Страница 117 из 159 « Первая 1767107113114115116117118119120121127 Последняя »

Тема: Pole dance

  1. #1161
    Элита Аватар для monolinka
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 425

    Цитата Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
    Индивидуально-то, конечно, лучше, но дорого. В группе заниматься очень реально. Главное, не филонить и пытаться использовать время, проведенное на тренировках, с пользой. Однажды услышала замечательную фразу от тренера: "Девочки, я не должна видеть ваши ноги на полу, пока других страхую". Это идеальный подход, кмк! То есть даже если боишься какой-то элемент делать без страховки-поддержки, лучше не стоять, тренера не ждать, а работать над другими не такими травмоопасными элементами.

    В Dance Empire была на тренировке. Тренер понравилась (не помню, правда, как звали), а вот зал не очень: тесновато как-то. И вокруг пилона места мало, и потолки невысокие: "свечку" сделал и до потолка ногой достал.

    Спасибо!
    Наверное, надо везде на пробные сходить и решить)

  2. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1162

    Девочки, еще об одежде. Была вчера в Декотлоне на Выборгском шоссе (там где Призма еще), так вот, просто маек и футболок много, но из топиком только один вариант:

  3. ответ для Prakriti , на сообщение « Девочки, еще об одежде. Была вчера в... »
    #1163
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Девочки, еще об одежде. Была вчера в Декотлоне на Выборгском шоссе (там где Призма еще), так вот, просто маек и футболок много, но из топиком только один вариант:
    Я его мерила. Не сел вообще.
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  4. ответ для Ася™ , на сообщение « Пока точно не знаю куда)) А где на... »
    #1164
    Старожил Аватар для Катеринка***
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    Цитата Сообщение от Ася[emoji769
    ;121382301]Пока точно не знаю куда)) А где на Казанской, что за школа?
    Школа "Kat's"
    Казанская, д.7
    От метро близко, я к ним с Дыбенко езжу, пока вариант ближе и лучше не нашла, но я без энтузиазма особого ищу, потому как там классно.)))

  5. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1165

    barbakashka, да вообще ужас полный. Я просто, чтобы показать, что там вообще на данный момент есть.
    О! Сообразила!!!!! Вот тут можно посмотреть. Х/б топики, правда без бюстгальтера неудобно, но с ним очень даже. В реальности у них магазин на сенной рядом с апражкой.

  6. ответ для Prakriti , на сообщение « barbakashka, да вообще ужас полный. Я... »
    #1166
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    barbakashka, да вообще ужас полный. Я просто, чтобы показать, что там вообще на данный момент есть.
    О! Сообразила!!!!! Вот тут можно посмотреть. Х/б топики, правда без бюстгальтера неудобно, но с ним очень даже. В реальности у них магазин на сенной рядом с апражкой.
    Я повторюсь, что перемерила кучу всего.
    Есть дешевые. Есть красивые.
    Но комфортно было только в Капе и Адидасе.
    И еще в одном за 300 руб но грязно-серого цвета в каком-то отделе китайского белья.))
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  7. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1167

    А почему а спец магазинах не покупаете? Да и при каждой студии продаются и топы и шорты.

  8. ответ для Ksu_ , на сообщение « А почему а спец магазинах не покупаете?... »
    #1168
    Наш человек Аватар для barbakashka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино-Пискарёвка-Выборг
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Ksu_ Посмотреть сообщение
    А почему а спец магазинах не покупаете? Да и при каждой студии продаются и топы и шорты.
    А у меня размер не стандартный))
    Когда за 30 надо уже белую простыню таскать в сумочке на всякий случай, и бельё приличное носить, чтоб санитаров в морге не смутить! (с)

  9. ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
    #1169
    Старожил Аватар для Катеринка***
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 182

    С Ksu согласна! Мне кажется, в спец магазинах выбор больше, по цене дешевле, чем в спорт магазах или магазинах белья + искать по всему городу ничего не надо : в i-conception или pure passion всяко найдется хороший комплект для тренировок даже нестандартного размера

  10. #1170
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    6 357

    А мне не очень нравится покупать в студиях или спец. магазинах, потому что если берешь недорогой, то часто потом можно встретить такой же комплект на девушке на соседнем пилоне. Один вариант комплектов вообще просто натер глаза уже))) не буду тут выкладывать, а то, может, девочки здешние тоже в таких занимаются... но реально видеть уже не могу, только в нашей студии человек 5-7 в таких занимаются...

Страница 117 из 159 « Первая 1767107113114115116117118119120121127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena