Страница 119 из 383 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для M&m'ka , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста,... »
    #1181
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от M&m'ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что лучше рассмотреть в плане выйти вечером погулять за территорию отеля и покатать ребёнка 3-х лет на аттракционах каких-нибудь: белек или сиде? Мне кажется я кривовато написала, но не знаю как лучше сформулировать))))
    А какие аттракционы предпочитает Ваш ребёнок? В Белеке в отелях в основном хватает своих развлекух для детей. Можно в Легенду съездить, там аквапарк, шоу с дельфинами, тюленями и наземные аттракционы. Но мы туда просто погулять ездили, вечернее музыкальное шоу моей трёхлетке не понравилось, "чёрный человечек" ей был страшен, а вот воздушные пузыри восхитили всех. В принципе, моей бассейнов и детской площадки было достаточно. Ну и минидиско. Анимации в нашем отеле было много, но моим только бассейны и море нужно. А! Если рассматривать туевские отели по концепции fun and sun , то они 1раз в неделю привозят батуты и другие развлечения с разной тематикой( динозавры и космос).Про Сиде не подскажу.

  2. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1182
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    девочки освежите по ак

    азур, уралы???
    что лучше?
    регистрация комфорт?

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #1183

    Уралы в этом сезоне меня очень разочаровали, летала раз 6, на онлайн-регистрации всегда автоматически выдавались последние 2-3 ряда, свободные все были платными. При регистрации на стойке всегда рассаживали семьи (например, мама с ребенком, а папа в другом конце самолета) и настойчиво намекали, что можно доплатить 1.5 тысячи за место и сесть вместе.
    Да, и вылетели вовремя только один раз, все остальное время были задержки от 1.5 до 5-6 часов

  4. #1184
    Ветеран Аватар для людо4ек
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    А вы правы!!
    Что то я так подумала, а оно мне надо?!
    И мужу так и сказала)))
    Хорошо дети поддержали и сказали хотим в 5*****!))
    Сейчас смотрели Пятерки - красота!))
    И муж вспомнил, как мы были в 5))
    Выбераю. Скорее всего в Эфталию на 2 недели, какую выбрать пока не знаю)) где то читала, что вроде тем кто в одной эфталии, можно ходить спокойно на территорию другой эфталии, никто не слышал про такое?
    На территорию отеля-нет, но есть общая территория(остров), вот туда можно всем отдыхающим. Мы повторяем Ефталию океан в третий раз) Спрашивайте, если что интересует.

  5. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки освежите по ак азур,... »
    #1185
    с орбиты Аватар для РаSSVет
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    русский Лондон
    Сообщений
    15 457

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девочки освежите по ак

    азур, уралы???
    что лучше?
    регистрация комфорт?
    С уралами не летали,азуры супер,несмотря на критику,нас все устроило.
    Мы дарим детям жизнь, а они нам-её смысл.

  6. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « девочки освежите по ак азур,... »
    #1186
    Элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девочки освежите по ак

    азур, уралы???
    что лучше?
    регистрация комфорт?
    Азуры нравятся, нареканий нет

  7. ответ для натузик , на сообщение « Азуры нравятся, нареканий нет »
    #1187
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    Азуры нравятся, нареканий нет
    Я вот тоже за Азуры, пока с ними всё проходило гладко. В этом году летим ими же.

  8. ответ для IRAA , на сообщение « Я вот тоже за Азуры, пока с ними всё... »
    #1188
    Элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Я вот тоже за Азуры, пока с ними всё проходило гладко. В этом году летим ими же.
    А мы, к сожалению, в этом году на неизвестном для нас. Даже не помню, что у Тез

  9. ответ для натузик , на сообщение « А мы, к сожалению, в этом году на... »
    #1189
    Наш человек Аватар для Йуль
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от натузик Посмотреть сообщение
    А мы, к сожалению, в этом году на неизвестном для нас. Даже не помню, что у Тез
    ай флай?
    мне оч понравилось. всё было окей

  10. #1190
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    348

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А какие аттракционы предпочитает Ваш ребёнок? В Белеке в отелях в основном хватает своих развлекух для детей. Можно в Легенду съездить, там аквапарк, шоу с дельфинами, тюленями и наземные аттракционы. Но мы туда просто погулять ездили, вечернее музыкальное шоу моей трёхлетке не понравилось, "чёрный человечек" ей был страшен, а вот воздушные пузыри восхитили всех. В принципе, моей бассейнов и детской площадки было достаточно. Ну и минидиско. Анимации в нашем отеле было много, но моим только бассейны и море нужно. А! Если рассматривать туевские отели по концепции fun and sun , то они 1раз в неделю привозят батуты и другие развлечения с разной тематикой( динозавры и космос).Про Сиде не подскажу.
    Спасибо большое за ответ! Буду ещё думать. Мне нравится что в сиде есть старый город...
    Позавчера ещё вообще в Черногорию собирались)))) но вчера в очередной раз посмотрела на своего ребёнка и кризис 3 лет, и поняла, что ещё заморачиваться с едой, уборкой в аппартах это выше моих сил)) да и не даст он нам по Черногории поездить)) так что решили ехать в Турцию на олл, и нейтрализовать капризулю всякими развлекухами))

Страница 119 из 383 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena