Страница 117 из 834 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1161
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    А вообще в чем разница с этими кастрюлями кроме дизайна и фирмы? Варят то они одинаково , булькает вода в них и все или я чего то не знаю?
    Если что , у меня кастрюли из икеа

  2. ответ для jebers , на сообщение « https://ru.aliexpress.com/item/Original-... »
    #1162
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Origi...ceBeautifyAB=0 ... только вот будет ли родственница заморачиваться с включением его со смартфона )))
    симпатишный! ))
    и правда, вряд ли она будет со своей сяоми управлять чайником)))...
    На всякий случай -спрошу у нее))

  3. ответ для jebers , на сообщение « По моему, техника KitchenAid интересна... »
    #1163
    с Марса Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    28 572

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Мне вот лично дизайн нового чайника Xiaomi за $60 с Алиэкспресс нравится гораздо больше ))) ... а уж насколько он круче по функционалу ))) .... его по крайней мере можно включить с айфона не вставая с дивана )))
    А воду налить тоже с айфона можно ?

  4. ответ для jebers , на сообщение « https://ru.aliexpress.com/item/Original-... »
    #1164
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/Origi...ceBeautifyAB=0 ... только вот будет ли родственница заморачиваться с включением его со смартфона )))
    А не знаете в Питере его где продают, чтоб визуально посмотреть и пощупать. И вилка у них под нас адаптирована если с али заказать ? Так то мне он понравился по фото , хотелось бы понять качество пластика и хрома

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1165

    в Питере не знаю... с качеством пластика и хрома там все хорошо .... если с али заказывать, там можно выбрать вариант вилки...

  6. #1166
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а покажите что за чайник?...выбираю подарок родственнице...
    Редмонд со смартфона тоже можно вкл и темру нужную задать. Но как показала практика используется это только после покупки)

  7. ответ для Masliak , на сообщение « Редмонд со смартфона тоже можно вкл и... »
    #1167

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Редмонд со смартфона тоже можно вкл и темру нужную задать. Но как показала практика используется это только после покупки)
    да сейчас этих чайников, управляемых со смартфона миллион ..... но опять же ...платить за бренд или нет ))) ... Xiaomi уже вполне себе всемирный бренд, а Redmond местечковая российская конторка ...

  8. #1168
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    да сейчас этих чайников, управляемых со смартфона миллион ..... но опять же ...платить за бренд или нет ))) ... Xiaomi уже вполне себе всемирный бренд, а Redmond местечковая российская конторка ...
    кому как
    Я ваш хуами знать не знаю. А редмондом супер довольна. Чайник пашет, вафельница печет

  9. ответ для Masliak , на сообщение « :046::))кому как Я ваш хуами знать не... »
    #1169
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    кому как
    Я ваш хуами знать не знаю. А редмондом супер довольна. Чайник пашет, вафельница печет

  10. #1170
    Активный участник Аватар для ViacheslavKA
    Регистрация
    02.04.2017
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    да сейчас этих чайников, управляемых со смартфона миллион ..... но опять же ...платить за бренд или нет ))) ... Xiaomi уже вполне себе всемирный бренд, а Redmond местечковая российская конторка ...
    Спасибо Вам за наводку, на счёт чайника подумаю, а вот настольную лампу Xiaomi сыну закажу, и мне и ему она понравилась, прям то что надо. Там тоже у неё надо вилку выбирать, если на Али заказываешь? Хотя посмотрела цены на али не намного дешевле наших инет магазинов


Страница 117 из 834 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena