Страница 1186 из 1189 « Первая 18668610861136117611821183118411851186118711881189 Последняя »

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Fran , на сообщение « Только по теме семинара...как правило,... »
    #11851
    Ветеран Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Только по теме семинара...как правило, в один тон. Раньше, давно еще, шли навстречу пожеланиям, но потом только так.
    Ясно. Спасибо. Но краска у них очень хорошая? Стоит любимой Лайме с ними изменять?

  2. ответ для MrsMarple , на сообщение « Ясно. Спасибо. Но краска у них очень... »
    #11852
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от MrsMarple Посмотреть сообщение
    Ясно. Спасибо. Но краска у них очень хорошая? Стоит любимой Лайме с ними изменять?
    Про Деми скажу на личном опыте - однозначно можно) Пикассо опасаюсь пробовать, не дружит мой блонд с итальянскими красителями, но sinistra вот только вчера им красилась и довольна
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. ответ для Fran , на сообщение « Про Деми скажу на личном опыте -... »
    #11853
    Ветеран Аватар для MrsMarple
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Suomi
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Про Деми скажу на личном опыте - однозначно можно) Пикассо опасаюсь пробовать, не дружит мой блонд с итальянскими красителями, но sinistra вот только вчера им красилась и довольна
    Спасибо)

  4. ответ для MrsMarple , на сообщение « Спасибо) »
    #11854
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    27

    Всем добрый день, поделитесь кто как выходит из нынешней ситуации, корни отрасли на 2 см - седина((( переходить на бытовую краску не хочется, красилась только Лореаль. Еще месяц карантина, хожу на работу.

  5. ответ для Elena912 , на сообщение « Всем добрый день, поделитесь кто как... »
    #11855
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от Elena912 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, поделитесь кто как выходит из нынешней ситуации, корни отрасли на 2 см - седина((( переходить на бытовую краску не хочется, красилась только Лореаль. Еще месяц карантина, хожу на работу.
    Я жду, когда Лореаль выйдет с карантина. Сама краситься не хочу и не умею.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  6. #11856
    Наш человек Аватар для Lebel
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    2 338

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Я жду, когда Лореаль выйдет с карантина. Сама краситься не хочу и не умею.
    Лореаль наверно только в мае откроется. 🤷

  7. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11857

    Добрый вечер! А как можно попасть в Лореаль ? Мне казалось, они только постоянных записывают.

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  8. ответ для Elena912 , на сообщение « Всем добрый день, поделитесь кто как... »
    #11858
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    6 002

    Цитата Сообщение от Elena912 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, поделитесь кто как выходит из нынешней ситуации, корни отрасли на 2 см - седина((( переходить на бытовую краску не хочется, красилась только Лореаль. Еще месяц карантина, хожу на работу.
    крашусь у мастера на дому
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  9. ответ для Elena912 , на сообщение « Всем добрый день, поделитесь кто как... »
    #11859
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Цитата Сообщение от Elena912 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, поделитесь кто как выходит из нынешней ситуации, корни отрасли на 2 см - седина((( переходить на бытовую краску не хочется, красилась только Лореаль. Еще месяц карантина, хожу на работу.
    Такая же ситуация мучала интернет на эту тему, выкопала только совет придавать тонирующий эффект настоем крепкого чая, или чая+кофе, или корицы, типа золотистый оттенок будет. Не пробовала... вот, думаю, может тонирующий мусс какой-то купить? для блонда... ну хоть может немножко закамуфлирует.
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  10. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11860
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Эх, ногти уже в ужасном состоянии
    Пилки не работают, что делать, не понимаю. А мне 16 на работу

Страница 1186 из 1189 « Первая 18668610861136117611821183118411851186118711881189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena