Страница 117 из 848 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Чудище , на сообщение « В НЦ есть платные приёмы. Если есть... »
    #1161
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    В НЦ есть платные приёмы. Если есть деньги, я бы сходила на консультацию и в НИИ Петрова (там первый приём онколога бесплатный), и в НЦ, и в РНЦРХТ,
    Да я бы тоже к нескольким сводила маму, думаю только к кому лучше.

  2. #1162
    Хранитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от Martella Посмотреть сообщение
    Да я бы тоже к нескольким сводила маму, думаю только к кому лучше.
    Задайте вопрос в топике "Онкология. Ищу коллег по несчастью". Там быстрее ответят. Я про кишечник ничего посоветовать не могу.

  3. #1163
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Задайте вопрос в топике "Онкология. Ищу коллег по несчастью". Там быстрее ответят. Я про кишечник ничего посоветовать не могу.
    Хм... Я вообще про гинеколога-онколога думаю, думала с него начинать. Сейчас пойду в ту тему.

  4. #1164
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Martella Посмотреть сообщение
    Хм... Я вообще про гинеколога-онколога думаю, думала с него начинать. Сейчас пойду в ту тему.
    мы пошли сразу в радиологии, врач Юркова. Нам очень понравилась, потом нас переправили к Мокшину


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  5. ответ для марика86 , на сообщение « мы пошли сразу в радиологии, врач... »
    #1165
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    мы пошли сразу в радиологии, врач Юркова. Нам очень понравилась, потом нас переправили к Мокшину
    Спасибо, запишу себе.
    В Радиологии есть платный прием?? или там и по направлению не долго ждать?

  6. #1166
    Ветеран Аватар для Уафелька
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м Ладожская
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от Martella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девушки! Пришла просить у Вас совета. Очень надеюсь автор темы не против.
    Моей маме 64 года, на Узи органов малого таза в женской консультации обнаружена киста в яичнике с подозрением на опухоль. Мазок на цитологию пришел хороший, кровь на онкомаркеры тоже в норме.
    Гинеколог дала направление к районному онко-гинекологу в 7 поликлинику Невского района. Там врач посмотрела, прощупала и поставила еще один диагноз под вопросом-опухоль кишечника. Выписала направление сделать МРТ малого таза с контрастом и КТ томографию брюшной полости и еще на сдать кровь ( к сожалению не видела я на что там надо сдавать). Ни ФГДС и колоноскопию не прописала.
    После сбора всех этих анализов надо явиться опять к ней. По поводу операции (мама спрашивала) врач сказала, что направит в Александровскую больницу!!!!!!!!! (на вопрос-почему туда?-ответ был-у вас нет выбора куда!!!!).
    Честно говоря, я ожидала, что маму пошлют на взятие биопсии в городской онкологический центр или в один из центров в Песочном для установления вида опухоли. А тут получается, что биопсию будут делать после операции (если еще операция будет).
    Вопрос у меня заключается в следующем:
    подскажите мне пожалуйста план наших действий, т.к. с районным онкологом я как то не очень согласна.
    Сейчас мы сделаем МРТ и КТ и хотелось бы попасть на консультацию к гинекологу-онкологу из Песочного.
    Посоветуйте пожалуйста к какому врачу и в какую организацию с нашим вопросом лучше обратиться?
    Первичный прием хочется пройти как можно быстрей, решить с биопсией, по этому пойдем скорее всего платно, но в дальнейшем, чтобы остаться на лечение в этом учреждении.
    Буду благодарна за ответы. (Тему читала, примерные наметки знаю, хочу конкретики).
    У меня была срочная проблема-опухоль росла по часам можносказать,тоже киста яичника с подозрением на опухль,цитология тоже хорошая была,правда онкомаркер зашкаливал.Чтобы быстрее я записалась платно на прием в новый центр в Песочном,потом мне уже там выдали направления на анализы и все дальнейшее было уже бесплатно. Мой врач уже в Песочном не работает,но в целом там очень компетентные врачи-записывайтесь на прием платно-не так уж дорого,зато быстрее будет,иногда время очень важно не упустить. Удачи!

  7. #1167
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
    У меня была срочная проблема-опухоль росла по часам можносказать,тоже киста яичника с подозрением на опухль,цитология тоже хорошая была,правда онкомаркер зашкаливал.Чтобы быстрее я записалась платно на прием в новый центр в Песочном,потом мне уже там выдали направления на анализы и все дальнейшее было уже бесплатно. Мой врач уже в Песочном не работает,но в целом там очень компетентные врачи-записывайтесь на прием платно-не так уж дорого,зато быстрее будет,иногда время очень важно не упустить. Удачи!
    Спасибо!
    Мама все хочет после КТ и МРТ пойти опять к районному гинекологу-онкологу, потом к гинекологу в консультацию, а я говорю не надо, надо сходить на платный прием, а потом уже брать направление туда куда возьмут и где понравится врач.

  8. #1168
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Martella Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мама все хочет после КТ и МРТ пойти опять к районному гинекологу-онкологу, потом к гинекологу в консультацию, а я говорю не надо, надо сходить на платный прием, а потом уже брать направление туда куда возьмут и где понравится врач.
    Да, не надо, это все очень долго. И колоноскопию. И фгдс все же надо тоже. На колоноскопии, если что увидят и биопсию сразу возьмут.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. ответ для Martella , на сообщение « Спасибо, запишу себе. В Радиологии... »
    #1169
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Martella Посмотреть сообщение
    Спасибо, запишу себе.
    В Радиологии есть платный прием?? или там и по направлению не долго ждать?
    Мы взяли направление , приём идёт в порядке очереди, но всё равно просят записаться что бы понимали сколько людей. Мы в пятницу записались, во вторник были на приёме( понедельник был праздничный( 9 мая) а так можно и платно 1600.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  10. #1170
    Наш человек Аватар для Martella
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    ст. м ул. Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Да, не надо, это все очень долго. И колоноскопию. И фгдс все же надо тоже. На колоноскопии, если что увидят и биопсию сразу возьмут.
    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    Мы взяли направление , приём идёт в порядке очереди, но всё равно просят записаться что бы понимали сколько людей. Мы в пятницу записались, во вторник были на приёме( понедельник был праздничный( 9 мая) а так можно и платно 1600.
    Спасибо!

Страница 117 из 848 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena