1. #11681
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Доброе утро!!
    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Катя[emoji1787]это реально выглядело как суицид[emoji87]Хорошо забор у дороги,и в машину не улетела.
    Ну триллер колясочный)) поржала с утра😂😂
    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    Привет девочки.
    Сегодня день шустрый опять был.
    Днем - нии онкологии . Была у приятнейшей тети доктора- у дерматолога. Те которые меня беспокоили родинки оказались совершенно безопасными. Посмотрели на них с помощью дерматоскопа. Доктор даже мне сфоткала и показала мое добро при увеличении. И показала на картинках раковые родинки. Первый раз такой врач попался...
    До этого дерматологи были другие.
    И сразу у нее сделала лазерное удаление двух травмированных родинок на шее - Маша частенько их задевала и одну на голове.
    Очень рада, пойду к ней еще.
    Оля, если надо могу дать контакты, ты вроде тоже хотела консультации на эту тему тему.. иди не тяни, это не так больно как зубы.... ты держись , должно скоро пройти.
    Потом с детьми, со всеми четырьмя ( детей мужа прихватили), к нам домой пир горой устроили, конец четверти - жареные пельмени, оладьи и пицца)
    Потом на каток.
    Я без сил.

    Спасибо за оценку машиных хвостиков, но тоже не долго держится... через пять минут уже парочка осталась.

    Ира, мы уже давно с одним сном. Даже до года еще Маруся перешла сама.

    Едим четыре раза. На обед только суп. Второе ест на ужин.
    Кашу только утром.
    Пожрать любим)
    Какая ты молодец, Наташа, что сходила и не запускаешь! 👍👍👍Всем бы так превентивно заботиться о здоровье!
    Наташа Касабланка, как ваш переезд состоялся?!
    Оля, как зубы..?
    Катерина

  2. #11682
    Наш человек Аватар для kasablanka@82
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    где-то....
    Сообщений
    0

    Девочки,переезд состоялся жопа жопа с окон дует, в квартире холодно. Сейчас проснутся и поедем ещё обогреватель покупать. Иначе ;((( вид на кладбище ничего так самолёты ещё летают часто, Шереметьево рядом. Кот ходит орет и всю ночь на мне пытался спать. Кирюха сопливит,надо на полы покупать что-то.
    Нателла, можно тоже в личку про доктора. А то Кирюха на шее мне так расковырял родинки(

  3. #11683
    Мега-элита Аватар для RoSa-LinDa
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    3 233

    Доброе утро!
    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    Привет девочки.
    Сегодня день шустрый опять был.
    Днем - нии онкологии . Была у приятнейшей тети доктора- у дерматолога. Те которые меня беспокоили родинки оказались совершенно безопасными. Посмотрели на них с помощью дерматоскопа. Доктор даже мне сфоткала и показала мое добро при увеличении. И показала на картинках раковые родинки. Первый раз такой врач попался...
    До этого дерматологи были другие.
    И сразу у нее сделала лазерное удаление двух травмированных родинок на шее - Маша частенько их задевала и одну на голове.
    Очень рада, пойду к ней еще.
    Оля, если надо могу дать контакты, ты вроде тоже хотела консультации на эту тему тему.. иди не тяни, это не так больно как зубы.... ты держись , должно скоро пройти.
    Потом с детьми, со всеми четырьмя ( детей мужа прихватили), к нам домой пир горой устроили, конец четверти - жареные пельмени, оладьи и пицца)
    Потом на каток.
    Я без сил.

    Спасибо за оценку машиных хвостиков, но тоже не долго держится... через пять минут уже парочка осталась.

    Ира, мы уже давно с одним сном. Даже до года еще Маруся перешла сама.

    Едим четыре раза. На обед только суп. Второе ест на ужин.
    Кашу только утром.
    Пожрать любим)
    Наташа, как хорошо, что всё хорошо!!!! Еще и удалила мешающиеся, мололец! Даа, денек получился у вас насыщенным!)))
    Розалинда🌹

  4. #11684
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Девочки,переезд состоялся жопа жопа с окон дует, в квартире холодно. Сейчас проснутся и поедем ещё обогреватель покупать. Иначе ;((( вид на кладбище ничего так самолёты ещё летают часто, Шереметьево рядом. Кот ходит орет и всю ночь на мне пытался спать. Кирюха сопливит,надо на полы покупать что-то.
    Нателла, можно тоже в личку про доктора. А то Кирюха на шее мне так расковырял родинки(
    Наташа е-мае. С холодом справитесь... вид конечно ахтунг( а гулять с Кирюшей есть где? Школа рядом?
    Катерина

  5. #11685
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Доброе утро!
    Петр разболелся и это, конечно, уже точно не на зубы.


    Цитата Сообщение от Натэллла Посмотреть сообщение
    Инна, я кину в личку ссылку на сайт и фио доктора.
    По поводу гистологии. Как объяснила мне доктор:
    При лазерном удалении отправлять на гистологию нечего. Лазер как бы выжигает по миллиметрам кожу. После лазера можно на гистологию отправить только родинки на ножках (типа папиллом).
    Для гистологии иссечение делается хирургическое с захватом здоровой ткани 2 мм.
    Хотя в некоторых клиниках практикуют гистологию после лазера) я даже поверив врачу два раза ее делала. Дура.
    Она делает дерматоскопию. Все видит через этот прибор. Если возникает сомнение в доброкачественности - то скальпель и гистология. Если сомнений нет - то лазер или ничего не делать если не мешает жить.
    Обошелся прием в 1200 и удаление 3 штук 2000 руб...
    Спасибо!
    Ну да, точно, лазер ведь сжигает все нафиг))
    Цена норм, в квд рублей на 100, может, дешевле, но туда добираться неудобно.
    Кстати, может, кому интересно - прочитала на сайте квд, что у них можно обследовать детей до 18 лет с множественными родинками.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  6. #11686
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от kasablanka@82 Посмотреть сообщение
    Девочки,переезд состоялся жопа жопа с окон дует, в квартире холодно. Сейчас проснутся и поедем ещё обогреватель покупать. Иначе ;((( вид на кладбище ничего так самолёты ещё летают часто, Шереметьево рядом. Кот ходит орет и всю ночь на мне пытался спать. Кирюха сопливит,надо на полы покупать что-то.
    Нателла, можно тоже в личку про доктора. А то Кирюха на шее мне так расковырял родинки(
    Наташа, а окна старые?
    Может заделать старым способом ватой и скотчем?
    Ничего, стресс от переезда пройдет, обживетесь и все будет хорошо.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  7. #11687
    Мега-элита Аватар для Lakehouse
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 922

    Пете на поправку!✊✊✊

  8. #11688
    Наш человек Аватар для -Кася-
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    6 752

    Привет!
    Инна, спасибо, что напомнила! На текстильщика же филиал Петрова? Верно? Надо и мне сходить туда кое что удалить.
    Наташа, @@@@ скоро обживетесь!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #11689
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от -Кася- Посмотреть сообщение
    Привет!
    Инна, спасибо, что напомнила! На текстильщика же филиал Петрова? Верно? Надо и мне сходить туда кое что удалить.
    Наташа, @@@@ скоро обживетесь!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, филиал Петрова
    Я же туда ходила прошлой зимой к гинекологу, удалять полип.
    Вчера прочитала , что эта врач ушла в декрет)
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  10. #11690
    Наш человек Аватар для kaprizzz
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    6 065

    Всем привет!
    Наташа, вопреки всему, поздравляю с переездом, все наладится, в нежилом помещении всегда холодно, думаю к вечеру уже уютнее станет
    Инна, Пете скорейшего выздоровления!

Страница 1169 из 4637 « Первая 16966910691119115911651166116711681169117011711172117311791219126916692169 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena