Страница 118 из 118 « Первая 1868108114115116117118
  1. ответ для Пенелопа , на сообщение « Думаю также, как и Вы. Только... »
    #1171
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Вы не заметили, я про черный мерсебес ничего и не говорила. Я процитировала сообщение о том, за какой машиной она ехала. И только об этой странности я и писала.
    Человек вполне может перепутать и цвет и марку вылетевшего на встречку авто, но перепутывание вообще всех на дороге мне показалось странным. Особенно вкупе с тем, что оппоненты твердят только о перепутывании цвета. И все.
    Не надо мне приписывать то, чего я не писала. Я в спор вступать не буду.))
    про чёрный Мерседес говорила Анна Племяшова (кстати, я, похоже, ошиблась, этот пост был 2-м, а не 1-м, как я утверждала):
    Анна Племяшова ответила Никите
    Никита, да! Я тоже помню черный мерседес! Именно эту марку я опознала, как машину, ехавшую наискосок. Ещё и удивилась, что перевёрнутый был Рав4. Не верь глазам своим...
    Наверное, свидетели из рэнж ровера видели что-то ещё.
    14 авг 2016
    https://vk.com/wall-68471405_4570657...70657_r4571767
    я Вам ничего не приписываю, я просто не понимаю цель Ваших выступлений здесь. Вы хотите показать, что Изотов может быть невиновен? Ну давайте, попробуйте.
    а что касается Племяшовой - вот же она признаётся сама, что всё перепутала (ещё и РэнжРовер с ЛэндРовером) - так что Вас удивляет?
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Думаю также, как и Вы. Только получается тогда, что она перепутала также и цвет и марку тойоты, ведь она говорит, что ехала за вишневым мерседесом. В этом случае о чем Ваш вопрос?
    мои все и вопросы, и не вопросы понятно о чём. О том же, о чём год назад - ровно год назад я здесь писала РОВНО О ТОМ ЖЕ САМОМ.
    Племяшова действительно перепутала много чего, но КОНКРЕТНО она перепутала только машины Изотова и Солтана, кто куда ехал. И ещё раз, если с 3-х раз объяснений Вы не смогли для себя это уяснить: очевидно, это случилось потому, что она ехала НЕ ВПЛОТНУЮ за Солтаном, оттого и смогла избежать столкновения. Надо объяснять, ЧТО это значит, что она ехала НЕ ВПЛОТНУЮ, или Вы таки автомобилист и догадаетесь, раз уж прочитать разжёванное другими религия не позволяет?
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для BeStran , на сообщение « про чёрный Мерседес говорила Анна... »
    #1172
    Не писатель Аватар для Пенелопа
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 563

    О, что Вы, что Вы, ну куда моим выступлениям против Ваших. Простите великодушно, что помешала теплой беседе. Откланиваюсь. Не любитель общения в подобных выражениях

  3. ответ для Пенелопа , на сообщение « О, что Вы, что Вы, ну куда моим... »
    #1173
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    О, что Вы, что Вы, ну куда моим выступлениям против Ваших. Простите великодушно, что помешала теплой беседе. Откланиваюсь. Не любитель общения в подобных выражениях
    ДВА человека ПОГИБЛИ по вине Дмитрия Изотова, что подтверждается:
    0) его собственными первоначальными показаниями;
    1) показаниями свидетелей;
    2) доказательствами;
    3) выводами следствия;
    4) решением суда.
    А Вы здесь попытались развести демагогию, что "ах, странно, что кто-то всё-то перепутал!"
    Вам не стыдно, верю. А нам грустно...
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  4. ответ для BeStran , на сообщение « про чёрный Мерседес говорила Анна... »
    #1174
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    про чёрный Мерседес говорила Анна Племяшова (кстати, я, похоже, ошиблась, этот пост был 2-м, а не 1-м, как я утверждала):
    я Вам ничего не приписываю, я просто не понимаю цель Ваших выступлений здесь. Вы хотите показать, что Изотов может быть невиновен? Ну давайте, попробуйте.
    а что касается Племяшовой - вот же она признаётся сама, что всё перепутала (ещё и РэнжРовер с ЛэндРовером) - так что Вас удивляет?
    мои все и вопросы, и не вопросы понятно о чём. О том же, о чём год назад - ровно год назад я здесь писала РОВНО О ТОМ ЖЕ САМОМ.
    Племяшова действительно перепутала много чего, но КОНКРЕТНО она перепутала только машины Изотова и Солтана, кто куда ехал. И ещё раз, если с 3-х раз объяснений Вы не смогли для себя это уяснить: очевидно, это случилось потому, что она ехала НЕ ВПЛОТНУЮ за Солтаном, оттого и смогла избежать столкновения. Надо объяснять, ЧТО это значит, что она ехала НЕ ВПЛОТНУЮ, или Вы таки автомобилист и догадаетесь, раз уж прочитать разжёванное другими религия не позволяет?
    Она причём весьма далеко за ним ехала, потому что успела ещё с подругой переглянуться, и успела объехать ДТП - на 80-90 км в час, как она писала, это приличное расстояние получается. Время реакции, переглянутся с подругой, оценить, что на встречке никого нет (вот про этот пункт не знаю, может его и не было), и объехать внезапно возникшее препятствие.

  5. ответ для annajanna , на сообщение « Попал в ДТП с чиновником - садись в... »
    #1175
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    19 551

    вот ещё одно доказательство того, что проблемы с головой были у одного человека - и это была Анна Племяшова:
    Анна Племяшова ответила Марине
    Марина, мы сразу вышли и оставили свои контакты основным свидетелям из автомобиля, который шел перед Мерседесом.
    У нас было двое потрясённых детей в машине! Поверьте, если бы не ответственность перед психикой детей, мы бы ждали ГАИ и свидетельствовали на месте. Очень теперь жалею, что так все повернулось и история крайне противоречивая. Тогда казалось, что все однозначно понятно
    14 авг 2016
    а всем известно, что Анна Племяшова с подругой оставили свои контакты - да, основным свидетелям трагедии! - Анне Богославец с мужем из того самого УВЕРНУВШЕГОСЯ ОТ АВАРИИ "РэнжРовера", впоследствии оказавшегося всё-таки ЛэндРовером, который шёл ПЕРЕД ТОЙОТОЙ СОЛТАНА. И больше никто никому никаких контактов не оставлял! То есть тут всё однозначно!
    И заметим, что Племяшова называет машину Богославец как "автомобиль, который шёл перед Мерседесом" - то есть как автомобиль, шедший ЗА ОДНУ МАШИНУ ПЕРЕД НЕЙ САМОЙ (она же типа считает, что перед ней шёл Мерседес), то есть ПО ЕЁ ПОЛОСЕ, то есть В ГОРОД!
    И если даже предположить, что вдруг - ну, ВДРУГ - на самом деле с головой плохо было не у Племяшовой и её подруги, а у Богославец и её мужа! и на самом деле всё было наоборот - за ЛэндРовером шёл Мерседес Изотова, а вовсе не Тойота Солтана! То куда девать все ОСТАЛЬНЫЕ свидетельства, что всё-таки ИЗ ГОРОДА двигался ИЗОТОВ?

    кстати, действительно, похоже, что Племяшова шла на приличном расстоянии от Изотова, т.к. она представилась Анне Богославец как водитель машины, шедшей ЗА МЕРСЕДЕСОМ (Богославец это писала ВК) - и у Анны Богославец не возникло никаких непониманий! То есть она не поняла, что Племяшова шла ЧЕРЕЗ МАШИНУ ЗА НЕЙ по той же полосе, всего лишь через ОДНУ машину! что называется: "я свидетель! а что случилось?"

Страница 118 из 118 « Первая 1868108114115116117118


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena