Страница 1178 из 1242 « Первая 17867810781128116811741175117611771178117911801181118211881228 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #11771

    Спасибо,посмотрю.
    -А я опять сегодня не ушла,...а он так ждал ,надеялся и верил... Все намёкал, ...мол поздно, спать пора,-а я ногами упиралась в двери...

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11772
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    Сегодня звонили из налоговой , напомнили об установке ККТ . Я думала, что еще год могу без нее работать, оказывается, если хоть один работник, то надо устанавливать. Прям печалька. Кто уже пользуется, там надо еще наверное весь товар в кассу заводить , шьрих коды ставить или главное чеки пробивать?

  3. ответ для Суок , на сообщение « Сегодня звонили из налоговой ,... »
    #11773
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из налоговой , напомнили об установке ККТ .
    Тоже послушала бы. Может, кто-то нашел бюджетый вариант кассы? Год назад они были ацки дорогие, с эти всем обслуживанием, подключениями итд.

  4. ответ для YappiSpb , на сообщение « А кто-то есть из ногтевого бизнеса?... »
    #11774

    Цитата Сообщение от YappiSpb Посмотреть сообщение
    А кто-то есть из ногтевого бизнеса? Смотрю во многих довольно дорогих по аренде местах сидят ногтевые студии и вроде как со стороны кажется, что успешно... причем как сетевые типа пилок или кисточек, так и несетевые... Случайно разговорилась с девочкой - хозяйкой одной такой студии, у нее помещение 100 метров и аренда 2т.р за квм +ку, открылась недавно, пока работает в ноль, то есть просто отбивает аренду, как дальше пойдет не знает. Что скажете, как сейчас этому бизнесу живется? Заработать можно на нем?
    сложно. Самая основная проблема- клиенты привязаны не к студии, а к мастеру. Вы тратите кучу денег на привлечение клиента, но мастер, уходя, уводит их за собой. Исключение- франшизы вроде Пилок или Кисточек, там идут на бренд, мастера у них достаточно слаюые, но это крупные бизнесы. Франшиха Пилок стоит 7,5 млн. Кисточки разваливаются из-за тотального непрофессионализма мастеров, в основном, к ним идут неопытные девочки, получающие первый опыт и через полгода уходящие в другие места. Там основные затраты- огромные рекламные вложения. Иначе клиент не пойдет.

  5. ответ для Суок , на сообщение « Сегодня звонили из налоговой ,... »
    #11775
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из налоговой , напомнили об установке ККТ . Я думала, что еще год могу без нее работать, оказывается, если хоть один работник, то надо устанавливать. Прям печалька. Кто уже пользуется, там надо еще наверное весь товар в кассу заводить , шьрих коды ставить или главное чеки пробивать?
    можно постепенно заводить, в момент пробивания чека.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  6. ответ для Шаму , на сообщение « можно постепенно заводить, в момент... »
    #11776
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    можно постепенно заводить, в момент пробивания чека.
    А у Вас какой? Дорогой?
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  7. ответ для Суок , на сообщение « А у Вас какой? Дорогой? »
    #11777
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    А у Вас какой? Дорогой?
    У меня Смарт-терминал Эвотор, можно сразу все остатки завести и у Вас будут видны остатки на складе. Мне оч нравятся новые кассы. Журналы эти вести не надо. Главное как новичку не забывать вечером смену закрывать и все.
    У меня касса стоила 26тр с ЭКЛЗ, оплатить еще Оператора фискальных данных нужно, у меня стоило 3тр год, но вот сейчас звонили предлагают три года за 5 тр помоему, я их попросила перезвонить в апреле и постановку на учет кассы нужно сделать. Кассу мне поставил техник из тех поддержки прошлой кассы, впринципе это и самому можно сделать, но мне проще что б за меня съездили, у меня налоговая в лен области, туда дороже съездить по времени....я ему 1500р заплатила и он съездил в налоговую, все мне что нужно прописал в кассе и присоединил куда нужно. Нужно будет пишите, дам его номер.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11778

    Может кому будет интересно
    Нашла информацию в интернете

    Гранты VK для женщин #яделаюбизнес

    Грантовая программа рассчитана на совершеннолетних девушек из России, которые управляют своим бизнесом или готовы реализовать идею своего бизнеса до сентября 2018 года.

    Если что,то я не имею к этому отношения))))

  9. #11779
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Может кому будет интересно
    Нашла информацию в интернете

    Гранты VK для женщин #яделаюбизнес

    Грантовая программа рассчитана на совершеннолетних девушек из России, которые управляют своим бизнесом или готовы реализовать идею своего бизнеса до сентября 2018 года.

    Если что,то я не имею к этому отношения))))
    А подробности то можно?
    Мне все равно куда и зачем, лишь бы отправиться в путь!

  10. ответ для Acca , на сообщение « А подробности то можно? »
    #11780

    Цитата Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
    А подробности то можно?
    Так по хештэгу ВК сходите, там подробности.

Страница 1178 из 1242 « Первая 17867810781128116811741175117611771178117911801181118211881228 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena