Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11771
    Участник Аватар для NikiDa
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    167

    сегодня на мойке сказали нам, когда мы документы обновляли для жилища, что комиссия будет в апреле, на майские нельзя никуда выезжать ...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для NikiDa , на сообщение « сегодня на мойке сказали нам, когда мы... »
    #11772
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Марковы Посмотреть сообщение
    сегодня на мойке сказали нам, когда мы документы обновляли для жилища, что комиссия будет в апреле, на майские нельзя никуда выезжать ...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    http://vk.com/topic-1063047_26205602?offset=460
    Вот тут Виктория Алексеевна сегодня тоже ответила про май. Ура)

  3. ответ для Any_piter , на сообщение « Аля, ипотеку в итоге придется брать? »
    #11773
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Аля! ТТТ, чтоб все сложилось!!!!!!!! И еще @@!!!
    Спасибо!!!!!!
    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    Аля, ипотеку в итоге придется брать?
    Нет! На сумму мат.капитала мы у свекрови берем деньги, даем продавцу под расписку, а они потом возвращают, когда им переведут МК. На остальное мы укладываемся без долгов тютелька в тютельку.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  4. ответ для Ayats , на сообщение « Спасибо!!!!!! Нет! На сумму... »
    #11774
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!!

    Нет! На сумму мат.капитала мы у свекрови берем деньги, даем продавцу под расписку, а они потом возвращают, когда им переведут МК. На остальное мы укладываемся без долгов тютелька в тютельку.
    оооо! вот это вы молодцы! Ооооч круто! двушку на четырешку поменять и в долги не влезть)) просто супер!



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  5. #11775
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Девочки))) вот мои ПЕРЛЫ:
    Были сегодня на Мойке на согласовании:
    1.забыла положить в папку для них копию договора о субсидии ( хорошо копия была с собой - вожу с собой 2 ОГРОМНЫЕ папки : оригиналы ВСЕХ бумаг и вторая папка - копии)
    2 . Не положила копии о рождении детей. В памятке про них ничего не сказано, но если субсидия на детей нужны доки и на них

    .... А дальше НАЧАЛОСЬ:
    1. Уведомление из банка Спб не подошло (напомню, эту бумагу нам уже переделывали 3!! Раза) - в одном листе есть подпись и расшифровка должности , а в другом должность того, кто подписывал не указана - подписывал один человек)))))) и это еще банк Спб, который, во-первых, работает с субсидиями не первый года, а, во-вторых, выдает нам ипотеку, следовательно сам может проводить согласование... Видимо они этого не знают, раз требуют согласование от Мойки)))
    2. Справку от застройщика подписал не гендиректор))))) интересно, в крупных компаниях всегда бумаги подписывает гендиректора?))) они наверно и живут- то не в России))) и что , мы единственные, которые покупают у ЛСР и лично нам он не подписал, а подписал начальник офиса (была приложена доверенность с правом подписи (копия), так они вчетвером чуть ли не под лупой ее разглядывали ( специалист, начальник, юрист и еще кто-то))) а типа все из ЛСР несут справки с подписью начальника, смешно!! Потом наконец- то нашли в доверенности заветно слово "справки" ( без указания (слава Богу) какие справки!!!!
    3. Ну и сам договор, их не устроило одно слово (надо было писать "ЛИЧНЫЕ средства", а было написано "ДЕНЕЖНЫЕ средства") или сумму надо было указывать, а застройщик говорит что именно этот пункт они не могут поменять, так как его составлял пресловутый банк Спб ( гром и молния!!!)... Через час звонков, переговоров с застройщиком и со специалистом на Мойке. ....опять с застройщиком...У меня взяли документы со словами - давайте, давайте, бумаги свои. мы вас предупредили, вы не хотите исправлять ( как будто я сама могу что то исправить), мы возьмем, а ЖК вас запорит, а может и нет, попробуем. Записали номер , уже позвонили куда надо и вдруг... О, чудо менеджер отдела продаж сама мне звонит, я даю трубку специалисту с Мойки. Они о чем- то мило беседуют))) и наши документы не принимают)).
    Мы несемся через все пробки к застройщику, ( параллельно я сидя с тремя детьми в машине звоню в банк и прошу переделать нам уведомление) ,подписываем договор с учетом исправлений, нам подписывает та самая начальница офиса, ,копируют, Заверяют, сшивают....
    Дальше мы летим в банк ( за полчаса до закрытия) и берем таки 4-ое по счету уведомление!!!! ТА-Д-а-АМ!!!
    День закончен)))
    Завтра опять на Мойку))
    Жизнь прекрасна!))

  6. #11776
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    оооо! вот это вы молодцы! Ооооч круто! двушку на четырешку поменять и в долги не влезть)) просто супер!
    И не говори, при том, что двушка-то простенькая, панель брежневка на пятом этаже. Правда, замечательная и любимая, но на цену это, конечно, не влияет.
    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Девочки))) вот мои ПЕРЛЫ:
    ...Завтра опять на Мойку))
    Жизнь прекрасна!))
    Удачи! Результат стоит того, чтобы за него побороться! Надеюсь, завтра все сложится как надо.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  7. ответ для Ayats , на сообщение « И не говори, при том, что двушка-то... »
    #11777
    Активный участник Аватар для Мятуха
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Северо-Восток
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Удачи! Результат стоит того, чтобы за него побороться! Надеюсь, завтра все сложится как надо.
    Спасибо за поддержку! И вам удачи!

  8. ответ для Мятуха , на сообщение « Спасибо за поддержку! И вам удачи! »
    #11778
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    8 552

    Цитата Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! И вам удачи!
    Да, это жесть, конечно( неужели все так сложно? Может лучше и не начинать даже? ((



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  9. ответ для Ayats , на сообщение « И не говори, при том, что двушка-то... »
    #11779
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Аля, безумно рада за Вас!

  10. ответ для БЕС , на сообщение « Ира, @@@@@@@ тебе море!!! »
    #11780
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Ира, @@@@@@@ тебе море!!!
    спасибо съездила к застройщику вроде как безрезультатно, обсудили многие вопросы, но как бы я не вела разговоры в пользу МК, не хотят они его брать без рассрочки, сказали что отдали бы мне квартиру на 50 тыс. меньше, если бы платёжка была единовременной и 100% в выходные еду в Токсово с менеджером смотреть квартиру, уже номер 265 присвоен, девочки, договор пока не подписала, т.к. не готова ещё справка о переинд. МК, может им как то предложить, чтобы я взяла без % кредит под МК и тогда мне не нужно будет добавлять собственные средства???

Страница 1178 из 1953 « Первая 1786781078112811681174117511761177117811791180118111821188122812781678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena