Страница 117 из 1242 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1161
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    Настя, я конечно не спец в поиске групп вконтакте. но по питеру нашла всего 4. причем 3 из них просто реклама магазов. а вот одна действительно по продаже кормов и аксессуаров, причем у них аксессуары именно с моего поставщика. но я не гонюсь за супер прибылью, так что смогу перебить их по ценам. да и у них основная прибыль именно с кормов.
    я впринципе и еще одну свою ОЗ хочу перенести вконтакт, но я хочу еще и сайт параллельно запустить, выложив туда пока каталоги и карзину для приема заказов. а сайт еще не готов.
    вконтакте я так понимаю главное раскрутить группу, чтобы участников было побольше. ну и всякие дружественные группы (там много групп по животнолюбителям)

    считаю, что это очень хорошая идея с кормами! сама от нее отказалась с полгода назад просто потому что не решила вопрос с хранением кормов и тд - место и запах... если у вас еще будут скидки как от каких-нибудь питомников и тд - вообще выгодно...

  2. #1162
    Наш человек Аватар для Мадам Айсберг
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    7 265

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    а вы организовали свое дело? если не секрет то что у вас будет за бизнес?

    я вот мячтаю об инет магазе... хотя бы для начала о своей группе в контакте, но почему-то страшно начинать...
    девоньки, скажите, кто-нить что-нить покупал в контакте?
    и еще, как вы думаете, условия:предоплата 50-70% для группы в контакте приемлима? а то я хочу закупать зоотовары переживаю, что если назаказывают и не выкупят, то что мне потом с лежаками и домиками делать...

    из собственного опыта - покупают вконтакте охотно, при соблюдении 2х условий конечно, а вот предоплату оставляют категорически! не охотно...

  3. #1163

    Цитата Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
    да, тут есть сложность так сказать - залеживания товара! Но если у вс и правда интересная цена - интереснее чем в друих магазинах, то почему бы не сделать "на заказ" продажу?т.е вы высавляете картинки, описание, может быть, отзывы, - и выкупаете у поставщика только под конкретный заказ? мне в этом плане проще - все что не продам, смогу сама использовать! :-)
    вот я так и хочу, скажем выкупы раз в неделю. а отзывов и фоток у меня уже навалом!
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    считаю, что это очень хорошая идея с кормами! сама от нее отказалась с полгода назад просто потому что не решила вопрос с хранением кормов и тд - место и запах... если у вас еще будут скидки как от каких-нибудь питомников и тд - вообще выгодно...
    нет, у меня именно не корма! а аксессуары, лежаки, домики, поводки, игрушки, когтеточки, миски и тп
    Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    из собственного опыта - покупают вконтакте охотно, при соблюдении 2х условий конечно, а вот предоплату оставляют категорически! не охотно...
    каких условий?
    да, неохотно, но жить сама в кошачьих лежаках я тоже не хочу! я так решила, что проще потерять клиента, чем заставить квартиру домиками. я так думаю что надо чтобы несколько раз купили с преоплатой и написали отзывы, чято мол не кидалово и тогда народ перестанет бояться
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  4. #1164
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение

    каких условий?
    да, неохотно, но жить сама в кошачьих лежаках я тоже не хочу! я так решила, что проще потерять клиента, чем заставить квартиру домиками. я так думаю что надо чтобы несколько раз купили с преоплатой и написали отзывы, чято мол не кидалово и тогда народ перестанет бояться
    в конце концов пригласите друзей или в ЛВ людей как покупателей. вот и будут первые отзывы.

  5. #1165

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    в конце концов пригласите друзей или в ЛВ людей как покупателей. вот и будут первые отзывы.
    вот я писала
    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    вот я так и хочу, скажем выкупы раз в неделю. а отзывов и фоток у меня уже навалом!
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  6. ответ для Герочка , на сообщение « вот я писала »
    #1166
    Старожил Аватар для РадующаясяЖизни
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург/Владивосток
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
    вот я писала
    проглядела

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1167

    Сорри, но по-моему домики, лежаки и т.п. это не перспективно - такие аксессуары люди предпочтут купить в магазине - товар хочется посмотреть и пощупать - это-же почти предмет интерьера
    А вот корма для животных с доставкой домой - мысль интересная.
    Корма - вещь во-первых постоянно необходимая, во-вторых в эстетическом восприятии не нуждающаяся , в третьих - достаточно тяжелая, и в четвертых - в отличии от продуктов покупаемых нами для себя - выбранная раз и ...на долго.
    Естественно доставка нужна (т.е. курьер на машине), и конечно по районам обобщать заказы в целях экономии времени/бензина.
    Только необходимо провести маркетинговое исследование среди целевой аудитории чтобы убедиться в заинтересованности людей (и предполагаемых объемах разовой покупки) и найти хороший канал поставки кормов.
    Теоретически такая идея должна работать, особенно если цена будет % на 15 ниже магазинной.
    Торговать естественно не с квартиры, и конечно через ИП. Вобщем стоит проштудировать интернет - если такие услуги еще не предоставляются - вполне может получиться. А идей в плане продвижения (рекламы) может быть масса.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1168

    посмотрел в поисковике - таких желающих продать корма с доставкой больше чем достаточно значит остаются когтеточки и домики

  9. ответ для Karavan PQ-17 , на сообщение « :)) посмотрел в поисковике - таких... »
    #1169
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    43 558

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    а что такое ЖЖ?
    levejournal- блог Живой журнал



    согласна с навигатором - я б даже ошейник покупала предварительно пощупав.. надо исследование вам, посмотреть, почитать профильные форумы - как они выбирают дя питомцев аксессуары, наверняка, у них там свои ОЗ есть! можно, конечно, предварительно в магазин сходить посмотреть пощупать, но где гарантия, что модели совпадут.... с другой стороны, если работать по заказу - то и не потеряете особо ничего - хотя какой-то запас мелочевки все равно держать придется.

  10. ответ для natalishka , на сообщение « levejournal- блог Живой журнал ... »
    #1170
    Ветеран Аватар для Надюнька
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    699

    Я тоже начала с контакта. У меня там своя группа. Решила проверить как вообще народ идет на дистанцинные покупки)
    Пришла к выводу - все зависит от меня же самой.
    Чем больше работаю (рассылаю приглашения, обновляю новости. ассортимнт, акции и пр), тем больше выхлоп.Хочу теперь инет магаз сделать.

    А про товары для животных...
    Мне думается, если посидеть во всех группах любителей животных и прочих подобных, поспамить там свою рекламу, сделать предоплату не 100%, а как Саша и хочет 50-70, ативно приглашать народ в группу, купить рекламу на вконтакте, давать объявления, оещать скидку или бесплатную доставку при покупке особо крупных товаров или нескольких едениц
    Мама Надюнька + Папа Иван =
    сынулька Гришулька 03.04.2006 и дочунька Катюнька 13.04.2009

Страница 117 из 1242 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena