Страница 119 из 273 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Поступили в ВШЭ...все сюда

  1. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Так. Здравствуйте. А что скажете про... »
    #1181
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Так. Здравствуйте. А что скажете про рекламу и пиар в Вышке?
    Ничего не скажу. Мои на менеджменте)

  2. #1182

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Ой, а можно про филологию по-подробней? У нас запасной вариант. Бардак мы не любим
    Там ввели систему, по которой преподаватель без заслуг пенед Отечеством становится тьютором. Это не выгодно, но заслуги добывать тяжело. Народ увольняется. Это про текучку.
    И дергают... требования к программам меняются и зависят от прибамбасов одного человека. Подруга моя постоянно жалуется, что учила одному, а методист требует оценивать по-другому.
    Это я часто слышу. Печалит.
    А ее опечалило, что зарплата педагога зависит и от оценки детей. Она двойки поставила за прогулы и незнание, дети ее оценили тоже на 2 в отместку. Балл снизился, зарплата тоже. Это я не к зарплате, а к требованиям.
    А целом... я так радовалась, когда подруга моя попала в Вышку. Теперь она уходит. И рада этому.
    А я грущу. Была иллюзия, что в Вышке идеально вск.

  3. ответ для Джейн , на сообщение « Ничего не скажу. Мои на менеджменте) »
    #1183

    Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    Ничего не скажу. Мои на менеджменте)
    Спасибо за ответ. Я только уточню: там весь менеджмент на англ яз или только международный?

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Там ввели систему, по которой... »
    #1184
    Активный участник
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    469

    Спасибо за ответ.

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Спасибо за ответ. Я только уточню: там... »
    #1185
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я только уточню: там весь менеджмент на англ яз или только международный?
    Там только международный), несмотря на название программы, ну у моих по крайней мере. И название, и сама программа, кстати, могут меняться. Мои сейчас закончили 2 курс. В начале первого всех студентов тестировали на знание английского и делили на группы: 2 группы все на английском, 5 (вроде) групп - чуток на английском. Если не ошибаюсь, со 2 семестра все группы переходили на «все на английском».
    Но, опять таки, программа менялась. Лучше такие вопросы уточнить в вузе

  6. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Так. Здравствуйте. А что скажете про... »
    #1186
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 917

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    А что скажете про рекламу и пиар в Вышке?
    Реклама и пиар - в Москве.

  7. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Так. Здравствуйте. А что скажете про... »
    #1187
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Так. Здравствуйте. А что скажете про рекламу и пиар в Вышке?
    В соседней теме советуют рекламу и пиар в ЛЭТИ как очень хорошее место по этому направлению.

  8. #1188
    Типичная брюнетка Аватар для Джейн
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 483

    Поступили в ВШЭ...все сюда

    Цитата Сообщение от Су Лижэн Посмотреть сообщение
    В соседней теме советуют рекламу и пиар в ЛЭТИ как очень хорошее место по этому направлению.
    Да, хорошее место. Если баллы высокие по нужным предметам, и стоит выбор из вузов в СПб с этим направлением, я бы выбрала ЛЭТИ

  9. ответ для ТАТТО , на сообщение « Реклама и пиар - в Москве. »
    #1189
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Реклама и пиар - в Москве.
    Знаю
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  10. ответ для Джейн , на сообщение « Поступили в ВШЭ...все сюда »
    #1190
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    11 766

    Цитата Сообщение от Джейн Посмотреть сообщение
    Да, хорошее место. Если баллы высокие по нужным предметам, и стоит выбор из вузов в СПб с этим направлением, я бы выбрала ЛЭТИ
    У нас в Вышку бви по всероссу. В ЛЭТИ другой набор предметов, и деть желает если в России, то только ВШЭ
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 119 из 273 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena