Страница 119 из 330 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1181
    Наш человек Аватар для Annette Slonik
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    9 957

    девочки всем привет. может тут тема активно обсуждается/обсуждалась...или ткните меня или может кто подскажет...
    в общем оба раза рожала в 18 рд. первое КС отвратительно мне сделали...зашили как в фильме ужасов..на 8 сутки согнувшись пополам выписывалась..рубец болел еще мес точно...оперировала женщина,к сожалению не знаю фамилию...
    и второй раз тоже КС,но оперировал мужчина (боюсь ошибиться,но по моему азиатской внешности) ..прооперировал прекрасно...на 2 сутки уже ходила свободно и первый рубец исправио на красоту... и вот сейчас 3 роды будут и я боюсь испортить то,что есть...подумываю о платном КС... чисто врача на операцию...палаты и присутствие родных как на СР ил ИР не нужно ...просто хочеться удачную операцию...
    кто может именно так уже оплачивал,договаривался подскажите как это происходит и врача )))))

  2. #1182
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    девочки всем привет. может тут тема активно обсуждается/обсуждалась...или ткните меня или может кто подскажет...
    в общем оба раза рожала в 18 рд. первое КС отвратительно мне сделали...зашили как в фильме ужасов..на 8 сутки согнувшись пополам выписывалась..рубец болел еще мес точно...оперировала женщина,к сожалению не знаю фамилию...
    и второй раз тоже КС,но оперировал мужчина (боюсь ошибиться,но по моему азиатской внешности) ..прооперировал прекрасно...на 2 сутки уже ходила свободно и первый рубец исправио на красоту... и вот сейчас 3 роды будут и я боюсь испортить то,что есть...подумываю о платном КС... чисто врача на операцию...палаты и присутствие родных как на СР ил ИР не нужно ...просто хочеться удачную операцию...
    кто может именно так уже оплачивал,договаривался подскажите как это происходит и врача )))))
    Выбор врача только на ИР или СР. Второй раз , судя по описанию внешности делал Хван.
    Договориться мимо кассы в этом РД нельзя. Только если Вам подтвердят КС и положат на ДО после направления из ЖК. Предварительно Вы можете в палате уже знать на день чьего дежурства Вас будут оперировать. Если не случится ЭКС. Из-за внезапного начала родовой деятельности. Если Вы озвучите просьбу КС с аргоном ( это платно и сумма не очень маленькая, но швы заживают лучше ) , то шанс, что Вас будут оперировать лучшие спецы по КС. Т.к. технологией с аргоном всего 2-3 врача в этом РД владеют. И они асы.

  3. #1183
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Выбор врача только на ИР или СР. Второй раз , судя по описанию внешности делал Хван.
    Договориться мимо кассы в этом РД нельзя. Только если Вам подтвердят КС и положат на ДО после направления из ЖК. Предварительно Вы можете в палате уже знать на день чьего дежурства Вас будут оперировать. Если не случится ЭКС. Из-за внезапного начала родовой деятельности. Если Вы озвучите просьбу КС с аргоном ( это платно и сумма не очень маленькая, но швы заживают лучше ) , то шанс, что Вас будут оперировать лучшие спецы по КС. Т.к. технологией с аргоном всего 2-3 врача в этом РД владеют. И они асы.
    А какая стоимость с аргоном, не знаете?
    От него лучше заживляемость только или шрам тоже меньше/лучше/незаметнее?


  4. #1184
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    А какая стоимость с аргоном, не знаете?
    От него лучше заживляемость только или шрам тоже меньше/лучше/незаметнее?
    Сколько это стоит сейчас я не знаю. Несколько лет назад было 20тр. У меня оба раза ЕР. Так что я достоверно не могу сказать про аргон.
    Говорят , что заживление лучше, спаек нет и т.д. Может быть стоит погуглить, если есть мысли о КС ?

  5. ответ для LoveForever , на сообщение « Сколько это стоит сейчас я не знаю.... »
    #1185
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Сколько это стоит сейчас я не знаю. Несколько лет назад было 20тр. У меня оба раза ЕР. Так что я достоверно не могу сказать про аргон.
    Говорят , что заживление лучше, спаек нет и т.д. Может быть стоит погуглить, если есть мысли о КС ?
    В январе лежала на ПО, две соседки по палате были с КС. Одной делали аргоном, другой нет. Это,я вам скажу,день и ночь. Такая большая разница в состоянии женщин. И стоимость,по-моему, около 30 тысяч, но точно не помню,врать не буду.



  6. ответ для Varox , на сообщение « В январе лежала на ПО, две соседки по... »
    #1186
    Мега-элита Аватар для МедоваяЯ
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданка.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    В январе лежала на ПО, две соседки по палате были с КС. Одной делали аргоном, другой нет. Это,я вам скажу,день и ночь. Такая большая разница в состоянии женщин. И стоимость,по-моему, около 30 тысяч, но точно не помню,врать не буду.
    Посмотрела на сайте в прайсе-20тр
    А на счёт него как, уже когда туда поступишь договариваться?
    Я вот хочу по сертификату ПКС , но на аргон нашла бы 20тр.
    Или можно заранее к ним приехать и так и сказать о своих намерениях?


  7. #1187
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Выбор врача только на ИР или СР. Второй раз , судя по описанию внешности делал Хван.
    Договориться мимо кассы в этом РД нельзя. Только если Вам подтвердят КС и положат на ДО после направления из ЖК. Предварительно Вы можете в палате уже знать на день чьего дежурства Вас будут оперировать. Если не случится ЭКС. Из-за внезапного начала родовой деятельности. Если Вы озвучите просьбу КС с аргоном ( это платно и сумма не очень маленькая, но швы заживают лучше ) , то шанс, что Вас будут оперировать лучшие спецы по КС. Т.к. технологией с аргоном всего 2-3 врача в этом РД владеют. И они асы.
    А не подскажите, кто именно из врачей владеет данной технологией?

  8. ответ для Citron , на сообщение « А не подскажите, кто именно из врачей... »
    #1188
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    А не подскажите, кто именно из врачей владеет данной технологией?
    точно Рыбалкина, остальных не знаю.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  9. #1189
    Наш человек Аватар для Annette Slonik
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    9 957

    Цитата Сообщение от МедоваяЯ Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте в прайсе-20тр
    А на счёт него как, уже когда туда поступишь договариваться?
    Я вот хочу по сертификату ПКС , но на аргон нашла бы 20тр.
    Или можно заранее к ним приехать и так и сказать о своих намерениях?
    тоже бы хотела оплатить только саму операцию. Но почему то мне кажеться эти 20 т как дополнение к ИР с ЭКС.

    Я Аня

  10. #1190
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    тоже бы хотела оплатить только саму операцию. Но почему то мне кажеться эти 20 т как дополнение к ИР с ЭКС.
    нет, если у Вас ПКС, то это стоимость проведения его аргоном, не зависимо от договора(сертификат, ИР, СР).
    К тому же, если ЭКС, то аргон не всегда могут предложить, там не все врачи владеют этой техникой.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 119 из 330 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena