Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11791
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Всем привет!
    Я сегодня ездили обновлять доки по Жилищу) Народу было уже с утра, но все проходило быстро)
    Девушка ,которая принимала у нас доки, мне понравилась, любезная и быстрая)) сказала, какие мы молодцы и хорошие клиенты , принесли все,что нужно ( и даже копии сделала, так было указанно по ссылки на обновления документы), копии не взяла, ну да ладно))
    А потом спращивает, как мы планируем покупать квартиру, что еще добавлять, я говорю личные средства+ипотека. Она: хорошо! НО, было бы просто замечательно, если бы вы принесли кредитный договор из банка) Я смотрю на нее большими глазами) Она: нет, ну конечно понятно,что мало дали времени на обновления, бла бла..
    Я говорю-у нас справки о доходах хорошие, и мне минимум 3 банка одобрили, что консультировалась, только письменного подтверждения нет, Но мне 100% дадут ипотеку! (конечно не в какие банки я еще не ходила, только в сбер)) )Но говорила уверено
    Но после ваших слов про кредит. договор теперь буду волноваться-говорю я ей. Она посмотрев наши справки+мою выписку из банка о денежных средств, (хоть и не большую) говорит, что не переживайте, справки о доходах у вас хороши..))

    Девочки, а кто-нить предоставлял кредит договор?)

    Я думаю, что все должно быть хорошо)) тьфу.....
    Ждем мая!!!

  2. ответ для jyliz , на сообщение « Всем привет! :) Я сегодня ездили... »
    #11792

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я сегодня ездили обновлять доки по Жилищу) Народу было уже с утра, но все проходило быстро)
    Девушка ,которая принимала у нас доки, мне понравилась, любезная и быстрая)) сказала, какие мы молодцы и хорошие клиенты , принесли все,что нужно ( и даже копии сделала, так было указанно по ссылки на обновления документы), копии не взяла, ну да ладно))
    А потом спращивает, как мы планируем покупать квартиру, что еще добавлять, я говорю личные средства+ипотека. Она: хорошо! НО, было бы просто замечательно, если бы вы принесли кредитный договор из банка) Я смотрю на нее большими глазами) Она: нет, ну конечно понятно,что мало дали времени на обновления, бла бла..
    Я говорю-у нас справки о доходах хорошие, и мне минимум 3 банка одобрили, что консультировалась, только письменного подтверждения нет, Но мне 100% дадут ипотеку! (конечно не в какие банки я еще не ходила, только в сбер)) )Но говорила уверено
    Но после ваших слов про кредит. договор теперь буду волноваться-говорю я ей. Она посмотрев наши справки+мою выписку из банка о денежных средств, (хоть и не большую) говорит, что не переживайте, справки о доходах у вас хороши..))

    Девочки, а кто-нить предоставлял кредит договор?)

    Я думаю, что все должно быть хорошо)) тьфу.....
    Ждем мая!!!
    А вы предоставляли справку о доходах 2ндфл или в свободной форме?

  3. ответ для kat520 , на сообщение « А вы предоставляли справку о доходах... »
    #11793
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    А вы предоставляли справку о доходах 2ндфл или в свободной форме?
    У меня 2НДФЛ+справка из сбера о наличии денежных средств, у мужа в свободной форме справка.

  4. #11794
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    85

    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Наш дом расселили и нам дали однушку...38 метров. При этом с очереди сняли. Подскажите есть ли какие субсидии или еще что то если мы будем продавать эту квартиру и покупать другое жилье?

  5. #11795
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Vasiliy89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Наш дом расселили и нам дали однушку...38 метров. При этом с очереди сняли. Подскажите есть ли какие субсидии или еще что то если мы будем продавать эту квартиру и покупать другое жилье?
    При возможности получить любую субсидию, должна быть изначально справка очередника.

  6. #11796

    Цитата Сообщение от Vasiliy89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Наш дом расселили и нам дали однушку...38 метров. При этом с очереди сняли. Подскажите есть ли какие субсидии или еще что то если мы будем продавать эту квартиру и покупать другое жилье?
    А сколько вас? Поподробнее напишите. Состав возраст и т д


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  7. ответ для !svekla! , на сообщение « А сколько вас? Поподробнее напишите.... »
    #11797
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    85

    Я и мама. Мне 25 лет. Маме 45. Квартиру хотим приватизировать чтоб продать. но перед этим хочется убедится что государство не может нам предоставить никаких субсидий. Квартира 38 метров это получается ниже нормы вроде на человека. Просто когда нам давали эту квартиру то заставили писать заявление о снятии с очереди и теперь то как я понимаю нас туда никто не поставит...

  8. ответ для Vasiliy89 , на сообщение « Я и мама. Мне 25 лет. Маме 45. Квартиру... »
    #11798
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Vasiliy89 Посмотреть сообщение
    Я и мама. Мне 25 лет. Маме 45. Квартиру хотим приватизировать чтоб продать. но перед этим хочется убедится что государство не может нам предоставить никаких субсидий. Квартира 38 метров это получается ниже нормы вроде на человека. Просто когда нам давали эту квартиру то заставили писать заявление о снятии с очереди и теперь то как я понимаю нас туда никто не поставит...
    38 м на двоих? Это никак не может быть ниже нормы...

  9. ответ для Vasiliy89 , на сообщение « Я и мама. Мне 25 лет. Маме 45. Квартиру... »
    #11799
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от !svekla! Посмотреть сообщение
    Точно!! Возьмите ипотеку под маткапитал! Тогда у них будет одна платежка, в течение 2 месяцев перев едут капитал и ваша пере плата составит один или два платежа по ипотеке! Ради сбережения полтинника можно заморочится. Вам же еще ремонт делать.
    Проще сразу 50 тысяч переплатить. Я хотела брать ипотеку на сумму мат.капитала, мало того, что ее мало кто дает, только АИЖК и Промсвязь банк (во втором нужа справка о доходах по форме банка), в результате переплаты по ипотеке у меня высчитывались в 30-45 тысяч. Ежемесячный платеж, оценка квартиры, страховка и еще какие-то там расходы. У меня в АИЖК вышло 40 тысяч.

    Цитата Сообщение от Vasiliy89 Посмотреть сообщение
    Я и мама. Мне 25 лет. Маме 45. Квартиру хотим приватизировать чтоб продать. но перед этим хочется убедится что государство не может нам предоставить никаких субсидий. Квартира 38 метров это получается ниже нормы вроде на человека. Просто когда нам давали эту квартиру то заставили писать заявление о снятии с очереди и теперь то как я понимаю нас туда никто не поставит...
    Вас действительно никуда не поставят, это по выдаче жилья норма по 18 метров на человека и вам дали даже на два метра больше нормы, а для постановки на очередь нужно не больше 9 метров общей площади на человека. Можете смело приватизировать и продавать.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  10. #11800

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Да, это жесть, конечно( неужели все так сложно? Может лучше и не начинать даже? ((
    Что значит не начинать? А ну ка, себя в руки Ничего страшного в этом нет. До нас тысячи это сделали и мы сделаем. все просто обязано быть хорошо.

Страница 1180 из 1953 « Первая 1806801080113011701176117711781179118011811182118311841190123012801680 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena