Страница 118 из 399 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #1171
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Девушки, а только мне показалось что вода в бассейнах, да и вообще в аквапарке холодно? Дети бегали с синими губами и я периодически затаскивала их в горячий бассейн греться. Сама замерзла!

  2. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #1172
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 168

    Как раз после горячего бассейна - кажется, что очень холодно, как и после горячего душа. И по дороге на горку - дубак, конечно. А так - как летом в озере, привыкнуть - и нормально. Мы почти по 3 часа сидели в бассейне, губы нормальные, не замерзли. В сауну ходили только перед уходом, чтобы не "привыкать" обратно.

    В детском закутке действительно батарея не работала, но ребенка там вполне себе хранили, только дверь на половину закрывали на ночь. Ничего такого страшного не заметила, у нас в морозы в квартире холоднее бывает.

    Насчет скидок на номера - не в курсе, а на посещение бассейна цены снижены, объявление висит.

  3. #1173
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 661

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Девушки, а только мне показалось что вода в бассейнах, да и вообще в аквапарке холодно? Дети бегали с синими губами и я периодически затаскивала их в горячий бассейн греться. Сама замерзла!
    поcле горячего холодно, а если плавать все время то вроде нормально, из воды холодновато выходить, но мы в сильный мороз были, очень от стекла с улицы холодом веяло.

  4. #1174
    Элита Аватар для ди арина
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    есть))
    Сообщений
    2 609

    Тоже замерзли, после горячего вообще холодина.

  5. #1175

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Девушки, а только мне показалось что вода в бассейнах, да и вообще в аквапарке холодно? Дети бегали с синими губами и я периодически затаскивала их в горячий бассейн греться. Сама замерзла!
    не только Вам
    мы тоже подмерзали.
    хотели в джакузи погреться, но там было, как в кастрюле с пельменями - тесно:и все пельмешками возлежали

  6. #1176

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    может, что полезное на этом месте сделают... Совершенно бессмысленное место, весь народ стоит столбом в бассейне интесивного плавания, где трудно плавать не только из-за "картиатид", но и из-за гидромассажей, создающих течение.
    Кстати, в номере (Променад с детским уголком) было холодно! Я закрыла дверь в детскую, батарея там вообще не работала ни в каком режиме, стало получше, временами вполне хорошо, а в детской хранила пиво. Если кто собирается хранить там детей, лучше захватить из дому небольшой обогреватель. Я так делала в советское время и привозила из отпуска непростуженных детей, еще брала с собой плед и 400-свечовую лампочку. Тошно, конечно, проводить такие параллели, но если мы везем чайник, почему и печку не захватить?
    На сайте, кстати указаны разные цены на ланч и ужин - на практике с 12 до 20 питание по шведскому столу стоило одинаково 17 евро (на сайте такой цены не было), детское 8,5. Квас, псевдосоки, чай-кофе включены, что в высшей степени приятно. Вино в порционных бутылках 0,19 л около 7 евро стоит у входа в ресторан. Не пробовали, но думаю, так себе вино.
    Пыталась ответить насчет коньков, но мой телефон отказывался посылать сообщение на этот форум. В отеле не только организовано катание на коньках по льду озера, но и организуются коньковые походы, в которых финны охотно участвуют, там применяются специальные коньки, которые за дикие деньги дают в прокат. Лыжи дают в прокат отдельно от ботинок, в отличие от отечественных прокатов, но идти надо пораньше, а то не достанется нужной длины палок. Лыжня превосходная, у нас таких не бывает

    с обогревателем ездить - это, конечно, суперотдых. спрашивается, зачем?
    у них так принято - семнадцать-двадцать максимум градусов.

  7. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #1177

    А у нас в номере, который с детским уголком, сейчас было жарко! Правда летом когда там были, то жили на первом этаже и замерзли жутко, я им пожаловалась, так они нам обогреватель выдали.
    На коньках мы там покатались - как раз на походных, с длинным лезвием, в прокате взяли. Понравилось очень!!!

  8. #1178
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    На сайте, кстати указаны разные цены на ланч и ужин - на практике с 12 до 20 питание по шведскому столу стоило одинаково 17 евро (на сайте такой цены не было), детское 8,5.
    А с какого возраста надо за детей на шведском столе платить?
    Просто мы вот брали швед.стол и на 4 человека+ 1 ребенок 2,9 года посчитали 68 евро, т.е. 17Х4Хотелось бы узнать как долго такая лафа продлится

  9. #1179
    Мега-элита Аватар для Lenchik*
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    2 661

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    А с какого возраста надо за детей на шведском столе платить?
    Просто мы вот брали швед.стол и на 4 человека+ 1 ребенок 2,9 года посчитали 68 евро, т.е. 17Х4Хотелось бы узнать как долго такая лафа продлится
    с 6 лет

  10. ответ для Lenchik* , на сообщение « с 6 лет »
    #1180
    Мега-элита Аватар для Крыжовинка
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    3 133

    Цитата Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
    с 6 лет
    О, спасибо! Здорово как!

Страница 118 из 399 « Первая 1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena