Страница 117 из 820 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »

Тема: Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина

  1. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #1161
    Мега-элита Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 589

    Так а куда вы вчера сходили??
    На какое отделение?

  2. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #1162
    Хранитель Аватар для utk1000
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    пр-т Кузнецова 10 к1
    Сообщений
    0

    а какой именно специалист смотрел? вам сколько сейчас?

  3. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #1163
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 258

    Ходили на 3-й этаж (неврозы), на дверях надпись психотерапевт.. сыну 3,8..

  4. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #1164
    Хранитель Аватар для utk1000
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    пр-т Кузнецова 10 к1
    Сообщений
    0

    нам 2,1 по телефону ничего не сказали что не подходим по возрасту, надеюсь нас посмотрят без вопросов.

  5. ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
    #1165
    Мега-элита Аватар для Mas`ka
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца (с)
    Сообщений
    2 309

    Подскажите, а как теперь комиссия проходит, тоже живая очередь? Или после того, как они предварительную запись ввели, они вызывают по фамилии? Есть ли смысл ехать туда не к 10, а значительно раньше?

  6. ответ для Mas`ka , на сообщение « Подскажите, а как теперь комиссия... »
    #1166
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    612

    Вот пойдем к Николайчук Ольге Мих-не (психотерапевт). Отделение неврозов и речевых патологий. Научите как сделать так, чтобы она направила заниматься амбулаторно с волшебными логопедами, т.е. не на 70 дней, а просто - пришел-позанимался-ушел. И зачем ей папа с паспортом? И она нам скажет какой степени у нас ОНР и вообще что у нас. Я то думала это логпед или невролог ставит, а психотерапевт здесь причем?

  7. #1167
    Старожил Аватар для ankauragan
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    М. Василеостровская
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
    Сходили вчера. Осталось противоречивое впечатление. Специалист смотрел 1, отправила на ЭЭГ и доплер. Ни психолога, ни логопеда (про логопеда фраза- ну вы же в логосаду, так там и пообщаетесь).. и всё... дали направление на ЭЭГ на сегодня. Доплер будем делать на Зенитчиков. По реакции врача я поняла, что нас не надо было, вообще, гонять в данное заведение, потому как это всё мог бы невролог назначить..
    А занятия с логопедом вас не предложили? И если у меня есть 3 доплера, ЭЭГ, куча всех обследований, но мне нужны занятия с их логопедами, как мне их получить? И в чем заключалась консультация? В получении направлений на обследования?

  8. ответ для ankauragan , на сообщение « А занятия с логопедом вас не... »
    #1168
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 745

    Цитата Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
    Вот пойдем к Николайчук Ольге Мих-не (психотерапевт). Отделение неврозов и речевых патологий. Научите как сделать так, чтобы она направила заниматься амбулаторно с волшебными логопедами, т.е. не на 70 дней, а просто - пришел-позанимался-ушел. И зачем ей папа с паспортом? И она нам скажет какой степени у нас ОНР и вообще что у нас. Я то думала это логпед или невролог ставит, а психотерапевт здесь причем?
    Сколько ребенку лет? 70 дней это типа садика, там сразу и логопед каждый день и массаж и прочее...А если Вы хотите просто приходить заниматься то Вам как раз на прием в Неврозов к психотерапевту. Там на 3 этаже именно в этом отделении, а не на 2 этаже в речевом про которое здесь все в основном пишут детки занимаются приходя 1-2 раза в неделю.
    В консультационном на 3 смотрят: логопед, невролог и психиатор для установления диагноза. Это соседнее с тем помещением куда Вы собираетесь.
    Итого: на 2 этаже речевое типа садика с усиленным лого и мед помощью, на 3 этаже консультационное и неврозов.

  9. ответ для Mas`ka , на сообщение « Подскажите, а как теперь комиссия... »
    #1169
    Активный участник Аватар для vkt28
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как теперь комиссия проходит, тоже живая очередь? Или после того, как они предварительную запись ввели, они вызывают по фамилии? Есть ли смысл ехать туда не к 10, а значительно раньше?
    были в прошлый вторник, предварительно не записывались, как обычно была живая очередь, списка и вызова по фамилии нет, мы приехали в 9.30 были 3-ми, а когда прошли комиссию, в коридоре детей 10 было.

  10. ответ для ankauragan , на сообщение « А занятия с логопедом вас не... »
    #1170
    Хранитель Аватар для Cartinka
    Регистрация
    11.02.2005
    Сообщений
    12 258

    Цитата Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
    А занятия с логопедом вас не предложили? И если у меня есть 3 доплера, ЭЭГ, куча всех обследований, но мне нужны занятия с их логопедами, как мне их получить? И в чем заключалась консультация? В получении направлений на обследования?
    логопед мне нужен для консультации, и я её выбила (особых проблем- видимых- у ребёнка нет по речевой части, есть проблемы неадекватного поведения при смене погоды - из-за этого туда и направили). Консультация свелась к тому, что дали направление на ЭЭГ, сказали пройти доплер (у них его нет)- и прийти без ребёнка с результатами.. сама попросила логопеда, настояла даже, а вот психолога не догадалась, хотя к нему вот надо бы сходить.. поэтому жду второй этап..

Страница 117 из 820 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217617 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena