Страница 1189 из 1193 « Первая 189689108911391179118511861187118811891190119111921193 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #11881
    Старожил Аватар для MNV28
    Регистрация
    19.01.2020
    Сообщений
    1 044

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    апреклимакс во сколько начинается???в 40 может?
    Учитывая, что он длится 10 лет, то вполне, и даже раньше.

  2. ответ для MNV28 , на сообщение « Учитывая, что он длится 10 лет, то... »
    #11882
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от МулечкаЯ Посмотреть сообщение
    Учитывая, что он длится 10 лет, то вполне, и даже раньше.
    ну все.......

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11883
    Активный участник Аватар для Svetlana-tata
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    360

    Здравствуйте,дорогие девочки! Извините за беспокойство.Живу не в СПБ,а в маленьком городе,поэтому и спешу к вам за советом.Миома у меня несколько лет,но за последний год она выросла и сейчас она 6 недель-доктор назначает два препарата "Дюфастон" и "Гинестрил"-скажите пожалуйста кто -нибудь из вас их принимал? Помогли? Заранее спасибо.

  4. #11884
    Элита Аватар для Svetikova
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    м. пр. Большевиков, ул Джона Рида
    Сообщений
    0

    Добрый вечер! Я гинестрил принимаю, но уже после удаления. Пока ничего сказать не могу, курс не пропила ещё до конца. Но мой врач настояла именно на этом препарате, сказала давал хорошие результаты

  5. #11885
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    апреклимакс во сколько начинается???в 40 может?
    может и в 40. это очень индивидуально. Моей подруге 43 и у нее прям сейчас уже полным ходом преклимакс с мигренями и приливами. А другой подруге 57 и у нее вот совсем недавно только все началось.
    мне 42 и врач считает, что у меня нет его еще.

    На прошлой неделе сделала узи и увы миомы стали расти у меня. к операции уже морально готова, думаю, буду делать гистерэктомию все-таки.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  6. #11886
    Элита Аватар для semeyka
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от Svetlana-tata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дорогие девочки! Извините за беспокойство.Живу не в СПБ,а в маленьком городе,поэтому и спешу к вам за советом.Миома у меня несколько лет,но за последний год она выросла и сейчас она 6 недель-доктор назначает два препарата "Дюфастон" и "Гинестрил"-скажите пожалуйста кто -нибудь из вас их принимал? Помогли? Заранее спасибо.
    Дюфастон давно уже не применяют при лечении миом. Цитирую:" Дюфастон — это полный аналог натурального гормона прогестерона. Этот гормон и есть основной фактор, стимулирующий рост миоматозных узлов. И если доктор вам назначил этот препарат в качестве лечения миомы матки (кроме одного случая: дюфастон может быть обоснованно назначен, чтобы вызвать менструации, и это допустимо) — меняйте доктора."

  7. ответ для semeyka , на сообщение « Дюфастон давно уже не применяют при... »
    #11887
    Старожил Аватар для kotulinus
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    +1 имею печальный опыт появления миомы на фоне 8 мес дюфастона (с 15 по 26 дц). Пытались лечить обильные м.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11888
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Здравствуйте!

    Девочки, подскажите кто у кого оперировал миому?
    Может кто есть с областной пропиской и делал по квоте. Буду благодарна за рекомендации и инструкции пошаговые.

    Миома давненько. Но на последнем узи увеличилась в размерах. Гинеколог рекомендует проконсультироваться с хирургом и удалить лучше. Вот собираю информацию и пытаюсь с мыслью смириться.

    Вас немного почитала , но очень сложно найти информацию конкретную в такой куче сообщений.
    Всем заранее спасибо кто отзовётся.


    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  9. ответ для A.L. , на сообщение « Кстати, можно попробовать еще на его 2ю... »
    #11889
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Кстати, можно попробовать еще на его 2ю работу - "Страна здоровья" (Московский 224Б) обратиться. Там коммерция, амбулаторный прием. Мне удобно тем, что вечерние часы. При записи также сказать, что хотите сделать еще и УЗИ у него. И ценник не так у ж и высок. На Фонтанке-Кадетской даже платный прием в рабочие часы по рабочим дням.

    УЗИ сделает и абдоминальным и вагинальным датчиками.
    Подскажите пожалуйста, правильно я поняла . Вы у Байбуз на консультации были на Московском? Он там же на приёме узи может сделать и посмотреть?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  10. ответ для svet-star , на сообщение « Здравствуйте! Девочки, подскажите... »
    #11890
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Девочки, подскажите кто у кого оперировал миому?
    Может кто есть с областной пропиской и делал по квоте. Буду благодарна за рекомендации и инструкции пошаговые.

    Миома давненько. Но на последнем узи увеличилась в размерах. Гинеколог рекомендует проконсультироваться с хирургом и удалить лучше. Вот собираю информацию и пытаюсь с мыслью смириться.

    Вас немного почитала , но очень сложно найти информацию конкретную в такой куче сообщений.
    Всем заранее спасибо кто отзовётся.


    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я вот буквально неделю назад прооперировалась в Алмазова у Малушко.
    В январе сходила к нему на приём (платно), он сразу назначил дату гистероскопии и самой операции (это уже все бесплатно)
    Клиника на Коломяжском хорошая, врачи и вообще весь персонал очень понравились.
    Если что интересует, спрашивайте

Страница 1189 из 1193 « Первая 189689108911391179118511861187118811891190119111921193 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena