Страница 117 из 910 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »

Тема: Летний отдых - 6

  1. ответ для Emimi , на сообщение « Доброе утро! Я из приморского района... »
    #1161
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Emimi Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Я из приморского района только вышла от врача, у нас своего не на 4 учатке, так что кого назначат на этот день к тому и идем сегодня мне повезло попасть к Беляковой ))) умная, быстрая, понятливая! И повезло тем , что вчера она уже писала, кстати которую завернули. Так что рассказываю как у нас теперь это делается справка размером А4 все заполняется как обычно, НО она должна написать в карте эпикриз и план дальнейшей реабилитации и отправить на вк и потом со всеми печатями и подписями забираем в регистратуре. Фух вот так))) сказала в пятницу будет готова.
    Это новшества какие-то?
    нам давали всегда в школе и в этот раз в школе пообещали...
    приморский район тоже...

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  2. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1162
    Элита Аватар для Юля ***
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Добрый день. Если в ИПР 1 стоят , то ребенок не нуждается в сопровождении? Вчера пришла за справкой. Заведующая спрасила тройки в ипр? Я ответила что не знаю. У нас по слуху. Вчера проверила единицы. А она написала нуждается в сопровождении ИПР 3-3. Переделывать?

    Я правильно понимаю у кого 3-3 тому 2 сопровождающих вписывают. У кого нет троек должны указать 1 сопровождающий?

  3. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1163

    Да заведка новая там с прошлого года. Летом точно уже была.на эту справку нужно теперь подписи двух! Заведующих. Ходила подписывать. В 77 всегда теперь так выписывают. Иногда обходимся без эпикриза. Но этот эпикриз такая глупость несусветная. Эпикризов больше чем записей в карте у меня ощущение.

  4. ответ для Юля *** , на сообщение « Добрый день. Если в ИПР 1 стоят , то... »
    #1164

    Может имелось ввиду 3 из трех? Странно что при единице тройку написали. Я бы не переделывала. Как написали так и написали. Наши прям пишуь словом. Один сопровождающий.

  5. ответ для Emimi , на сообщение « Доброе утро! Я из приморского района... »
    #1165

    Планэдальнейшей реаб??? Это как?? Если основной гематолог. Какую реаб пропишет педик из поликлиники... вообщем сплошная писанина...

  6. #1166
    Участник Аватар для Emimi
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    239

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Планэдальнейшей реаб??? Это как?? Если основной гематолог. Какую реаб пропишет педик из поликлиники... вообщем сплошная писанина...
    Так и писала в кон план .... и общие фразы лечение, занятия, реабилитация и т.д типа надо иначе завернут(

  7. #1167
    Элита Аватар для Юля ***
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    А Ипр если попросят предоставить и сверят с нашей справкой?

  8. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1168
    Наш человек Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Художников/Сиреневый
    Сообщений
    3 262

    Девочки, объясните, сейчас нужна подпись и печать заведующей или нет? Нам подписала и печать поставила педиатр + в страховом столе печати поставили.

  9. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1169
    Участник Аватар для Emimi
    Регистрация
    24.03.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский район
    Сообщений
    239

    В прошлом году ипр в мфц просили и сканировали, у меня была с собой только копия не могла найти оригинал, еле уговорила взять копию так, что берите оригинал. В этом году взяла с собой к врачу, но не попросили. Как всегда везде по разному.

  10. ответ для Kyzia , на сообщение « Летний отдых - 6 »
    #1170
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    Только что от педиатра, справку не дала, она не знает что это за справка, отправила к врачу, которая инвалидами занимается. Завтра пойду к ней.

Страница 117 из 910 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena