Страница 117 из 1395 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. #1161
    грамота.ру Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    51 725

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У нас еду с собой никто не берет... а обед в столовой 200р. С собой таскает воду и сухари, никакую еду брать не хочет
    Ну, мой то же ел сегодня на стороне (окно было), на перемене не успевает

  2. #1162
    Crescendolls Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    29 617

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Мой рассказывает: общежитские наварили вчера вечером кастрюлю гречки и все сегодня с баночками этой гречи
    господи, сразу вспомнилась 3 литровая банка гречки у соседей в поезде Одесса - Черновцы )

  3. ответ для Tokio , на сообщение « господи, сразу вспомнилась 3 литровая... »
    #1163

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    господи, сразу вспомнилась 3 литровая банка гречки у соседей в поезде Одесса - Черновцы )
    Ага, мне их так жалко стало.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  4. ответ для Tokio , на сообщение « весы ребенка не напрягают каждый день? »
    #1164
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    весы ребенка не напрягают каждый день?
    Нет... Привыкла за столько лет, как родные.) Весов нет - набирает сразу . Напрягае крик на катке "ж...ы поотращивали, из 16 сделаю 8!!" И это реальная угроза, она напрягает!)

  5. #1165
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    Сырники у нас тоже на ура, еще вода, яблочко бывает, а бутеры обратно привозила перестала давать. В столовую ходят в основное здание(12 коллегий которое) там столовая большая всегда есть места. Кормят сносно- не вкусно, но голодным не останешься. Филфаковская столовая (обе) малюсенькие, в перерыв там столпотворение, к сожалению.

  6. #1166
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    .из 16 сделаю 8!!
    ой! Я одна не вьехала?? Это из чего что сделают?

  7. #1167
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У нас еду с собой никто не берет... а обед в столовой 200р. С собой таскает воду и сухари, никакую еду брать не хочет
    Ну, твоей можно и на воде с сухарями продержаться, а моей - ты ж понимаешь....
    Просто в сумку все не положить.. Книга, тетрадь на кольцах, зонт (если надо) видимо ещё что-то... Ну и пюрешку. С шоколадкой. Ланч бокс и термос уже не влезают. Когда на тренировку сразу, заставлю брать рюкзак...

  8. #1168
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    ой! Я одна не вьехала?? Это из чего что сделают?
    Из 16 девушек останутся в номере только 8)) у кого попы в костюм не влезут, все того....худеть или за борт (льда, не корабля))

  9. #1169
    Активный участник Аватар для Elga-elga
    Регистрация
    30.05.2017
    Адрес
    Северо-Приморская часть
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Ржевке. И моя в Петергоф должна ездить. Но уехала жить в ПУНК. БВИшникам дают общагу с 1 сентября. Уже обустроилась. Сегодня звонила, ходила в Ленту, купила продукты и даже арбуз, варила картошку. На следующей неделе мультиварку ей закинем. Холодильник с девочками на 4-х купили в ПУНКе большой. По 1 250 к на каждого. Все девочки первокурсницы с лечфака. Пока все дружно. Надеюсь и дальше так же будет. Только моей до матмеха 5 минут, а девочкам на ВО каждый день мотаться. Вобще их с лечфака должно жить четверо, но одна в городе на съёме, жить не будет, так что моя одна в комнате, а соседка к своим в трехместную перебралась.
    Подскажите, а на следующий год эта льгота уже не будет действовать? (вам на 1 год в договоре дали общежитие)

  10. ответ для вика73 , на сообщение « Ну, твоей можно и на воде с сухарями... »
    #1170
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Ну, твоей можно и на воде с сухарями продержаться, а моей - ты ж понимаешь....
    Просто в сумку все не положить.. Книга, тетрадь на кольцах, зонт (если надо) видимо ещё что-то... Ну и пюрешку. С шоколадкой. Ланч бокс и термос уже не влезают. Когда на тренировку сразу, заставлю брать рюкзак...
    Так в том и дело что сумка и так не подъемная, если еще и с зонтом ,куда там термос
    Лена

Страница 117 из 1395 « Первая 17671071131141151161171181191201211271672176171117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena