Страница 119 из 302 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »
  1. ответ для баньши , на сообщение « Может стронгхолдом попробовать... »
    #1181
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    Может стронгхолдом попробовать...
    сейчас то уже нельзя,капала в субботу. нельзя ж часто..

  2. ответ для Ardena , на сообщение « сейчас то уже нельзя,капала в субботу.... »
    #1182
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    ну да.. может фронтлайн паленый попался(((
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  3. #1183

    с блохами еще не было опыта, не подскажу...

  4. #1184
    Небожитель Аватар для ~Фи~
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    11 560

    От блох попробуйте еще барс, капли на холку.

  5. #1185

    А Джесси опять с кормом чудит. отказывается есть и все тут. третий день пошел как не ест ничего. воду пьет, а корм понюхает и уходит..
    Уже было такое несколько раз, капризная в еде - ужас. но я больше трех дней не выдерживаю, покупаю консервов баночку, перемешиваю с кормом - и она ест)) или не поддаваться на такие провокации? захочет есть и через 3 дня съест?
    вроде итак худющая, одни кости да шерсть))) еще и забастовки голодные устраивает...

    взвесила ее - 2200 весит


  6. ответ для Ardena , на сообщение « Люди,научите меня вывести блохх:)) у... »
    #1186
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Может блохи где-то в квартире поселились?
    у них яйца существуют не на животном, типа кокона что-то и как только животное рядом они оттуда перебираются на него, сигнал - тепловое излучение
    ОБРАБОТКА КВАРТИРЫ И МЕБЕЛИ!!!
    Если вы прочитали выше как развиваются блохи,то должны понять,что одной обработки животного мало.надо обязательно обрабатывать квартиру и мебель.
    Все пылесосим ! ЧЕМ ЧАЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!! мешок для сбора пыли тоже обрабатываем средством от блох.
    Полы моем и опрыскиваем плинтуса и желательно мебель.Можно взять спрей Фронтлайн , Барс,HARTZ,"Дана",ЧИСТОТЕЛ Спрей от блох и клещей для собак,Bolfo.

    Обработку проводим несколько раз (обычно 2-3 раза) с перерывом в 10-14 дней.

    Лестничную клетку хорошо опрыскать средством СТОМАЗАН (неостомазан),особенно если у вас первый этаж!

    после блох желательно давать противоглистное средство,т.к. блохи являются переносчиками глистов.
    терпения вам и успеха в борьбе
    сама только с "ухами" воюю

  7. ответ для SHPIONKA , на сообщение « А Джесси опять с кормом чудит.... »
    #1187
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
    А Джесси опять с кормом чудит. отказывается есть и все тут. третий день пошел как не ест ничего. воду пьет, а корм понюхает и уходит..
    Уже было такое несколько раз, капризная в еде - ужас. но я больше трех дней не выдерживаю, покупаю консервов баночку, перемешиваю с кормом - и она ест)) или не поддаваться на такие провокации? захочет есть и через 3 дня съест?
    вроде итак худющая, одни кости да шерсть))) еще и забастовки голодные устраивает...

    взвесила ее - 2200 весит

    и у меня похожая проблема
    я уже вайо даю, потом фитомины для восстановления, только у меня не отказывается, а есть очень жадно с воздухом и потом срыгивает, списываю уже на старческий маразм
    то же в ветеринарке назвали "велосипедом" и велели откармливать чем угодно, как угодно лишь бы вес довести хотя бы до 20 кг (было 15)
    обследовали все, в т.ч. на рак, узи, рентгены, ну все-все, патологий нет
    так мы безропотно перешли на натуралку, вроде поправилась

  8. ответ для Ponchik , на сообщение « и у меня похожая проблема я уже вайо... »
    #1188
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    может ей давать небольшими порциями? по частям.

    мой кстати плохо ел,когда у него зуб болел. снаружи нормальный зуб,а внутри нарыв был. как удалили - очень хорошо кушать стал. еще ему прописывали эсенциале и креон,когда был период что он плохо ел.

  9. ответ для Ponchik , на сообщение « Может блохи где-то в квартире... »
    #1189
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
    Может блохи где-то в квартире поселились?
    у них яйца существуют не на животном, типа кокона что-то и как только животное рядом они оттуда перебираются на него, сигнал - тепловое излучение


    терпения вам и успеха в борьбе
    сама только с "ухами" воюю
    пылесосю.
    сегодня психанула,нашла дихлафос и в спальне все ковры забрызгала,закрыла и ушла. к вечеру кто там есть -должны вымереть

  10. ответ для Ardena , на сообщение « пылесосю. сегодня психанула,нашла... »
    #1190
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    пылесосю.
    сегодня психанула,нашла дихлафос и в спальне все ковры забрызгала,закрыла и ушла. к вечеру кто там есть -должны вымереть
    Когда пылесосили выходной фильтр вымочили в растворе?
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

Страница 119 из 302 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena