Страница 117 из 572 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »
  1. #1161
    Элита Аватар для narokha
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 810

    Какая вы молодец! Так держать (ТТТ)
    Мне проще вести дневник, когда не было мигреней. За месяц пару дней можно наскрести

  2. #1162
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Я с весны веду
    Ради интереса...всё ждала что с беременностью она исчезнет
    НИ ФИГА не исчезла
    Хотя приступы и правда стали реже. И спать могу спокойно до 9-10 утра. До этого ставила по выходным будильник, как обычно, на 7 и шуршала на кухне.
    С утра я могу проснуться с головной болью....которую можно снять бралом или седалгином..или любым спазмалитиком. А вот если ничего не принять - она уже в обед перейдёт в мигрень.
    Иногда спазмалитики снимают боль, но к вечеру всё-равно может накатить...Вот не знаю с чем эту аномалию связать
    Единственное на что думаю...может ночью что страшное снится...сильно переживаю и под утро результат. Просто я сны никогда не помню
    А с подушкой и спиной-шеей всё окэ....

  3. ответ для Romalina , на сообщение « Я с весны веду :073: Ради... »
    #1163
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    48

    желаю Вам спокойно доносить Б. и удачно родить! поменьше раздражающих факторов, в том числе и мигрени!
    у меня в Б. мигрени не было, да и вернулась после родов месяцев несколько спустя..
    я смотрю, среди мигренщиков - сплошной девишник поменьше боли желаю, с чем бы она ни была связана и где бы ни возникала, всем со-товарищам)

  4. #1164
    Наш человек Аватар для Romalina
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iraira Посмотреть сообщение
    желаю Вам спокойно доносить Б. и удачно родить! поменьше раздражающих факторов, в том числе и мигрени!
    у меня в Б. мигрени не было, да и вернулась после родов месяцев несколько спустя..
    я смотрю, среди мигренщиков - сплошной девишник поменьше боли желаю, с чем бы она ни была связана и где бы ни возникала, всем со-товарищам)
    Спасибо!!!
    Месяцок остался
    Мужчины тихушники
    Молчком по-мужски в себе всё носят

  5. #1165
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от hasana Посмотреть сообщение
    Я в конце марта свалилась в обморок, больше месяца на больничном. Знакомая принесла мне продукцию Тенториум, я не очень верила, но перспектива была такова, что назначили лекарства пожизненно! и я решила попробовать.С июля я не сьела ни одной таблетки! Если интересно - пишите в личку, пришлю сайты где можно прочитать и послушать лекции о продукте
    Реклама!

  6. ответ для sunnyyy , на сообщение « Реклама!:wife: »
    #1166
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
    Реклама!
    ага, я и в личку такое же получила. Это что ж получается СПАМ и до сюда докатился )) Надо админам настучать???

  7. #1167
    Участник Аватар для Хомабонус
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    222

    А я вот была у врача. Говорит, что думает, что у меня не мигрень, т.к. все мои приступы не сопровождаются жуткой болью, а так побаливает. Вот пойду делать МРТ головы и сосудов, посмотрим что там.

  8. #1168
    Элита Аватар для VesnaLana
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Дай Бог! Удачи!

  9. #1169
    Произвольный статус Аватар для tanuki
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Петроградка, а еще Сосновый Бор ;)
    Сообщений
    1 844

    Цитата Сообщение от VesnaLana Посмотреть сообщение
    ага, я и в личку такое же получила. Это что ж получается СПАМ и до сюда докатился )) Надо админам настучать???
    Надо!
    Я уже
    Патамушта когда моя боль и моя проблема вызывают у кого-то торговый ажиотаж, я зверею.

    А! уже и не надо забанили

  10. #1170
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    282

    девы, порекомендуйте невролога толкового (не остеопата)! У мужа бывают по три-шесть дней головные боли, причем не спазмирующего характера, не в висках, например, или не в затылке, а как-то тупо равномерно. Говорит, иногда встаю утром, голова такая, как-будто 3 дня по-черному пил. Лет 5-6 назад у него был микроинсульт (он спортсмен, нагрузка была слишком большая). Сделали тогда ему МРТ, ничего другого, кроме микроинсульта, не выявили. С тех пор в принципе головные боли были, но как у среднестатистического человека, а последние год-полтора - кошмар какой-то. Самое странное, я дала ему как-то баралгин - не помогло, потом дала но-шпу (хотя по его словам - никаких спазмов), но-шпа помогла.
    Вобщем, нужен невролог нормальный.

Страница 117 из 572 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena