Страница 118 из 300 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #1171
    Ветеран Аватар для Ло Ло
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    териоки
    Сообщений
    0

    У меня свекровь в будний день туда ездила, и тоже ее долго мучили на проходной... а я в субботу приезжала уже готовая к долгим "переговорам", но там два парня военных сидели и только краем глаза на меня глянули, вообще ничего не спросили-не сказали, я даже удивилась - иди кто хочет

  2. #1172
    Частый гость Аватар для maRusi
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    56

    А мы возили на ВО. там нашли не толькл лямблий но и аскарид, в большом кол-ве.(((((( Я в шоке... Пошли к инфекционисту, она нам назначила энтеросгель, хофитол и немазол, причем немазол дала она. Я вот переживаю поможет ли нам это лечение. Еще врач настоятельно просила сдать анализы у нас в полеклинике. Я им совсем не доверяю, так как они за многие годы не нашли ничего, а ребенка они беспокоят уже давно. Чего только мы не искали и алергены и валили всё на дискенезию, а оказалось что, врачи просто не могут поставить правельный диагноз!!!! Помогите пожалуйста разобраться, НЕМАЗОЛ(400мл), кто нибудь его принимал? Спасибо

  3. ответ для maRusi , на сообщение « А мы возили на ВО. там нашли не толькл... »
    #1173
    Элита Аватар для мама Дана
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 702

    Ну вот и у нас нашли 2-6 не знаю много это или мало, назначили немазол 400 по 1 таблетке 5-7 дней и хилак форте после эубикор
    про диету не сказали

  4. #1174
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от maRusi Посмотреть сообщение
    А мы возили на ВО. там нашли не толькл лямблий но и аскарид, в большом кол-ве.(((((( Я в шоке... Пошли к инфекционисту, она нам назначила энтеросгель, хофитол и немазол, причем немазол дала она. Я вот переживаю поможет ли нам это лечение. Еще врач настоятельно просила сдать анализы у нас в полеклинике. Я им совсем не доверяю, так как они за многие годы не нашли ничего, а ребенка они беспокоят уже давно. Чего только мы не искали и алергены и валили всё на дискенезию, а оказалось что, врачи просто не могут поставить правельный диагноз!!!! Помогите пожалуйста разобраться, НЕМАЗОЛ(400мл), кто нибудь его принимал? Спасибо
    И у нас тоже. Лечили немозолом. Контрольный анализ через неделю повезём.


    Цитата Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
    Ну вот и у нас нашли 2-6 не знаю много это или мало, назначили немазол 400 по 1 таблетке 5-7 дней и хилак форте после эубикор
    про диету не сказали
    6 это уже многовато. Диета - недоказанное условие, не все врачи её назначают.

  5. ответ для Апа , на сообщение « И у нас тоже. Лечили немозолом.... »
    #1175
    Элита Аватар для мама Дана
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 702

    Да у нас еще в клиническом анализе крови эозинофилы 16 в три раза выше нормы
    врач сказала это указывает либо на паразитов либо на аллергию...

  6. #1176
    Наш человек Аватар для Апа
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
    Да у нас еще в клиническом анализе крови эозинофилы 16 в три раза выше нормы
    врач сказала это указывает либо на паразитов либо на аллергию...
    Если нет ярких проявлений аллергии, то скорее всего паразиты.

  7. #1177
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
    Да у нас еще в клиническом анализе крови эозинофилы 16 в три раза выше нормы
    врач сказала это указывает либо на паразитов либо на аллергию...
    Если у вас эозинофилы 16 ,надо исключить токсокару.В Питере ее много,а некоторые врачи не знают,что это за гельминты.

  8. ответ для Апа , на сообщение « :010: У меня муж возил в субботу,... »
    #1178
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    6 800

    На Палова сдавали на лямблии и паразитов. Делали около недели, пцр, как я поняла. В итоге нашли лямблии ( в количественном отношении непонятно сколько, есть и есть) и еще простейшую диент амебу. Вот что с ней делать, мне вообще не понятно. Врач как- то не отреагировала, подозреваю, что в первый раз о ней слышала. Может, кто сталкивался?

  9. #1179
    Участник Аватар для meleshko_elena
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
    а на Красноармейской взрослым можно сдавать?????
    Примерно цена анализа????
    Это сэс поэтому там могут сдавать от мала до велика цена от 200 до 300 рублей

  10. #1180
    Наш человек Аватар для Kid
    Регистрация
    10.08.2006
    Сообщений
    6 800

    На Красноармейской уже не сдать ни детям, ни взрослым - переехали они! См первый пост!

Страница 118 из 300 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena