Страница 119 из 929 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для JuliMa , на сообщение « +1 вот точно такое же мнение. Была... »
    #1181
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 806

    Цитата Сообщение от JuliMa Посмотреть сообщение
    Вот был в Молодежке Сирано - это была ВЕСЧЬ! Но давно...
    Сейчас неплохой Сирано в Балтийском Доме . Мы ходили месяц назад - очень довольны.

    Сначала, правда, была немножко непривычна трактовка образа самого Сирано - в нем виделось больше шутовского, чем героического. Но во-первых, сразу видно, что это очень умный и благородный шут, а во-вторых, быстро понимаешь, что шутовство - лишь маска.
    В финале спектакля и у меня, и у дочек текли слезы,настолько было сильно сыграно. (хотя пьесу я прекрасно знаю, видела на сцене и дочкам тоже неоднократно эту историю рассказывала)

    Так что, рекомендую любителям Ростана .

    А шоу с участием Безрукова - это вообще, судя по описаниям, не спектакль .

  2. #1182
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
    а кто нибудь знает, будут ли работать театры в июне? хотела купить билеты, а на сайте только два театра.
    особенно интересует молодежный на фонтанке.
    и посоветуйте, если не сложно, что нибудь - не классику и не безрукова, но драматическое, берущее за душу. Московский хор уже купила, жаворонка хочу, а еще что нибудь в этом роде?.. Все осложняется тем, что мне не для себя)
    Я вчера была на "Московском хоре". Пребываю в задумчивости. Первый акт не зацепил вообще. К середине второго "разошлась", а тут он скоро и закончился. Очень понравились Щуко и Рассказова индивидуально. А целостного впечатления нет. Может быть, должно уложиться

  3. ответ для ola , на сообщение « Я вчера была на "Московском хоре".... »
    #1183
    Мега-элита Аватар для Покусаю
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 268

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Я вчера была на "Московском хоре". Пребываю в задумчивости. Первый акт не зацепил вообще. К середине второго "разошлась", а тут он скоро и закончился. Очень понравились Щуко и Рассказова индивидуально. А целостного впечатления нет. Может быть, должно уложиться
    скажите, а вы далеко сидели? а то у меня забронированы два билета, один на 11 ряд, другой на 6. Не знаю, что лучше - купить поближе, или сходить на два спектакля, те же деньги выходят

  4. #1184
    Наш человек
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    4 023

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Сходила сегодня на Безрукова и Боярскую в "Сирано де Бержераке". Ушла, хотя стойко пыталась высидеть. Пипл хавает и его кормят
    Я бы наверно даже если б приплатили на Безрукова не пошла...... что-то у меня большие сомнения насчет его актерсого таланта... А Вам как он?
    Да и Боярская... в кино хороша, а на сцене голос ее портит, имхо конечно.
    *
    Vox audita latet, littera scripta manet.

  5. ответ для Покусаю , на сообщение « скажите, а вы далеко сидели? а то у... »
    #1185
    Наш человек Аватар для ola
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    между выцветших линий
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
    скажите, а вы далеко сидели? а то у меня забронированы два билета, один на 11 ряд, другой на 6. Не знаю, что лучше - купить поближе, или сходить на два спектакля, те же деньги выходят
    Мы в 6-м ряду сидели - видно было отлично. Как дальше - не знаю.

  6. ответ для ola , на сообщение « Я вчера была на "Московском хоре".... »
    #1186
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от ola Посмотреть сообщение
    Я вчера была на "Московском хоре". Пребываю в задумчивости. Первый акт не зацепил вообще. К середине второго "разошлась", а тут он скоро и закончился. Очень понравились Щуко и Рассказова индивидуально. А целостного впечатления нет. Может быть, должно уложиться
    На меня он тоже не произвел цельного впечатления, абсолютно.

  7. #1187
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    6 525

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Я бы наверно даже если б приплатили на Безрукова не пошла...... что-то у меня большие сомнения насчет его актерсого таланта... А Вам как он?

    Мне не приплатили, мне совместный вечер (в т.ч. и поход на этот спектакль) подарили на ДР. Отказаться было бы сильно обидеть, да и не имела я до того сформированного мнения о Безруковом. Теперь имею
    Талантливый кривляка.

    Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Да и Боярская... в кино хороша, а на сцене голос ее портит, имхо конечно.
    И ее я в кино почти не видела. Про голос соглашусь. Портит. В данном случае тем, что то она пищит (что вполне соотсветствует образу), то говорит, как матрона, что заставляет схватить бинокль, дабы проверить, точно ли она - такой диссонанс с образом.

  8. #1188
    Элита Аватар для LVM
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    2 184

    Да мне её голос тоже не нравится,поэтому хочется всё равно сходить на Безрукова и Табакова на спектакль про Моцарта,кто-нибудь видел? я только отрывки...

  9. #1189
    Частый гость Аватар для elkapalka
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    41

    Девушки, а кто был на спектакле "Синие розы" в Молодежке? Расскажите о впечатлениях, пожалуйста!

  10. #1190
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Очень (!) рекомендую "Даниэль Штайн, переводчик" в Театре Сатиры на Васильевском. Сильнейшее впечатление. Давно не видела такой великолепной режиссуры, такой искренней актерской игры. Под конец расплакалась - от счастья.
    Там же идет "Русское варенье" Улицкой, тоже теперь очень хочу сходить.

Страница 119 из 929 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena