Страница 117 из 120 « Первая 1767107113114115116117118119120 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. #1161
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Девочки, до меня сегодня дошло, что все, надо начать чем-то записаться физически.
    Раз гулять нельзя, надо дома что-то делать.
    Может пилатес, йога или просто физические упражнения для беременных.
    Но что-то надо.
    Иначе я вообще перестану ходить в туалет и перейду на слабительные и наберу много лишнего веса (((
    Я после второго триместра, планирую на йогу для беременных ходить. С сыном ходила, мне очень хорошо было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #1162
    Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Девочки, до меня сегодня дошло, что все, надо начать чем-то записаться физически.
    Раз гулять нельзя, надо дома что-то делать.
    Может пилатес, йога или просто физические упражнения для беременных.
    Но что-то надо.
    Иначе я вообще перестану ходить в туалет и перейду на слабительные и наберу много лишнего веса (((
    Вот как раз об этом тоже думаю. Стала меньше двигаться и стало ниже давление, отсюда сонливость, слабость и головные боли. Стараюсь конечно по дому хоть двигаться. И надо какую-то зарядку начать делать, а может йогу. Самочувствие точно лучше станет. Но у меня это пока только в планах.

  3. Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение

    Могу дать совет.
    Просто перестано смотреть федеральные каналы.
    Я по ТВ смотрю только разные виды Дискавери, историю, том и раньше я каждое утро смотрела евро ньюз, но сейчас и этот канал у меня под запретом.
    Один шлак.
    Поверь. Если что-то реально серьезное произойдет, ты об этом узнаешь.
    Согласна на 100%. По возможности лучше ограждать себя от негативной информации, а сейчас в новостях только такая. О самом важном по-любому узнаем. Так меньше тревог и страха. Мне очень не хватает посещения храма. Сегодня у дочки было бы первое Вербное воскресенье. Так мечтала пойти с ней утром на службу с букетиком вербочек. Эх... В следующем году с двумя детьми пойдем))

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1164
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    У нас квартира для нас мала ,но 120 метров я пылесосу каждый день ,ещё бы мыть заставить себя,это для меня теперь зарядка.

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1165
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    3 341

    Девушки я всех детей сама рожала,но последний пельмень был,4.850 и он ещё и как то не так полез ,короче я его рожала 7 часов и не смогла ,сами кости у меня узкие ,но так как дети у меня были по 4 кг,то думали что и этого рожу легко,но что то пошло не так и у меня было экстренное кесарево.И родился ещё и 57 см..И честно я родов всегда боялась ,а теперь прям облегчение что у меня кесарево🙈Конечно после кесарево намного сложнее ,чем когда сама родила,но у меня ещё и симфизит и я после кесарево как то не чувствовала боли совершенно.

  6. ответ для ogi , на сообщение « Девушки я всех детей сама рожала,но... »
    #1166
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Девушки я всех детей сама рожала,но последний пельмень был,4.850 и он ещё и как то не так полез ,короче я его рожала 7 часов и не смогла ,сами кости у меня узкие ,но так как дети у меня были по 4 кг,то думали что и этого рожу легко,но что то пошло не так и у меня было экстренное кесарево.И родился ещё и 57 см..И честно я родов всегда боялась ,а теперь прям облегчение что у меня кесарево[emoji85]Конечно после кесарево намного сложнее ,чем когда сама родила,но у меня ещё и симфизит и я после кесарево как то не чувствовала боли совершенно.
    4850/57 это прям [emoji2962][emoji2962][emoji2962][emoji2962]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1167

    Ооооо, я сейчас получила вкусовой оргазм! И все потому что мужа дома нет. И никто мне не тыкает что и сколько есть!
    Он мне запрещает есть майонез. Да я его раньше и не ела ( только если по праздникам в оливье )
    А тут мне так хочется и постоянно
    И он мне запрещает жарить курицу на сковородке, ТК потом вся квартира курицей очень долго пахнет. ( Честно - он приувеличивает )
    Короче. Я нажарила себе куриных ножек и все это дело с майонезом.... Ммммммм как это было вкусно.
    Кухню намыла. Все проверила. Благовония зажгла ))))
    Надеюсь не заметит.

    Вообще раздражать начал, что следит за моим питанием.
    Я и сама знаю что и как и сколько.
    А от него я только злюсь.

  8. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #1168

    Я тоже, если бы 40 недель доносила бы - слонят бы родила.
    Первый в 32 недели 2800, второй 36 недешь 3200

  9. #1169
    Участник Аватар для grachonok
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ооооо, я сейчас получила вкусовой оргазм! И все потому что мужа дома нет. И никто мне не тыкает что и сколько есть!
    Он мне запрещает есть майонез. Да я его раньше и не ела ( только если по праздникам в оливье )
    А тут мне так хочется и постоянно
    И он мне запрещает жарить курицу на сковородке, ТК потом вся квартира курицей очень долго пахнет. ( Честно - он приувеличивает )
    Короче. Я нажарила себе куриных ножек и все это дело с майонезом.... Ммммммм как это было вкусно.
    Кухню намыла. Все проверила. Благовония зажгла ))))
    Надеюсь не заметит.

    Вообще раздражать начал, что следит за моим питанием.
    Я и сама знаю что и как и сколько.
    А от него я только злюсь.
    Меня вот тоже на всякое жареное вредное тянет)) особенно если увижу рекламу фастфуда, ой...

  10. #1170
    Старожил Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 432

    Цитата Сообщение от От мертвого осла уши Посмотреть сообщение
    Ооооо, я сейчас получила вкусовой оргазм! И все потому что мужа дома нет. И никто мне не тыкает что и сколько есть!
    Он мне запрещает есть майонез. Да я его раньше и не ела ( только если по праздникам в оливье )
    А тут мне так хочется и постоянно
    И он мне запрещает жарить курицу на сковородке, ТК потом вся квартира курицей очень долго пахнет. ( Честно - он приувеличивает )
    Короче. Я нажарила себе куриных ножек и все это дело с майонезом.... Ммммммм как это было вкусно.
    Кухню намыла. Все проверила. Благовония зажгла ))))
    Надеюсь не заметит.

    Вообще раздражать начал, что следит за моим питанием.
    Я и сама знаю что и как и сколько.
    А от него я только злюсь.
    Так вкусно описала))) а меня торкнуло, сосиски в тесте напекла)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 117 из 120 « Первая 1767107113114115116117118119120 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena