Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11781
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Да, это жесть, конечно( неужели все так сложно? Может лучше и не начинать даже? ((
    Нет уж, начали уже))) с конца февраля пробиваемся к этой квартире))) просто у кого- то как по маслу, у нас, к сожалению, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ такие проблемы, к чему бы это?))) зато у нас трое детей))))))

  2. #11782
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Нет уж, начали уже))) с конца февраля пробиваемся к этой квартире))) просто у кого- то как по маслу, у нас, к сожалению, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ такие проблемы, к чему бы это?))) зато у нас трое детей))))))
    Не, про начинать это я про себя говорю))



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  3. #11783
    Активный участник
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Нет уж, начали уже))) с конца февраля пробиваемся к этой квартире))) просто у кого- то как по маслу, у нас, к сожалению, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ такие проблемы, к чему бы это?))) зато у нас трое детей))))))
    У вас ужк считай все сделан..а я слабо представляю как мы будем с мужем с нашими 4 детьми так бегать((

  4. ответ для Мятуха , на сообщение « Спасибо за поддержку! И вам удачи! »
    #11784
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! И вам удачи!
    Марин, Москва тоже не сразу строилась
    Побегать, да... Придется, к сожалению.
    Мы так же в первый раз приехали и нас (еще тогда на Вознесенском) развернули. Было дико обидно... Я была в полной уверенности, что с документами все в порядке. Тоже пришли всем табором с капризными и уставшими орущими детьми. Девушка, принимавшая документы попросила таким составом больше не приезжать.
    Все образуется
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  5. #11785

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    спасибо съездила к застройщику вроде как безрезультатно, обсудили многие вопросы, но как бы я не вела разговоры в пользу МК, не хотят они его брать без рассрочки, сказали что отдали бы мне квартиру на 50 тыс. меньше, если бы платёжка была единовременной и 100% в выходные еду в Токсово с менеджером смотреть квартиру, уже номер 265 присвоен, девочки, договор пока не подписала, т.к. не готова ещё справка о переинд. МК, может им как то предложить, чтобы я взяла без % кредит под МК и тогда мне не нужно будет добавлять собственные средства???
    Точно!! Возьмите ипотеку под маткапитал! Тогда у них будет одна платежка, в течение 2 месяцев перев едут капитал и ваша пере плата составит один или два платежа по ипотеке! Ради сбережения полтинника можно заморочится. Вам же еще ремонт делать.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    У меня есть все, чтобы быть счастливой.

  6. ответ для dony , на сообщение « У вас ужк считай все сделан..а я слабо... »
    #11786
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    У вас ужк считай все сделан..а я слабо представляю как мы будем с мужем с нашими 4 детьми так бегать((
    Неа, у нас тоже только начало))) еще ипотека и реализация мат капитала... Так что думаю расслабимся только к лету. Всем УДАЧИ!

  7. #11787
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Марин, Москва тоже не сразу строилась
    Побегать, да... Придется, к сожалению.
    Мы так же в первый раз приехали и нас (еще тогда на Вознесенском) развернули. Было дико обидно... Я была в полной уверенности, что с документами все в порядке. Тоже пришли всем табором с капризными и уставшими орущими детьми. Девушка, принимавшая документы попросила таким составом больше не приезжать.
    Все образуется
    Спасибо, Катюша! Я тоже в это верю))

    А ты узнала про региональный мат капитал?

  8. #11788
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Не, про начинать это я про себя говорю))
    Начинать НАДО однозначно! Должно же получится!! Тем более что другой возможности получить деньги от государства на квартиру у нас нет)))

  9. #11789
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Начинать НАДО однозначно! Должно же получится!! Тем более что другой возможности получить деньги от государства на квартиру у нас нет)))
    Девочки удачки всем с документами, чтобы все у всех сложилось быстро и хорошо!!!!




  10. ответ для Мятуха , на сообщение « Спасибо, Катюша! Я тоже в это верю)) ... »
    #11790
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 813

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Спасибо, Катюша! Я тоже в это верю))

    А ты узнала про региональный мат капитал?
    Пока нет
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

Страница 1179 из 1953 « Первая 1796791079112911691175117611771178117911801181118211831189122912791679 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena