Страница 117 из 302 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »
  1. #1161

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    в зоомагазинах практически нигде не продают хорошую косметику((((
    Дело не в косметике. У меня любимый выставочный шампунь - пантин )))

  2. #1162
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Дело не в косметике. У меня любимый выставочный шампунь - пантин )))
    как выставочный я тоже пантин люблю))) Как повелось с первой, когда просто не успели купить и грумер посоветовала пантин, так и пользуюсь. В зоомагазинах еще те спецы работают))) Редко где грамотный совет дадут, что по кормлению, что по уходу. Мне помню рассказывали, что йорка обязательно надо фурминатором вычесывать
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  3. #1163

    Цитата Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
    как выставочный я тоже пантин люблю))) Как повелось с первой, когда просто не успели купить и грумер посоветовала пантин, так и пользуюсь. В зоомагазинах еще те спецы работают))) Редко где грамотный совет дадут, что по кормлению, что по уходу. Мне помню рассказывали, что йорка обязательно надо фурминатором вычесывать
    И через некоторое время он станет силки

  4. #1164
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    И через некоторое время он станет силки
    ну может продавец тайный поклонник силки)))
    сорри, зафлудила топик
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  5. #1165

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Дело не в косметике. У меня любимый выставочный шампунь - пантин )))
    Пантин и ревивор - человечии?

  6. #1166
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    заказала новую рулетку мальчику,до 13 кг, привезли ,я балда не посмотрела,распаковала потом,а она на 20кг,в 2 раза больше той что нужно теперь Филя ходит на очень крепком поводке. А муж доволен,у него в старую рулетку рука не полезала, а в эту в самый раз.

    Вчера первый раз один дома оставался. закрыла его в комнате,в которой можно если что и напачкать и нахулиганить. молодец,4 часа просидел, почитал газету на кусочки.
    сегодня в эту комнату еле завела,быстро сообразил - опять один останется,если туда тащат
    команду сидеть освоили, место запомнили. лапу - никак не дает,а мужу это принципиально,он любит за лапу потрясти любую собаку. Фила свои лапы бережет почему то.

  7. ответ для ohipp , на сообщение « Заходила сегодня в зоомагазин, там... »
    #1167
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Заходила сегодня в зоомагазин, там посмотрели, сказали, что нам ничего не поможет кроме стрижки под ноль, но я все-таки надеюсь, пыталась колтуном, орет, дергается, жалко его
    у нас не было, вероятно, в такой степени, как у вас
    бывают колтунчики "на локтях" я пережимаю у кожи рукой и начинаю по чуть-чуть колтунорезом, начиная не у корня, а сверху
    больших задач не ставлю, по-немногу, в несколько приемов и руками конечно
    но вот у кошки персидской было дело страшное, когда мочекаменная болезнь была, именно колтунами на шерсти это нарушение обмена и проявлялось и то же на боку
    кошек особо не помоешь, не позамачиваешь, что же делать, тупо брили под корень
    то же особо ядреные на бочках были, боль от них, они кожу тянут без всякого разбирания
    вы смотрите, как вам лучше, что бы собаку не приучить, что вы больно делаете
    у дочкиной учительницы вообще как-то кота ангорского налысо обрили, другого выхода не было: он на даче по соснам полазил, явился весь в смоле ))
    шерстка отрастет

  8. ответ для ohipp , на сообщение « Пантин и ревивор - человечии? »
    #1168

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    Пантин и ревивор - человечии?
    Да, для людей которые)))

  9. #1169
    Элита Аватар для Мокка
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Ленинградская обл, г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2 682

    Для более хорошего расчёсывания из человеческих можно использовать спреи Глисс Кур- тотал восстановление- 19( экспресс кондиционер), отлично вычёсывает колтуны, Ревивор с такой задачей справляется не шибко здорово.

  10. ответ для Ardena , на сообщение « заказала новую рулетку мальчику,до 13... »
    #1170

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    заказала новую рулетку мальчику,до 13 кг, привезли ,я балда не посмотрела,распаковала потом,а она на 20кг,
    А мне кажется на 20 кг самое то для малого) Тем более он склонен к неожиданным рывкам)

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    команду сидеть освоили, место запомнили. лапу - никак не дает,а мужу это принципиально,он любит за лапу потрясти любую собаку. Фила свои лапы бережет почему то.
    Прогресс есть! Скоро и лапу будет давать)

Страница 117 из 302 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena