Страница 118 из 1601 « Первая 18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1171
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Юля, так мама твоя (ничего, что на "ты"?) просто очень беспокоится за тебя... Ведь ты же даже сама признаешь, что беременность для тебя очень серьезный риск. А как известно,со стороны кажется всё гораздо страшнее, чем изнутри... Представила себя на месте твоей мамы. Страшно....

  2. ответ для Any_piter , на сообщение « Юля, так мама твоя (ничего, что на... »
    #1172
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Юля, так мама твоя (ничего, что на "ты"?) просто очень беспокоится за тебя... Ведь ты же даже сама признаешь, что беременность для тебя очень серьезный риск. А как известно,со стороны кажется всё гораздо страшнее, чем изнутри... Представила себя на месте твоей мамы. Страшно....
    +1
    я бы на ее месте за свою дочь тоже бы переживала...


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  3. ответ для mama_ira , на сообщение « +1 я бы на ее месте за свою дочь тоже... »
    #1173
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 680

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Юля, так мама твоя (ничего, что на "ты"?) просто очень беспокоится за тебя... Ведь ты же даже сама признаешь, что беременность для тебя очень серьезный риск. А как известно,со стороны кажется всё гораздо страшнее, чем изнутри... Представила себя на месте твоей мамы. Страшно....
    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    +1
    я бы на ее месте за свою дочь тоже бы переживала...
    Да я это понимаю....... только все равно не хочется быть объектов для промывки мозгов. Сегодня свекрови рассказали - вроде нормально отреагировала - сказала, что ждала этого момента.....?........... Осталось папе сказать... А на других мне все равно, т к видимся раз в полгода и реже, и помощи от них (даже моральной) я не жду вообще никакой......
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  4. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1174
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Девочки ,добрый день! Скажите? Что будет, если забить на первый скрининг? Позавчера дали в ЖК направление в областную больницу, сегодня муж повёз меня с мелкой (т.к. дома не с кем оставить) , всё дорогу её рвало, приехали туда, а там очередина!!! Я постояла, взяла талончик и ушла на фиг. Знакомая говорит, что она там по 6 часов проводила. Ехать туда ещё раз желания нет, обзвонила всякие клиники, запись только после майских праздников, а мне уже будет поздно, вот я и думаю совсем забить на это мероприятие...
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  5. ответ для Uppsss , на сообщение « Девочки ,добрый день! Скажите? Что... »
    #1175
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Uppsss Посмотреть сообщение
    Девочки ,добрый день! Скажите? Что будет, если забить на первый скрининг? Позавчера дали в ЖК направление в областную больницу, сегодня муж повёз меня с мелкой (т.к. дома не с кем оставить) , всё дорогу её рвало, приехали туда, а там очередина!!! Я постояла, взяла талончик и ушла на фиг. Знакомая говорит, что она там по 6 часов проводила. Ехать туда ещё раз желания нет, обзвонила всякие клиники, запись только после майских праздников, а мне уже будет поздно, вот я и думаю совсем забить на это мероприятие...
    А что за скрининг? В смысле УЗИ?
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1176
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Да видимо всё нужно делать и узи и кровь...
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  7. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1177
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    Мне ничего не было за не сделанный скрининг. Я сказала, что уеду, да и вообще не вижу смысла в скрининге, они попросили меня подписать бумажку об отказе, на этом мы мирно разошлись. А если платно рожать, то, мне кажется, можно спокойнее относиться к большинству манипуляций в ЖК - я как-то легла на ДО, не помню, не успев сделать или не дождавшись результатов последних анализов на СПИД-сифилис, переживая по этому поводу, но все было в порядке Может, они сами, конечно, мне их сделали, но я все равно родила явно быстрее, чем были готовы результаты

  8. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1178
    Участник Аватар для Uppsss
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    152

    Ну, и Слава Богу! Значит париться не буду!!! А то я вообще первый раз такое слово то слышу "скрининг", , не смотря на четвертую б. Нервы дороже.
    У нас 3 сыночка и лапочка дочка!!!

  9. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1179

    на первом скрининге смотрят основные моменты закладки и развития органов и пороки развития, потом их так не увидеть(

  10. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #1180
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    7 239

    У этих анализов достаточно большой процент погрешности, поэтому они всего-навсего являются показаниями к дальнейшей дагностике, а именно забору амниотической жидкости (а этот анализ тоже имеет погрешность), что само по себе уже является риском для беременности

Страница 118 из 1601 « Первая 18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena