Страница 117 из 284 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1161
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Парус-мебель- надеюсь после 26 го где ни будь посмотреть можно будет...))) . Мирлачем тоже по цене - качеству меня вполне устраивает. Если еше более бюджетно..то при всех минусах Береста ,тот же Хоум соллекшион, формула дивана. у Пинскдрева есть недорогие но неплохие модельки.. дочка 8 марта Андерсен-там есть интересные и относительно дешевые модели.. Это таке на вскидку накидал. вообще- не так и маль неплохо-бюджетно делают.. Но,смотреть надо И упаси боже...что бы было понятно,это не восхишение качеством - как раз соотношение - цена-качество. Но при приемке дивана внимательно осматривать диван.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1162

    Сергей, а что Вы можете сказать про аврора-мебель (тоже Пермь)?

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1163
    Мега-элита Аватар для natld
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    0

    А можно поподробнее о минусах Бересты?
    Их торговая точка находится рядом с моим домом. Пока что мне очень не понравилось, что два одинаковых дивана в торговом зале (обивка только разная) совершенно разные по мягкости. Продавец сказала, что у них на производстве поменялся НПБ, но какой из них новый, тот, который мягче или жесткий, она не знает и узнать это невозможно.

  4. ответ для k.oly , на сообщение « Сергей, а что Вы можете сказать про... »
    #1164
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от k.oly Посмотреть сообщение
    Сергей, а что Вы можете сказать про аврора-мебель (тоже Пермь)?
    тоже не помню. Если честно то этих Аврор...(((( Но ни одна ничем не запомнилась..

  5. ответ для natld , на сообщение « А можно поподробнее о минусах... »
    #1165
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от natld Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее о минусах Бересты?
    Их торговая точка находится рядом с моим домом. Пока что мне очень не понравилось, что два одинаковых дивана в торговом зале (обивка только разная) совершенно разные по мягкости. Продавец сказала, что у них на производстве поменялся НПБ, но какой из них новый, тот, который мягче или жесткий, она не знает и узнать это невозможно.
    Возможно.))) Если так нужно то узнаю. Как раз некоторая экономия на наполнителях мне не совсем нравится. Ну и иногда не совсем качественный пошив..производсьво не самое большое,заказов у них много достаточно...иногда халтурят. .))) Хотя по большей части нормально шьют. Что бы ветку не захламлять а то боюсь не всем интересно - в личку пишите.))

  6. #1166
    Активный участник Аватар для Jiney
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Парус-мебель- надеюсь после 26 го где ни будь посмотреть можно будет...))) . Мирлачем тоже по цене - качеству меня вполне устраивает. Если еше более бюджетно..то при всех минусах Береста ,тот же Хоум соллекшион, формула дивана. у Пинскдрева есть недорогие но неплохие модельки.. дочка 8 марта Андерсен-там есть интересные и относительно дешевые модели.. Это таке на вскидку накидал. вообще- не так и маль неплохо-бюджетно делают.. Но,смотреть надо И упаси боже...что бы было понятно,это не восхишение качеством - как раз соотношение - цена-качество. Но при приемке дивана внимательно осматривать диван.
    Сергей, благодарю за подробный ответ! Буду выбирать)).

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1167

    а что-нибудь про Комфортино (Концептум) можете сказать? Вроде диваны с пружинным блоком. Говорят, что рекомендует академик Д-и-к-у-л-ь.
    а про диваны Орматек и wellige?

  8. #1168
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от kroxa77 Посмотреть сообщение
    а что-нибудь про Комфортино (Концептум) можете сказать? Вроде диваны с пружинным блоком. Говорят, что рекомендует академик Д-и-к-у-л-ь.
    а про диваны Орматек и wellige?
    Про пружинный блок уже много говорил. Диваны с НПБ кто только не выпускает.но это бы не было не большой печалью...если бы эти самые пружинные блоки не шлепали все подряд Их по ТУ можно выпускать ,вот и делают зачастую практически на коленке. но это там мое ИМХО. то что рекламирует Дикуль...к сожалению ничего особо не значит. Он и Mediflex в свое время рекламировал. Концептум- ничего хорошего про эту фабрику не скажу. но врать не буду ,эту их новую линию диванов даже не смотрел. может и изменилось что то в лучшую сторону. По поводу Орматекса - я пристрастен. Очень. В свое время тогровал матрасами их марки - остались самые неприятные воспоминания. посему их диваны оценивать не буду. Wellige - не знаю такой фабрики мягкой мебели.
    . Даже ради интереса в интернете покопался..что то не нашел. Ну и еше раз повторюсь - есть конечно ряд фирм которые - черный список.Ну вот прям совсем черный. А остальные - кто то хуже,кто то лучше..но основная масса приблизительно на однлом уровне. Для себя,лично для себя выделил ряд фирм с кем работать можно. но это не значит что и они идеальны.)))) Недочеты и неудачные модели есть наверное у всех. причем это касается не только наших фирм мягкой мебели. Эх..тут как у классика 2Если бы нос Ивана Денисовича да...." Ладно что то разговорился я. )))))))) Собственно к чему весь этот монолог. а вот к чему Я тоже субьективен и пристрастен.))) Так что..смотрите и думайте сами.)) Я просто советую на что обращать внимание. Все за сим заткнулся.))))

  9. #1169
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Что бы ветку не захламлять а то боюсь не всем интересно - в личку пишите.))
    Не-не, пишите здесь, многим интересно.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. #1170
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну и еше раз повторюсь - есть конечно ряд фирм которые - черный список.Ну вот прям совсем чёрный)
    А вот этот список можно в студию? Ещё конечно интересует список фирм, которые цену гнут как за супер-пупер, а по качеству диваны ничем не отличаются от эконом.

Страница 117 из 284 « Первая 1767107113114115116117118119120121127167217 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena