Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Any_piter , на сообщение « Я снимала, но справку завтра только... »
    #11831
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Я снимала, но справку завтра только заберу, сегодня забыла)
    Спасибо я уже посчитала.Справку дадут через 3 дня а сумму нужно завтра в договоре прописать.
    412901.4

  2. ответ для dony , на сообщение « Спасибо я уже посчитала.Справку дадут... »
    #11832
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    спасибо, позвонила в 16.00-они не работают...и там в Челябинске офис
    Я им днем написала, когда в он-лайне был у них кто-то))) Вот наша переписка:
    "You (click to change)
    Добрый день! Можно ли взять в вашей организации займ под МК+региональный в Санкт-Петербурге?

    Доминанта-Челябинск
    Добрый день. Да.

    You (click to change)
    Какая у вас комиссия и в какой момент она платится? Можно ли оплатить наличными? Т.к. нужно, чтобы вся сумма 2-х МК была прописана в договоре купли -продажи и была перечислена продавцу.

    Доминанта-Челябинск
    В стоимость нашей комиссии входит полное юридическое сопровождение, комиссия за выдачу и 2 ежемесячных платежа, что составляет 40 000 р. плюс комиссия партнёра на месте за сопровождение, которая определяется по тем документам, что Вы предоставите, зависит от сложности сделки и расположения объекта в области. Общая комиссия не превышает 60 000 р. Сумму комиссии мы не просим платить сразу, Вы сможете рассчитаться уже после сделки. Мы проводим такие сделки и до исполнения ребенку 3-х лет. И нам не нужно предоставлять справки о доходах.

    You (click to change)
    Поняла, спасибо! Обращаться по номеру телефона, указанному на сайте? 8-800-...?

    Доминанта-Челябинск
    Да."
    Чессгря, склоняюсь к тому, что буду к ним обращаться или в подобную контору какую-нибудь , т.к. МК реализовать нужно будет, а справки о доходах в банки мы с мужем предоставить не можем...

  3. #11833
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Попробуйте суда позвоните http://kredit-mame.ru/kredit.html

  4. ответ для dony , на сообщение « Попробуйте суда позвоните... »
    #11834
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Попробуйте суда позвоните http://
    Тут какой-то семейный альянс - не внушает доверия, правда, отзывы еще не видела - попозже поищу)

  5. #11835
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Я им днем написала, когда в он-лайне был у них кто-то))) Вот наша переписка:

    Чессгря, склоняюсь к тому, что буду к ним обращаться или в подобную контору какую-нибудь , т.к. МК реализовать нужно будет, а справки о доходах в банки мы с мужем предоставить не можем...
    я тож не могу

  6. #11836
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Девочки, по радуйтесь вместе с нами - у нас приняли документы на согласование на Мойке. Сегодня был другой специалист , приняла и сказала про свою коллегу ( которая со мной вчера работала) - " не знаю, чего она к вам вчера придиралась")))) но я так подумала, пускай лучше на Мойке заставят передала выть как говорится сразу укажут на недочеты, чем через неделю ЖК не согласует сделку)) что ни делается - все к лучшему)) всем удачи!!

  7. #11837
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки, по радуйтесь вместе с нами - у нас приняли документы на согласование на Мойке. Сегодня был другой специалист , приняла и сказала про свою коллегу ( которая со мной вчера работала) - " не знаю, чего она к вам вчера придиралась")))) но я так подумала, пускай лучше на Мойке заставят передала выть как говорится сразу укажут на недочеты, чем через неделю ЖК не согласует сделку)) что ни делается - все к лучшему)) всем удачи!!
    ой как здорово! поздравляем пол дела сделано тож завтра везу, волноваться буду в ожидании а вы где берёте?

  8. #11838
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Как получить от государства 260 000 рублей?

    Немногие знают, что каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.

    Сумма полагается любому гражданину РФ, который платит подоходный налог и покупает недвижимость для себя или для несовершеннолетнего ребенка.

    Сколько именно можно получить: 13% от стоимости квартиры (но не более чем с 2 000 000 рублей) - т.е. максимум 260 000 р. Если жилье стоит меньше 2 000 000 р., то можно «добрать» недостающую сумму в момент следующей покупки недвижимости.

    Если жилье куплено в ипотеку, то, кроме 13% от стоимости жилья, вы также имеете право получить 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке. Т.о. те, кто покупает недвижимость в ипотеку, имеют возможность получить больше 260 000 рублей (ограничение – 3 млн. руб.).

    Документы подаются в налоговую по месту постоянной регистрации. Сделать это можно после оформления права собственности или - в случае покупки квартиры в строящемся доме - с момента подписания акта приема-передачи. -девочки, кто что скажет? нам не светит

  9. ответ для ирундель , на сообщение « Как получить от государства 260 000... »
    #11839
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Как получить от государства 260 000 рублей?

    Немногие знают, что каждый россиянин имеет право раз в жизни получить от государства 260 000 рублей. Это право возникает, если вы покупаете или уже купили жилье.

    Сумма полагается любому гражданину РФ, который платит подоходный налог и покупает недвижимость для себя или для несовершеннолетнего ребенка.

    Сколько именно можно получить: 13% от стоимости квартиры (но не более чем с 2 000 000 рублей) - т.е. максимум 260 000 р. Если жилье стоит меньше 2 000 000 р., то можно «добрать» недостающую сумму в момент следующей покупки недвижимости.

    Если жилье куплено в ипотеку, то, кроме 13% от стоимости жилья, вы также имеете право получить 13% от суммы уплаченных процентов по ипотеке. Т.о. те, кто покупает недвижимость в ипотеку, имеют возможность получить больше 260 000 рублей (ограничение – 3 млн. руб.).

    Документы подаются в налоговую по месту постоянной регистрации. Сделать это можно после оформления права собственности или - в случае покупки квартиры в строящемся доме - с момента подписания акта приема-передачи. -девочки, кто что скажет? нам не светит
    Это действительно так,но для этого вы должны оф.работать и уплачивать налоги(

  10. ответ для dony , на сообщение « Это действительно так,но для этого вы... »
    #11840
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Это действительно так,но для этого вы должны оф.работать и уплачивать налоги(
    я работаю, просто в отпуске по уходу до 3-х лет что, неужели возможно в наших ситуациях с субсидиями и МК?

Страница 1184 из 1953 « Первая 1846841084113411741180118111821183118411851186118711881194123412841684 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena