Страница 117 из 930 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »

Тема: Заканчивается срок действия прав. Что делать?

  1. #1161

    Цитата Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! У меня поменялась фамилия в связи с замужеством. Скажите права нужно менять? и что для этого нужно?
    Права менять не обязательно, нужно возить с собой свид.о браке. Но лучше наверное поменять, нужна мед справка, карточка водителя из авто школы, св.о браке с копией и квитанция 800р.

  2. ответ для shamAnka , на сообщение « Я вчера заполняла заявление, помнила... »
    #1162
    Небожитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от milanohka Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите! У меня поменялась фамилия в связи с замужеством. Скажите права нужно менять? и что для этого нужно?
    Ксерокопии св-в о браке с присвоением фамилии, действующая мед.справка, квитанция об оплате, экзаменац. карточка.
    Я 3 года со смены фамилл отъездила с правами на старую фамилию. Решила менять, т.к. поедем летом в Крым.
    записывалась черз госуслуги - поменяла за 15 минут. Была приятно удивлена.
    Хотя без геморроя у нас в стране все-таки не могут

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Я вчера заполняла заявление, помнила про вашу проблему со временем и в тайне надеялась, что у меня все будет ок. ОК не случилось время выбрать было никак. Я стала выбирать по очереди каждый день июня. И вот на 18 число мне выдал время 8.00 Такое время в понедельник меня категорически не устраивало и я решила нажать 19 число, авось то была не случайность. На 19 число мне предложили 3 времени. Я выбрала подходящее мне Так что совет на будущее, поиграть с датами, может у них не каждый день принимают доки через тырнет или времени мало выделяется и все уже было занято.
    Согласна, что надо быть гибче в поиске времени. У нас ГИБДД работает на замену только 2 дня в неделю. Когда нажимала даты соответствующие этим дням, система предлага время посещения на выбор. В другие дни не записывала - форму закончить не удавалось.

  3. #1163
    Старожил Аватар для Такая Я
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Парк Победы/СКК
    Сообщений
    1 010

    Блин блинский. Не могу найти карточку экзаменационную, или как она называется. Помню, что была такая вместе с зелененьким документом (наверное, временное разрешение). Перерыла дома все, оставалась надежда, что на работе лежат. Нету. Че делать теперь? Права получала не здесь. Завернут меня завтра обратно?
    В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
    Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.

  4. #1164
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    4 215

    Подскажите, плз, за какое время до окончания действия прав можно явиться за новыми? За месяц, за неделю или только после окончания действия??????

  5. ответ для Такая Я , на сообщение « Люди, добрые, скажите, пожалуйста.... »
    #1165
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
    Люди, добрые, скажите, пожалуйста. Ничего не изменилось, если права выданы в другом регионе, всё так же надо на Шоссе Революции ехать? Ни в коммерческих, ни на Красных текстильщиков этого нельзя сделать? Регистрация в СПб уже почти 5 лет.
    меня отправили сегодня с Киевской (МРЭО-3) на ш.Революции
    Кстати, фотку на справку сделали цветную, заплатила 1140 рублей (ул. Я. Гашека), еще и тетка-председатель комиссии сидела недовольная, совсем уже...
    завтра поеду на ш. Революции...

    да, может уже давали ссылку Как добраться до ГИБДД на шоссе Революции общественным транспортом , но вдруг кто не видел

    апд: поменяла! за 2,45 часа....

  6. #1166
    Небожитель
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    14 233

    Я права получала на ш.Революции в 2006 г. (прописка и регистрация сооьвеьственно- ЛО), серия на ВУ была 78. Сейчас меняла во Всеволожске (про прописке), серия 47 региона. Никаких вопрос не возникло.

  7. ответ для Шуршик , на сообщение « Подскажите, плз, за какое время до... »
    #1167
    Элита Аватар для Gaffi™
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 056

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, за какое время до окончания действия прав можно явиться за новыми? За месяц, за неделю или только после окончания действия??????
    когда угодно, хоть каждый день меняйте

  8. ответ для Шуршик , на сообщение « Подскажите, плз, за какое время до... »
    #1168

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Подскажите, плз, за какое время до окончания действия прав можно явиться за новыми? За месяц, за неделю или только после окончания действия??????
    Я меняла за 2 месяца до окончания срока - никто и слова не сказал

  9. #1169
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 158

    Где на севере города медкомиссию пройти быстро?

  10. #1170

    Знающие люди, подскажите, пожалуйста, если права 3 года назад закончились, порядок обмена стандартный?

Страница 117 из 930 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena