Страница 119 из 933 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »
  1. #1181
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    Никогда не забуду, мы с сестрой поехали на ко-лан и народу было не много утром, я пошла купаться, буквально через 5минут вернулась и не смогла семтру найти...высадился китайский десант и все вокруг заполонил))))))).такое всегда чувство, что их тысяча, не меньше. А если они идут фотографироваться, то это вообще дело труба, ни за что не дождешься своей очереди. И других туристов они не замечают вообще вокруг, шумные и наглые
    Юля они не наглые и шумные,а просто такие какие есть и все разные.Ведь не обвиняем мы итальянцев,что очень громко говорят и размахивают руками.Вот и эти разные,а при их строе, практически вырвавшись на свободу,то расслабляются. В отеле где мы всегда с семьей отдыхаем (Вулданс), есть французская кондитерская.Так вот туда в последние годы просто не попасть. Пироженные меня не интересуют,хотя и дочери и внукам они очень нравятся. Но кофе (особенно типа капучино с медом) это моя слабость.
    Так не попасть иногда бывает. Китайцы с этими изделиями кондитерского производства во всех позах селфи делают и пока всё не заснимут,то не уйдут.Ну ждать по два часа естественно не будешь . Вспоминаю те времена,когда не зайдешь,то полупусто.Зато французский ресторан всегда пустой,очень дорого там,но вкусно...

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1182
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Девушки, посоветуйте отель в Птт для нас с детьми. Хотим недельку потусоваться в Птт (покататься по разликушкам и зоопаркам перед Самуем). Чтобы соотношение цена-качество и расположение удобное и море с басиком рядом.

  3. ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Дожди были »
    #1183
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
    Дожди были
    дожди понятно будут
    но час два в день, а остальное время солнце? или пасмурно?
    не хочется 100 с лишним тыщ отдать за хмурое небо, оно у меня в питере бесплатное 360 дней в году )
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

  4. ответ для sosna , на сообщение « Сиам Байшор-он же ближе к причалу, там... »
    #1184
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Сиам Байшор-он же ближе к причалу, там такая территория огромная, в этот раз все пляжные дни мимо него ходили 2 раза в день. Конечно, там
    комфортно и все-все рядом, чудное место для отдыха..
    Не просто чудесное,но очень дорогое(((. При отеле два бассейна. Один внутри на территории, второй на набережной,но там отдыхающих мало,практически нет тени. Все бояться сгореть.Отель имеет внутренний дворик-настоящие джунгли (правда очень ухоженные). Там бассейн,бар и много всяких удобств. Поскольку отель имеет два входа,один со стороны Уокен стрит,он более лоялен,т.е. перед входом можно поставить авто или просто подождать гостя отеля(хотя через рецепшен не пропустят, надо обязательно позвонить в номер и только тогда доступ открыт).Второй со стороны Второй улицы. До него идти минут 7 если нигде не задерживаться,спортивные корты,теннисная площадка и куча всего,где я никогда не бываю.Вот там как засада. Пост охраны,и если тебя не знают в лицо,то карточку гостя отеля надо предъявить.А так очень замечательный отель, всё на высшем уровне и хотя от себя позиционирует как 4,5 звезды.
    Отдыхать семьей мы предпочитаем в Вудлансе, это на Наклуа возле площади Дельфинов. Там собственно всё не далеко от центра,да и сам район очень привычен.
    Вот в последний раз отдыхали, правда всего 8,5 дней в Файр Текс. Отель3* .(У зятя знакомая предложила путевку на 5 чел. за 110 тыс.руб,естественно он зубами вцепился,обычно только билеты так выходят и несколько дороже).Чистенько, но очень бедненько. Хотя и рецепшен и лоби в корпусах отделаны очень богато.Питание очень не плохое.Но то,что белье не меняли,а просто переворачивали, это я на 3-й день обнаружила,увидев у внука заплатку и то что пляжные полотенца норовили просто разполсти в руках, это как-то мне не понравилось. А если учесть,что я 3 дня заставляла кондиционер в порядок привести,то как-то в отель 3* мне больше не хочется.
    Право в Тай уже наверное в ближайшее время отдыхать и не поедем,просто уже не интересно, ну а по работе мне приходится. Но это только в Сиам Байшор. По мне так и в Вудланс. Но партнёры,у них статус, им и так в 5* на Пляжной положено. А живут в 4,5*. Правда им там нравиться больше))).

  5. #1185
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте отель в Птт для нас с детьми. Хотим недельку потусоваться в Птт (покататься по разликушкам и зоопаркам перед Самуем). Чтобы соотношение цена-качество и расположение удобное и море с басиком рядом.
    Ну кто-же знает ваш бюджет.
    Наверное лучше на Джомтьен,чтобы не совсем грязное море. А сколько лет детям. Хотя парк Дрим Ворд, зоопарк Као Кео и эксскурсия в Нанг Нуч детям всегда нравятся.
    Можно,чтобы не далеко от Птт не ехать,то тигриная ферма или что-то подобное.Да любой тур.конторе в Птт вам предложат всё что захотите. Не покупайте туры у гидов. Там намного дороже.А тур. агентств где говорят на русском в Птт полно.

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1186
    Старожил Аватар для Бастет ялО
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 139

    Меня интересует мнение именно по отелю в Птт (хочу в центре, чтобы удобная точка отправления, но в тоже время если кто-то из детей не поедет на разлекухи, то было бы где отдохнуть-погулять) и если что "оставшаяся часть" смогла покупаться.
    По развлекательной программе я знаю, мы это с первым ребенком все проходили, так что буду вспоминать (раньше останавливались на джомтьен, все-таки он далеко от центра, очень много время на маршрутки уходит).

  7. #1187
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    дожди понятно будут
    но час два в день, а остальное время солнце? или пасмурно?
    не хочется 100 с лишним тыщ отдать за хмурое небо, оно у меня в питере бесплатное 360 дней в году )
    Август на Пхукете бывает очень удачным (его иногда даже называют "вторым высоким сезоном"), но конкретно сколько именно будет пасмурных дней с дождями, а сколько солнечных именно в период вашего отпуска - не скажет никто. Еще учтите, что море может штормить, и тут очень важно, какой пляж вы выбрали, где-то волны выше, где-то ниже и купаться все-таки можно. Если едете на краткий срок (7-10 дней) вероятность попасть на неудачную комбинацию пасмурных дней выше, естественно.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1188
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ghost Ring Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!А в марте на Карон бывают опасные течения?
    Бывают. На оттягивающую от берега волну можно нарваться в любое время года, но в низкий сезон, конечно, чаще. Карон в принципе более опасный пляж чем Ката, например.

  9. #1189
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Бастет ялО Посмотреть сообщение
    Меня интересует мнение именно по отелю в Птт (хочу в центре, чтобы удобная точка отправления, но в тоже время если кто-то из детей не поедет на разлекухи, то было бы где отдохнуть-погулять) и если что "оставшаяся часть" смогла покупаться.
    По развлекательной программе я знаю, мы это с первым ребенком все проходили, так что буду вспоминать (раньше останавливались на джомтьен, все-таки он далеко от центра, очень много время на маршрутки уходит).
    Посмотрите отели в районе площади Дельфинов. Очень много приличных с бассейнами. (Мы в Вудлансе всегда на отдых всей семьей останавливаемся) От центра рядом. Правда море там не очень. Но вы ведь потом купаться едите.

  10. #1190
    Египтянка Аватар для Лора
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Гражданка\مصر‎‎
    Сообщений
    31 012

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    Август на Пхукете бывает очень удачным (его иногда даже называют "вторым высоким сезоном"), но конкретно сколько именно будет пасмурных дней с дождями, а сколько солнечных именно в период вашего отпуска - не скажет никто. Еще учтите, что море может штормить, и тут очень важно, какой пляж вы выбрали, где-то волны выше, где-то ниже и купаться все-таки можно. Если едете на краткий срок (7-10 дней) вероятность попасть на неудачную комбинацию пасмурных дней выше, естественно.
    спасибо
    выбрала ката-из-за пляжа и более спокойного моря т.к. еду с ребенком

    пока ТО все больше 11 ночей предлагают, посмотрим, что будет поближе к лету (середина июля-начало августа наверно выберу)
    Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



    مكتوب

Страница 119 из 933 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena