Страница 118 из 1953 « Первая 18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1171
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    Девочки, у всех форма 9 содержит внизу приписку о задолженности по КУ?
    Если есть долги, то и приписка есть

  2. #1172
    Участник Аватар для Ledacool
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    214

    Добрый день! Обращаюсь к "старейшинам" топа. Хотела встать на МДЖ, прочитала внимательно весь топ ещё в январе.. и "прободалась" с ГБР 8(!) месяцев, т.к. при оформлении документов на комнату они в своё время сделали тех.ошибку и переделывать св-во о регистрации прав не хотели. А я эту ошибку поздно обнаружила и то случайно. Наконец-то добилась я своего, и вчера выдали новое св-во о собственности. Соседи подписали заявление, что согласны на расселение, присвоили нашей квартире номер в РЖО, в МФЦ на вступление в программу по "Расселению коммунальных квартир" док-ты сданы (решение должны выдать завтра). По идее вставай на очередь по содействию в улучшении жилищных условий и подавай на молодежку. НО! 17 октября мне исполняется 35 лет. Мужу меньше 35 лет, но мы с ним в разводе, так что его на подачу документов не отправишь. Возможно ли успеть встать на МДЖ до 17 октября? Как-то можно ускорить процесс принятия решений по постановке на очередь и в программу? Архивная Ф9, Ф9, Ф7 и все прочие нужные документы и копии у меня подготовлены. Ф3 тоже готова сама сбегать на Текстильщиков и взять. Что-то можно сделать в такой ситуации? Как успеть?! С благодарностью выслушаю ваши советы. Может, есть какие-то фирмы, которые берутся за оформление док-тов?
    PS: Район - Центральный. На очередь по улучшению нам не встать (официально я на работе не оформлена, учусь на дневном, так что можно по док-там отнести к малоимущим, но на нас с сыном приходится 31м общей площади, т.е. у нас лишний метр, жилой по 10м). Получается только по содействию в улучшении.

  3. #1173
    Участник
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    160

    Девочки, кто-нибудь покупает сейчас жилье с использованием ипотеки, в какой страховой решили страховаться? У меня субсидия +ипотека от МДЖ (по стандартам АИЖК)

  4. #1174
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Малу :) Посмотреть сообщение
    Без ошибок, задержек не обойдется. Вы должны быть к этому готовы, нужны крепкие нервы. Самоей главное, что бы ваши действия привели вас к желаемому результату. Так что наберитесь терпения и вперед.
    Спасибо за поддержку,конечно будем крепиться,стараться не унывать,идти вперед и только вперед к заветной цели.

  5. #1175
    Активный участник Аватар для Anuta26
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Ledacool Посмотреть сообщение
    Добрый день! Обращаюсь к "старейшинам" топа. Хотела встать на МДЖ, прочитала внимательно весь топ ещё в январе.. и "прободалась" с ГБР 8(!) месяцев, т.к. при оформлении документов на комнату они в своё время сделали тех.ошибку и переделывать св-во о регистрации прав не хотели. А я эту ошибку поздно обнаружила и то случайно. Наконец-то добилась я своего, и вчера выдали новое св-во о собственности. Соседи подписали заявление, что согласны на расселение, присвоили нашей квартире номер в РЖО, в МФЦ на вступление в программу по "Расселению коммунальных квартир" док-ты сданы (решение должны выдать завтра). По идее вставай на очередь по содействию в улучшении жилищных условий и подавай на молодежку. НО! 17 октября мне исполняется 35 лет. Мужу меньше 35 лет, но мы с ним в разводе, так что его на подачу документов не отправишь. Возможно ли успеть встать на МДЖ до 17 октября? Как-то можно ускорить процесс принятия решений по постановке на очередь и в программу? Архивная Ф9, Ф9, Ф7 и все прочие нужные документы и копии у меня подготовлены. Ф3 тоже готова сама сбегать на Текстильщиков и взять. Что-то можно сделать в такой ситуации? Как успеть?! С благодарностью выслушаю ваши советы. Может, есть какие-то фирмы, которые берутся за оформление док-тов?
    PS: Район - Центральный. На очередь по улучшению нам не встать (официально я на работе не оформлена, учусь на дневном, так что можно по док-там отнести к малоимущим, но на нас с сыном приходится 31м общей площади, т.е. у нас лишний метр, жилой по 10м). Получается только по содействию в улучшении.
    Насколько я знаю на программу ставят до 35 лет включительно, поэтому у вас есть чуть больше года в запасе. Мне самой только что исполнилось 35 лет, поэтому этот вопрос изучала.

  6. #1176

    Продается недорогая квартира на В.О. Спб. ул.Гаванская 47 подходит под ипотеку и субсидии ЦЕНА 2890 Т РУБ площадь 24 кв метра
    Старый фонд, ремонт произведен,установлен новый счетчик электричества окна выходят во двор в нем достаточно места для парковки машины, ванны нет, но есть возможность ее поставить, в туалете душ, состояние хорошее произведен ремонт, более 3 лет, .
    8 903 098 86 06 Наталья
    план если надо пришлю на почту, сюда не получается прикрепить

  7. Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    бюджет из москвы вроде раз в год приходит, и как я поняла по ситуации девочек, раз в год федералку и дают.недавно ее выдавали.
    вообщем, ее дают тогда когда Москва решит выделит деньги.
    Не совсем так: дают дважды: 1) плановое выделение денег на год, где-то в мае-июне, если не ошибаюсь 2) расходование остатков (часть денег из плановых (1), которые по каким-то причинам не были реализованы в текущем году)- в октябре-ноябре.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  8. Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Kimosha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если я в прошлом году на очередь встала как долго ждать звонка.даже письмо до сих пор не прислали с номером очереди.это нормально?
    Обязательно позвоните в ЖК и выясните, Вас вообще на очередь поставили?
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  9. Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Klicka Посмотреть сообщение
    тут уже годами ждут звонка.
    А по поводу письма Вам наверно лучше позвонить по этому номеру , и узнать почему Вам не пришло письмо, 640 57 22.Я думаю Вы там можете заодно узнать и регистрационный номер.
    По-моему автор документы в программу еще не подавала. Или она о номере очереди в программе пишет?....
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

  10. Старожил Аватар для Puzzle
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от счастливая мамулечка Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно по МДЖ плюс федералка купить студию? Или только 1-ком. квартиру(у нас минимум 30 метров)
    Можно.
    Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится.

Страница 118 из 1953 « Первая 18681081141151161171181191201211221281682186181118 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena