Страница 1175 из 1189 « Первая 1756751075112511651171117211731174117511761177117811791185 Последняя »

Тема: Красота не требует средств - 6

  1. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11741
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Московский 78А
    Сообщений
    467

    ‼Приглашаем моделей с проблемными ножками (мозоли, натоптыши, трещины) к мастерам на курс повышения квалификации SMART-педикюр‼
    💥2 марта💥
    ⏰15.30
    💥 400 РУБ
    Школа маникюра и депиляции "RICH ART"
    Записаться можно любым удобным способом:
    📞 (911)984-05-81
    ☎ (812)647-43-63
    ✅W/App 89119840581
    Ⓜ Спб, "Фрунзенская".
    🏠Московский пр 78литВ
    🚗Беспл. парковка

  2. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11742
    Активный участник
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    533

    Девушки, добрый день!

    Учебный центр "АЛЬЯНС КОСМЕТИК" приглашает модель на Сахарную депиляцию (шугаринг) на ВСЕ ЗОНЫ (ножки, подмышки, бикини, глубокое бикини)

    НА СРЕДУ (04.03.) в 12:45

    !!!!БЕСПЛАТНО!!!

    Рядом с м.Сенная

    тел для записи.: 89967883424

  3. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11743
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Лиговский
    Сообщений
    94

    на завтра в wella нужны модели на однотонное окрашивание. Вроде 800 руб.[/SIZE]

  4. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Арка, это Вы про лунку? У меня тоже... »
    #11744
    Активный участник Аватар для Mistress
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Арка, это Вы про лунку? У меня тоже исчезли, только одна осталась из 10. И ногти стали слоиться, хотя уже два года прошло .
    Арка - это вот:

  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Красота не требует средств - 6 »
    #11745
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    39

    Отзыв о школе парикмахерского искусства «Chicago school".Я много в каких школах была и много что видела.Но такого отношения,как здесь к ученикам и к моделям -НИГДЕ!Преподаватель Полина,к ученикам не подходит,со стула встает редко,если же и встает,то для того чтоб куда -то уйти на 30-40 и больше минут.В результате ученицы ,не зная ,как подобрать и развести краску -начинают все вместе обсуждать и каждый что-то предлагает свое,не имея никакого опыта(либо же минимальный).Позвать преподавателя для потверждения правильности своих догадок не представляется возможным,ученица так и говорит : я ходила,просила подойти,но она(Полина) сказала,что не хочет идти.В результате приходит администратор,смотрит волосы и на отв...ли говорит что-то намешать.Через час Полина все же возвращается в зал,и не глядя на учениц и моделей просит помыть ей голову !тк завтра выходной и ей будет лень это сделать дома.Ничего страшного,что за криминал ? но ! в зале всего 2 мойки,в одной клиент на смывке,а вторую занимает Полина! а через 5 минут надо смываться 2моделям!!!В результате модели нервничают,моя ученица просто зависает в телефоне,говоря -Вы что не видите ,все занято.Вторая ученица робко возражает преподавателю,что ,мол,надо бы как то побыстрей,ведь 2 человек надо смывать,на что Полина отвечает : -Ну чтооо ты ,мне массаж головы еще делают...Помывка головы происходит в обсуждении ученицы и преподавателя недовольной клиентки,которая ушла несколько минут назад,ей не закрасили седину.Полина сначала говорит,что это ученица не правильно сделала,потом,нет,это краска такая...В результате я вместо 30 минут,сижу с краской на голове 60мин.Потом заканчивается горячая вода,и нам, ожидающим, кое-как смывают голову ледяной водой.Перчаток нет,моя ученица ищет их в мусорном ведре и моет в раковине!!!!и ими начинает работать!Прошу просто посушить голову,встаю и ухожу с недостриженной головой(перед окраской меня пытались подстричь),седина ,конечно,тоже не прокрашена.Нигде такого безразличия,абсолютной халтуры и пофигизма со стороны преподавателя ,как у Полины ,я не встречала.Ученицы молчат.Если хотите потерять деньги,время и нервы -то Вам сюда!

  6. #11746
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    0

    Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить руководству этой школы!
    И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!

  7. ответ для ма_Маша , на сообщение « Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить... »
    #11747
    Хранитель Аватар для Мамашка татарчонка
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    7 822

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Жесть!!!!!!!!! Необходимо сообщить руководству этой школы!
    Я тоже самое хотела написать. Это треш какой-то.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  8. #11748
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    2 727

    Спасибо за отзыв
    Сочувствую очень.

  9. #11749
    Элита Аватар для Lenys
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ferita Посмотреть сообщение
    Отзыв о школе парикмахерского искусства «Chicago school".Я много в каких школах была и много что видела.Но такого отношения,как здесь к ученикам и к моделям -НИГДЕ!Преподаватель Полина,к ученикам не подходит,со стула встает редко,если же и встает,то для того чтоб куда -то уйти на 30-40 и больше минут.В результате ученицы ,не зная ,как подобрать и развести краску -начинают все вместе обсуждать и каждый что-то предлагает свое,не имея никакого опыта(либо же минимальный).Позвать преподавателя для потверждения правильности своих догадок не представляется возможным,ученица так и говорит : я ходила,просила подойти,но она(Полина) сказала,что не хочет идти.В результате приходит администратор,смотрит волосы и на отв...ли говорит что-то намешать.Через час Полина все же возвращается в зал,и не глядя на учениц и моделей просит помыть ей голову !тк завтра выходной и ей будет лень это сделать дома.Ничего страшного,что за криминал ? но ! в зале всего 2 мойки,в одной клиент на смывке,а вторую занимает Полина! а через 5 минут надо смываться 2моделям!!!В результате модели нервничают,моя ученица просто зависает в телефоне,говоря -Вы что не видите ,все занято.Вторая ученица робко возражает преподавателю,что ,мол,надо бы как то побыстрей,ведь 2 человек надо смывать,на что Полина отвечает : -Ну чтооо ты ,мне массаж головы еще делают...Помывка головы происходит в обсуждении ученицы и преподавателя недовольной клиентки,которая ушла несколько минут назад,ей не закрасили седину.Полина сначала говорит,что это ученица не правильно сделала,потом,нет,это краска такая...В результате я вместо 30 минут,сижу с краской на голове 60мин.Потом заканчивается горячая вода,и нам, ожидающим, кое-как смывают голову ледяной водой.Перчаток нет,моя ученица ищет их в мусорном ведре и моет в раковине!!!!и ими начинает работать!Прошу просто посушить голову,встаю и ухожу с недостриженной головой(перед окраской меня пытались подстричь),седина ,конечно,тоже не прокрашена.Нигде такого безразличия,абсолютной халтуры и пофигизма со стороны преподавателя ,как у Полины ,я не встречала.Ученицы молчат.Если хотите потерять деньги,время и нервы -то Вам сюда!
    Добрый день, а я сегодня была на стрижке, преподаватель была Марго, вообще обратное впечатление! Она каждый срез контролирует, угол постановки ножниц смотрит и т.п. Нас было 3 модели: 2 стрижки и окраска - внимание всем хватало, вторую девушку тоже хорошо постригли, а окрас я не увидела, там что-то сложное с растяжкой было. Но в разговоре учениц промелькнуло как им сегодня классно и как они задолбались с некой Полиной. Видимо надо уточнять препода, хотя тоже не факт, например много раз упоминавшийся Арман, там уже не работает.

  10. ответ для Lenys , на сообщение « Добрый день, а я сегодня была на... »
    #11750
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    39

    Я никогда не писала отзывов!правда,и отдаю себе отчет в том,что ,соглашаясь на подобные эксперименты,должен быть готов ко всему.Но ,то ,что было вчера ,зашкаливало за все мыслимые и немыслимые рамки…..при чем именно со стороны преподавателя,которая по сути и должна организовывать процесс!!!!А Марго –да,она замечательный преподаватель,всегда среди учеников,все показывает,помогает,контролирует.Я была у нее несколько раз и всегда уходила довольной.Пока,придя очередной раз, не попала на другую….

Страница 1175 из 1189 « Первая 1756751075112511651171117211731174117511761177117811791185 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena