Страница 117 из 529 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »

Тема: Тунис ღღღone loveღღღ 2019

  1. ответ для Kefira , на сообщение « Расскажите, что из себя представляет... »
    #1161
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Расскажите, что из себя представляет экскурсия?
    на отзовике что ли читала про эту экскурсию
    все подробно описано, с фотографиями

    если найду, принесу ссылку

    https://irecommend.ru/content/ekskur...hat-v-tunise-i
    но отзывов много, надо еще учитывать место откуда выезд

  2. ответ для ИрТа , на сообщение « Я не любитель в отеле сидеть и олл... »
    #1162
    Живу я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    51 787

    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
    Я беру около 500 долларов на себя. Хожу в СПА, 1-2 экскурсии, кофе за территорией и шарфики... Люблю я туниские шерстяные и шелковые шарфы носить.
    ага, начинает проясняться в голове)
    спасибо!
    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    Я не любитель в отеле сидеть и олл инклюзив не люблю )) потому дней в отеле не жалела )) в этом году правда выбрала отель..у них там интересненько..всякие Гала ужины и тематические вечеринки..посмотрю.. может тоже никуда не поеду )
    я тоже еще отель не видела, может мне и не захочется никакой Сахары))
    но пока хочется
    такая возможность

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1163
    Элита Аватар для kleo_spb
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    824

    Девушки, еще спрошу про отели, навыбирала еще 3 варианта:
    ONE RESORT MONASTIR 4* (больше всех понравился)
    MARHABA RESORTS 4*
    MAGIC SPLASHWORLD VENUS BEACH 4* (уже вылезает за рамки бюджета)
    Напомню исходные: 2+1 (3 года), середина сентября, хорошая анимация, чистый пляж и разнообразная, вкусная еда.
    Что посоветуете?

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « на отзовике что ли читала про эту... »
    #1164
    Мега-элита Аватар для Kefira
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    на отзовике что ли читала про эту экскурсию
    все подробно описано, с фотографиями

    если найду, принесу ссылку

    https://irecommend.ru/content/ekskur...hat-v-tunise-i
    но отзывов много, надо еще учитывать место откуда выезд
    Спасибо!!
    Дочка Юлия 2012

  5. ответ для Kefira , на сообщение « Расскажите, что из себя представляет... »
    #1165
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Расскажите, что из себя представляет экскурсия?
    Скопировала свой отзыв с тх
    Экскурсия в Сахару. У всех тур операторов немного разная программа, рекомендую уточнять. Где то привозят в отель и уже от туда делают экскурсию на квадроциклах и верблюдах. Мне кажется так правильнее.. У экспресс тура - ( стоимость -96 долларов с человека), на мой взгляд, программа построена не лучшим образом.. забрали из отеля в 6-30, амфитеатр Эль джем , деревня троглодитов, обед, катание на квадроциклах (доп плата 35 динар).. вот где ад!

    в пустыне вы отказываетесь часов в 15 в самое пекло, жара неимоверная! Если решитесь, одевайте лёгкие брюки, я в шортах поехала, квадр раскалённый, получила ожоги на ногах от двигателя. В принципе в пустыне красиво, барханы, песок.. можно даже погонять, если такое желание возникнет.. у меня было одно желание - вернуться живой )) В пустыне останавливаются у каких то людей, они холодную колу и лисичку (фенька) в руки пихают, "фото мисс" потом просят за это деньги. Потом в программе катание на верблюдах (25 динар), я к сожалению не поехала, т.к на квадроциклах стало плохо.. это , пожалуй, рекомендую, у нас все в группе остались довольны. Одевают в бедуинские одежды и везут в пустыню, очень колоритно )) К тому же это все происходит в районе 17-18 час когда уже не жарко. Потом везут в отель, ужин.. берите купальные принадлежности, там классный бассейн! Подъем в 3, выезд на джипах в 4. Очень понравились и джипы и пустыня на рассвете когда ещё нет жары, планета Татуин, оазис.. очень классно! Пересаживаемся в автобус. Далее ещё один оазис за доп плату (15 динар) обвозят на повозках, рассказывают о растениях, так же в стоимость входит посещение зоопарка. В принципе можно посетить, но ничего особенного.

    Обед,соляное озеро, посещение магазина и дорога в отель. В отеле были около 18 час.

  6. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1166
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Мне в прошлом году понравилось по кафешкам ходить..
    Потому и потратилось довольно много, но не желаю..я поесть люблю, именно в кафе..выбрать кафе, сесть, выбрать по меню, заказать..это же целое приключение )) и там в большинстве своем вкусно и недорого. ))
    + Всякого домой привезла..в основном тоже еда ))

  7. ответ для ИрТа , на сообщение « Мне в прошлом году понравилось по... »
    #1167
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от ИрТа Посмотреть сообщение
    + Всякого домой привезла..в основном тоже еда ))
    каждый раз, когда делаю салат, думаю, хватит мне оливкового масла до следующей поездки или нет в этот раз, наверное, больше возьму
    и еще маску для подростковой кожи нам порекомендовали в магазине, мажу дочерям носы - очень действенная штуковина будем в этом году искать такую же... 2

  8. ответ для САГДАНА , на сообщение « Тунис ღღღone loveღღღ 2019 »
    #1168
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494



  9. ответ для Leonida , на сообщение « каждый раз, когда делаю салат, думаю,... »
    #1169
    Элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 494

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    каждый раз, когда делаю салат, думаю, хватит мне оливкового масла до следующей поездки или нет в этот раз, наверное, больше возьму
    и еще маску для подростковой кожи нам порекомендовали в магазине, мажу дочерям носы - очень действенная штуковина будем в этом году искать такую же... 2
    Мне крем для лица понравился, масло да ..повезу больше, Хариса и консервы из тунца ..вот прям вещь ..все что брала, очень вкусные..наши раз на раз не приходятся..а ещё Сардинки в томате

  10. ответ для Leonida , на сообщение « каждый раз, когда делаю салат, думаю,... »
    #1170
    Наш человек Аватар для Irinkа
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    6 353

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    каждый раз, когда делаю салат, думаю, хватит мне оливкового масла до следующей поездки или нет в этот раз, наверное, больше возьму
    и еще маску для подростковой кожи нам порекомендовали в магазине, мажу дочерям носы - очень действенная штуковина будем в этом году искать такую же... 2
    Покажите маску, актуально)

Страница 117 из 529 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena