Страница 117 из 162 « Первая 1767107113114115116117118119120121127 Последняя »

Тема: В Госдуме признали ЕГЭ ущербным

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « слушайте тут гражданам возмущаются , а... »
    #1161
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    слушайте тут гражданам возмущаются , а с ВНЖ, в Питере совсем делать нечего , своим мест не хватает , в метро толпы ,в вузы конкурс , к врачам очереди , в садики мест нет , нечего ей тут делать пусть сидит в своей деревни , и вообще надо квоту ввести на таких как она .
    А почему на Шитика квоту? Она вроде ничем и не пользуется, сидит в этой деревне и пишет пикселями, вам очередь не создает. Какой от нее вред? И почему квоту? Она гражданка, у нее паспорт российский, чего вам не так?
    Да и чадо она скорее всего куда пристроит не в РФ. Квоту куда, интересно надо вводить? На медицину? Так она и не пойдет в вашу поликлиниу, пойдет в медцентр. Наоборот, приезжает, деньги тратит.

  2. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « В Госдуме признали ЕГЭ ущербным »
    #1162

    А вообще, все идет к тому, что скоро не будет офисов в обычном понимании.
    И чтобы работать в крупной компании, необязательно будет жить в мегаполисе, достаточно иметь интернет.
    И дистанционная учеба, вебинары и пр.
    Это должно разгрузить крупные города.

  3. ответ для Katarina , на сообщение « Ой, я вам вообще ход конем могу... »
    #1163
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Ой, я вам вообще ход конем могу предложить, послать чадо в Латвию учиться. В Риге жизнь недорогая, жилье недорогое, обучение недорого стоит. Какая разница где платить. Вроде еще где-то даже по-русски можно учиться. По крайней мере у нас друзья нашли себе такое место, но там уже не бакалавриат, а выше.
    Скорее, все же по-английски. Может, только если консерватория?
    Но вы зря предлагаете, там учебой и не пахнет - сыночка на авито запчастями барыжит.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « А почему на Шитика квоту? Она вроде... »
    #1164
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    А почему на Шитика квоту? Она вроде ничем и не пользуется, сидит в этой деревне и пишет пикселями, вам очередь не создает. Какой от нее вред? И почему квоту? Она гражданка, у нее паспорт российский, чего вам не так?
    Да и чадо она скорее всего куда пристроит не в РФ. Квоту куда, интересно надо вводить? На медицину? Так она и не пойдет в вашу поликлиниу, пойдет в медцентр. Наоборот, приезжает, деньги тратит.
    а вы уверенны , она про всю медицину по ОМС знает того чего я не знаю, хоть здесь живу, про поступления , про школы, про вузы, про ЖКХ ,про парки в Купчино в которм постоянно прогуливается, явно приезжает и всем пользуется , там в деревне то ничего нет или дорого , а то что она место в метро занимает вас не смущает , пишут же не протолкнуться , из за таких как она. И чадо сюда пристроит , не зря же про ЕГЭ наше так переживает.

  5. ответ для Верлиоко , на сообщение « а вы уверенны , она про всю медицину по... »
    #1165
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а вы уверенны , она про всю медицину по ОМС знает того чего я не знаю, хоть здесь живу, про поступления , про школы, про вузы, про ЖКХ ,про парки в Купчино в которм постоянно прогуливается, явно приезжает и всем пользуется , там в деревне то ничего нет или дорого , а то что она место в метро занимает вас не смущает , пишут же не протолкнуться , из за таких как она. И чадо сюда пристроит , не зря же про ЕГЭ наше так переживает.
    #16
    Мировой рекорд!

  6. ответ для Tolli , на сообщение « А вообще, все идет к тому, что скоро не... »
    #1166
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    А вообще, все идет к тому, что скоро не будет офисов в обычном понимании.
    И чтобы работать в крупной компании, необязательно будет жить в мегаполисе, достаточно иметь интернет.
    И дистанционная учеба, вебинары и пр.
    Это должно разгрузить крупные города.
    Ну да, только тем, кто руками работает, все равно очно учиться надо.

  7. #1167

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Ну да, только тем, кто руками работает, все равно очно учиться надо.
    А много ли таких специальностей, если мы говорим про ВО.

  8. ответ для Tolli , на сообщение « А много ли таких специальностей, если... »
    #1168
    Banned
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    38 767

    Цитата Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
    А много ли таких специальностей, если мы говорим про ВО.
    Ну врач, наверное. В науке (биологии, химии) тоже руками много что делают.

  9. ответ для Шитик , на сообщение « Скорее, все же по-английски. Может,... »
    #1169
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Скорее, все же по-английски. Может, только если консерватория?
    Но вы зря предлагаете, там учебой и не пахнет - сыночка на авито запчастями барыжит.
    У нас знакомые на мастера в Риге хотят в консе учиться, говорят там еще можно по -русски. Ну и по английски можно. Вообще выгодно там учиться, в Риге. Знать бы только будет от этого толк, но вот, кто-то находит там кадры еще советского времени.

  10. ответ для Верлиоко , на сообщение « а вы уверенны , она про всю медицину по... »
    #1170
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    а вы уверенны , она про всю медицину по ОМС знает того чего я не знаю, хоть здесь живу, про поступления , про школы, про вузы, про ЖКХ ,про парки в Купчино в которм постоянно прогуливается, явно приезжает и всем пользуется , там в деревне то ничего нет или дорого , а то что она место в метро занимает вас не смущает , пишут же не протолкнуться , из за таких как она. И чадо сюда пристроит , не зря же про ЕГЭ наше так переживает.
    Да верняк она идет в недешевые клиники. Не волнуйтесь. Наоборот сплошная польза - наши гинекологи, стоматологи, педиатры и пр - все при деле и деньгах. Зачем людям, имеющим возможность не толкаться в очередях, ходить в поликлинику? Ну сами посудите?

Страница 117 из 162 « Первая 1767107113114115116117118119120121127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena