Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11801
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    85

    Всем спасибо за ответы.

  2. ответ для Ayats , на сообщение « Проще сразу 50 тысяч переплатить. Я... »
    #11802

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Проще сразу 50 тысяч переплатить. Я хотела брать ипотеку на сумму мат.капитала, мало того, что ее мало кто дает, только АИЖК и Промсвязь банк (во втором нужа справка о доходах по форме банка), в результате переплаты по ипотеке у меня высчитывались в 30-45 тысяч. Ежемесячный платеж, оценка квартиры, страховка и еще какие-то там расходы. У меня в АИЖК вышло 40 тысяч.


    Вас действительно никуда не поставят, это по выдаче жилья норма по 18 метров на человека и вам дали даже на два метра больше нормы, а для постановки на очередь нужно не больше 9 метров общей площади на человека. Можете смело приватизировать и продавать.
    Да тут даже обидно за Иру просто. Жалко им пятьдесят тысяч дарить.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  3. ответ для jyliz , на сообщение « Всем привет! :) Я сегодня ездили... »
    #11803
    Хранитель Аватар для KaterinaSSS
    Регистрация
    07.03.2013
    Адрес
    Великий Петербург, ул. Стойкости
    Сообщений
    9 674

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я сегодня ездили обновлять доки по Жилищу) Народу было уже с утра, но все проходило быстро)
    Девушка ,которая принимала у нас доки, мне понравилась, любезная и быстрая)) сказала, какие мы молодцы и хорошие клиенты , принесли все,что нужно ( и даже копии сделала, так было указанно по ссылки на обновления документы), копии не взяла, ну да ладно))
    А потом спращивает, как мы планируем покупать квартиру, что еще добавлять, я говорю личные средства+ипотека. Она: хорошо! НО, было бы просто замечательно, если бы вы принесли кредитный договор из банка) Я смотрю на нее большими глазами) Она: нет, ну конечно понятно,что мало дали времени на обновления, бла бла..
    Я говорю-у нас справки о доходах хорошие, и мне минимум 3 банка одобрили, что консультировалась, только письменного подтверждения нет, Но мне 100% дадут ипотеку! (конечно не в какие банки я еще не ходила, только в сбер)) )Но говорила уверено
    Но после ваших слов про кредит. договор теперь буду волноваться-говорю я ей. Она посмотрев наши справки+мою выписку из банка о денежных средств, (хоть и не большую) говорит, что не переживайте, справки о доходах у вас хороши..))

    Девочки, а кто-нить предоставлял кредит договор?)

    Я думаю, что все должно быть хорошо)) тьфу.....
    Ждем мая!!!
    Вот блин профессионалы))))))) Кто Вам будет делать кредитный договор???? Ипотека дается на определенную квартиру. Кред. договор Вы оформите, когда пройдете все круги и и будет сделка

  4. ответ для KaterinaSSS , на сообщение « Вот блин профессионалы))))))) Кто Вам... »
    #11804
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от KaterinaSSS Посмотреть сообщение
    Вот блин профессионалы))))))) Кто Вам будет делать кредитный договор???? Ипотека дается на определенную квартиру. Кред. договор Вы оформите, когда пройдете все круги и и будет сделка
    Вот и я так подумала, что кредитный договор заключается уже тогда ?rkulf подобрана квартира..))
    А сейчас максимум , что я могла им предоставить, так это одобрение банка))
    Да ладно,еще сказали, что типа в жил. комитете посмотрят справки о доходах и будут решать может ли чел. реализовать субсидию или нет)) я вот сомневаюсь, что кто-то будет рассматривать наши справки)

  5. #11805
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Да тут даже обидно за Иру просто. Жалко им пятьдесят тысяч дарить.
    Да я полностью согласна! Я тому, что ипотеку оформить, это еще куча беготни и минимум экономии, что тоже обидно.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. #11806
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    спасибо съездила к застройщику вроде как безрезультатно, обсудили многие вопросы, но как бы я не вела разговоры в пользу МК, не хотят они его брать без рассрочки, сказали что отдали бы мне квартиру на 50 тыс. меньше, если бы платёжка была единовременной и 100% в выходные еду в Токсово с менеджером смотреть квартиру, уже номер 265 присвоен, девочки, договор пока не подписала, т.к. не готова ещё справка о переинд. МК, может им как то предложить, чтобы я взяла без % кредит под МК и тогда мне не нужно будет добавлять собственные средства???
    Вот тут можно взять займ под.мат капитал а не ипотеку http://cfrdom.ru/

  7. ответ для !svekla! , на сообщение « Точно!! Возьмите ипотеку под... »
    #11807
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Точно!! Возьмите ипотеку под маткапитал! Тогда у них будет одна платежка, в течение 2 месяцев перев едут капитал и ваша пере плата составит один или два платежа по ипотеке! Ради сбережения полтинника можно заморочится. Вам же еще ремонт делать.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    обошла 5 банков, сказали, что с моим доходом мне ничего не светит а причём здесь мой доход если я им МК оставляю

  8. ответ для Ayats , на сообщение « Проще сразу 50 тысяч переплатить. Я... »
    #11808
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Проще сразу 50 тысяч переплатить. Я хотела брать ипотеку на сумму мат.капитала, мало того, что ее мало кто дает, только АИЖК и Промсвязь банк (во втором нужа справка о доходах по форме банка), в результате переплаты по ипотеке у меня высчитывались в 30-45 тысяч. Ежемесячный платеж, оценка квартиры, страховка и еще какие-то там расходы. У меня в АИЖК вышло 40 тысяч.


    Вас действительно никуда не поставят, это по выдаче жилья норма по 18 метров на человека и вам дали даже на два метра больше нормы, а для постановки на очередь нужно не больше 9 метров общей площади на человека. Можете смело приватизировать и продавать.
    Аля, проще 50.000 заплатить это из за бумажек и беготни? т.е. вы считаете , что 10.000 р. экономии этого не стоят?

  9. #11809
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Да тут даже обидно за Иру просто. Жалко им пятьдесят тысяч дарить.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для dony , на сообщение « Вот тут можно взять займ под.мат... »
    #11810
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Вот тут можно взять займ под.мат капитал а не ипотеку http://cfrdom.ru/
    спасибо, позвонила в 16.00-они не работают...и там в Челябинске офис

Страница 1181 из 1953 « Первая 1816811081113111711177117811791180118111821183118411851191123112811681 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena