Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11851
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    ой как здорово! поздравляем пол дела сделано тож завтра везу, волноваться буду в ожидании а вы где берёте?
    Спасибо, Ира! Ты - оптимист)) мы берем в Новой Охте - у нас субсидия+личные средства+ипотека (МК федеральный и региональный и еще придется отдавать 600 тыс плюс проценты..), мы ничего не продавали, т к у нас нечего продать)))

  2. #11852
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, по радуйтесь вместе с нами - у нас приняли документы на согласование на Мойке. Сегодня был другой специалист , приняла и сказала про свою коллегу ( которая со мной вчера работала) - " не знаю, чего она к вам вчера придиралась")))) но я так подумала, пускай лучше на Мойке заставят передала выть как говорится сразу укажут на недочеты, чем через неделю ЖК не согласует сделку)) что ни делается - все к лучшему)) всем удачи!!
    ну вот и замечательно
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для Ayats , на сообщение « я дважды снимала - у меня остаток... »
    #11853
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение

    Ура! Желаю быстрее согласовать и зарегистрировать.

    Хммм, а я где-то читала, что с субсидии тоже можно получить налоговый вычет. Но где не помню.
    Аля, спасибо! Хорошо было бы если ты вспомнила, где читала про вычет с субсидий))) но вроде все таки нельзя...

  4. ответ для БЕС , на сообщение « ну вот и замечательно :080: »
    #11854
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    ну вот и замечательно
    Катя, спасибо! А я - то как рада!!!

  5. ответ для !svekla! , на сообщение « Точно!! Возьмите ипотеку под... »
    #11855
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Точно!! Возьмите ипотеку под маткапитал! Тогда у них будет одна платежка, в течение 2 месяцев перев едут капитал и ваша пере плата составит один или два платежа по ипотеке! Ради сбережения полтинника можно заморочится. Вам же еще ремонт делать.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    а ипотеку разве дадут такую маленькую? вроде она должна быть не меньше 30% от стоимости квартиры.

  6. #11856

    Цитата Сообщение от Alexiya Посмотреть сообщение
    а ипотеку разве дадут такую маленькую? вроде она должна быть не меньше 30% от стоимости квартиры.
    в сбере ипотека от 45000 руб.

  7. ответ для Any_piter , на сообщение « Вера, а ты в каком корпусе квартиру ... »
    #11857

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Вера, а ты в каком корпусе квартиру забронировала? Я во втором, но хочу теперь в первом. Сегодня съездила туда, понравилось очень)
    я в третьем. мне во втором понравилась, но занята она, а остальные метраж меньше. В моей минус один, что окна на проезжую часть. Мне Наталья позвонила вечером, возможно облом будет. Этот моральный урод (прости Господи) из мира недвижимости постарался. А местечко супер. Из всего, что я посмотрела очень понравилось.

  8. ответ для ирундель , на сообщение « я на пл. Ленина, Вера вы меня... »
    #11858

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    я на пл. Ленина, Вера вы меня заинтриговали у них на ладожской контора? в офис продаж позвонить?
    Ира, на пл Ленина это не застройщик, а типа дилеры. Они имеют от продажи бонус. Вот я и подумала может они решили к бонусу твой полтос прибавить. Но видимо у всех такие правила.

  9. ответ для ferara , на сообщение « Извините, а это надо ехать в... »
    #11859
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Извините, а это надо ехать в Горжилобмен и писать заявление на отказ? Мы тоже стоим на ком.найме, но там по-моему всё глухо...и вряд ли мы попадем на этот год)))
    Да это нам нужно будет съездить в гжо взять отказ от ком. найма. Я у Виктории Алексеевны спросила она сказала,что мы должны были от него отказаться сразу как сюда всьупили)))) ну а раз так получилось..... Вообщем мы с ней договорились,что когда нам позвонят с приглашением на подписание я приеду с отказом от ком.найма. А вообще хочу позвонить в конце апреля ухнать точно мы прошли или нет и если да то заранее съездить в гжо за отказом.




  10. ответ для !svekla! , на сообщение « в сбере ипотека от 45000 руб. »
    #11860
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    в сбере ипотека от 45000 руб.
    Ого...точно ипотека? Может это просто кредит?
    Просто я этим тоже озадачена, не хочу большую ипотеку брать...а так получается нужно треть стоимости квартиры брать у банка, а иначе не дадут..не выгодно им

Страница 1186 из 1953 « Первая 1866861086113611761182118311841185118611871188118911901196123612861686 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena