Страница 1187 из 1189 « Первая 1876871087113711771183118411851186118711881189 Последняя »

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. #11861

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Да , констант делайт тоже дважды запись переносил , третий раз запись перенесли на 10 апреля, но я уже не уверена ,что семинар состоится. Мне сказали, что мастера отказываются выходить на семинары из за вируса.
    Появилась информация ,что констант делайт отменяет все семинары на апрель , до 30 апреля карантин.... У меня была надежда хоть туда попасть, теперь неизвестно когда откроются, все понятно все закрыты салоны и уц . На голове кошмар , а бытовыми красками не хочу краситься, на дому к мастеру не попасть, она не принимает.

  2. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! А как можно попасть в... »
    #11862
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А как можно попасть в Лореаль ? Мне казалось, они только постоянных записывают.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    В основном да. По крайней мере "моя" технолог с улицы не берет. У неё своя база. А так, если вам не принципиально к кому идти, то они и в вк га своей странице моделей зовут.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  3. #11863
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от Lebel Посмотреть сообщение
    Лореаль наверно только в мае откроется. 🤷
    Ежу понятно. Хорошо, если в мае..


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  4. #11864
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    У меня такая крутая седина , что никакие тонирующие не помогут. А делать что-то надо, позорно ходить в таком виде. Записана тоже на 22 в Лореаль, но увы даже не мечтаю попасть. Бытовую краску боюсь пробовать, неизвестно каким цветом проявиться.

  5. ответ для Elena912 , на сообщение « У меня такая крутая седина , что... »
    #11865
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от Elena912 Посмотреть сообщение
    У меня такая крутая седина , что никакие тонирующие не помогут. А делать что-то надо, позорно ходить в таком виде. Записана тоже на 22 в Лореаль, но увы даже не мечтаю попасть. Бытовую краску боюсь пробовать, неизвестно каким цветом проявиться.
    Вас еще на апрель записывали?? Мне даже в марте уже отменяли.
    Затонировать конечно нереально, у меня такая же крутая седина(( но слегка закамуфлировать, возможно, получится.
    И будем надеяться на май...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. ответ для Fran , на сообщение « Вас еще на апрель записывали?? Мне даже... »
    #11866
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    2 338

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Вас еще на апрель записывали?? Мне даже в марте уже отменяли.
    Мне в конце марта отменили, на апрель записали, а потом и апрель отменили.

  7. ответ для Lebel , на сообщение « Мне в конце марта отменили, на апрель... »
    #11867
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    Я красилась еще в начале марта, на выходе сразу записалась на апрель, пока звонков не было, но я и не надеюсь((((

  8. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11868
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    125

    Девочки, подскажите на криолиполиз кто нибудь ходил (район Невского пр)?? Пригласили на курс по заманчивой цене(за расходники)... Но ощущение какое то не хорошее. Боюсь что это развод(((

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  9. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11869
    Ветеран Аватар для Лена и Артем
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Колпино-Купчино
    Сообщений
    292

    Девочки где нибудь сейчас возможно покраситься?

  10. #11870
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 091

    Красота не требует средств - 6

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите на криолиполиз кто нибудь ходил (район Невского пр)?? Пригласили на курс по заманчивой цене(за расходники)... Но ощущение какое то не хорошее. Боюсь что это развод(((

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    А подскажите ( можно и в личку) куда звали. В прошлом году очень хотела сделать, но пока собиралась акция прошла. По полной цене мне не осилить.
    А читала я про него на форуме в какой-то из тем по красоте. Там и обсуждение мест, и отзывы кому помогло, а кто полной фигней посчитал. Через поиск наверняка найдётся тема, там скорее помогут

Страница 1187 из 1189 « Первая 1876871087113711771183118411851186118711881189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena