Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11721

    Какая хорошая идея - собрать все переделки авторские... Я хоть и читаю топик практически ежедневно... Многих переделок не видела... Чихуа а ваше зеркало давно у меня сохранено, но только не помнила, чье оно... Я ещё тогда не приступала к своему... И это было последним волшебным пинком... Поэтому придётся вам быть крестным моему... Не отвертеться...

  2. ответ для Helehele , на сообщение « Какая хорошая идея - собрать все... »
    #11722

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Почему это? Я русский танкист!! Знаете как нам тут в тылу врага тяжело работается?? Да хоть у Штирлица спросите! Радистка Кэт все время от кого-то беременная и приходится все самой мне тут подпольем руководить.
    что же Вы все подполье палите?! щас МИ-5 папаша Мюллер на хвост сядет
    Цитата Сообщение от Helehele Посмотреть сообщение
    Чихуа а ваше зеркало давно у меня сохранено, но только не помнила, чье оно... Я ещё тогда не приступала к своему... И это было последним волшебным пинком... Поэтому придётся вам быть крестным моему... Не отвертеться...
    ну раз уж Вы столько времени фотографию храните.... придется, как честному человеку, крестить
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « что же Вы все подполье палите?! :001:... »
    #11723

    Посмотрела переделки. Ну что сказать - волшебно! Один вопрос - а когда Вы еще и на работу ходить успеваете? Нет, другой вопрос - а когда Вы жить успеваете?? У меня просто не хватает времени, ну не то что сервант, табуретку покрасить.
    Одним словом - грандиозно!!!

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11724
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    скромно присоединяюсь к базе переделок http://vk.com/album1872739_125861436

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  5. #11725

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    скромно присоединяюсь к базе переделок http://vk.com/album1872739_125861436
    Лена, Вам ли скромничать?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #11726

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Посмотрела переделки. Ну что сказать - волшебно! Один вопрос - а когда Вы еще и на работу ходить успеваете? Нет, другой вопрос - а когда Вы жить успеваете?? У меня просто не хватает времени, ну не то что сервант, табуретку покрасить.
    Одним словом - грандиозно!!!

    а кому в топике легко? все на бегу!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « Лена, Вам ли скромничать? :flower: »
    #11727
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Лена, Вам ли скромничать?
    на вашем с Пинки и Марго фоне мне бы вообще помолчать слоедовало, но я не такое животное, вдруг кому-то тоже хочется отдуши попортить что-то ))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. #11728
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    скромно присоединяюсь к базе переделок http://vk.com/album1872739_125861436
    Лена, не скромничайте! Вот сейчас тоже впервые посмотрела Ваше все! Как и в первый раз, так и сейчас не могу прийти в себя от белого ждановского шкафа, тембочки, белой люстры и стульчиков. А еще часиков во всех вариантах, чемоданчиков. У меня похожие стульчики дома потрескавшиеся как раз в прихожей ожидают вдохновения.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11729

    Академия юной рукодельницы - примеры работ

    У слушательницы Академии юной рукодельницы наверняка могут возникнуть вопросы к преподавателям: Вы кто такие? Почему такие дерзкие? Вы с какого района? а где можно ознакомиться с примерами практического применения теоретического курса?
    В этом посте мы будем пониково публиковать ссылки на сборники работ, как "академиков", так и всех остальных рукодельниц нашего топика
    Всем приятного просмотра и творческого вдохновения!

    pinki_NG ч.1 ч.2

    Чихуа

    БЕLКА

    Helehele

    Цвет_Папоротника
    .
    Мы с радостью добавим Ваши работы, условие только одно - ссылки на работы должны быть собраны в один пост
    Последний раз редактировалось Чихуа; 21.10.2014 в 10:31.
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #11730
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

Страница 1173 из 2406 « Первая 17367310731123116311691170117111721173117411751176117711831223127316732173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena