2 997

    На Тухачевского в школе искусств набор на художественное отделение в 1 класс, на подготовку и еще в какой то класс. Подготовишки 2 раза в неделю по 1,1 часа за 1500 руб. Школьники бесплатно

  7. #1187

    Цитата Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
    На Тухачевского в школе искусств набор на художественное отделение в 1 класс, на подготовку и еще в какой то класс. Подготовишки 2 раза в неделю по 1,1 часа за 1500 руб. Школьники бесплатно
    не поняла. Сейчас идет набор?

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1188
    Мега-элита Аватар для akyla
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    кондратьевский пр
    Сообщений
    2 997

    Да! Сегодня повесили объявление!

  9. ответ для lickerish , на сообщение « У меня сложилось впечатление, что в... »
    #1189
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    Сходили на первое занятие в х/ш Леонардо на пл.Победы...странное впечатление. Кто-то кроме нас туда пошел?
    Цитата Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что в группу набирают не желающих рисовать (и умеющих держать карандаш), а всех подряд (тех, кто пришел как на развивайки). Надеюсь, что я ошибаюсь.
    а можно поподробнее? это платные или бесплатные занятия? если платно, то на каких условиях? и пошли ли Вы на дальнейшие занятия?)

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1190
    Мега-элита Аватар для lickerish
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб, Варшавская /Nastola у озера
    Сообщений
    2 781

    Это сугубо платные занятия и не дешевые, ИМХО
    Пошли на второе занятие: детей, не умеющих держать карандаш в группу не включили, совсем маленькую девочку 3,5 лет мама сама решила поводить пока в другое место. Дорисовали красками начатый портрет в карандаше, смешивали цвета, рассказывали о Гейнсборо и его методе с длинной кистью-звучит и выглядит неплохо, но не по возрасту. Я считаю, рано делать выводы. Будет интересно, напишу попозже.

Страница 119 из 1052 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena