Страница 1165 из 1242 « Первая 16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Суок , на сообщение « Муж -молодец! Отличный сайт. А для... »
    #11641

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Муж -молодец! Отличный сайт. А для развозки товара вы с курьерской службой сотрудничаете или своими силами?
    Когда можем сами, но и сдек и главпункт тоже.

  2. ответ для perec , на сообщение « сайт хорошо сделан, несколько больше... »
    #11642

    Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    сайт хорошо сделан,
    несколько больше оптимизирован для Яндекса и меньше для Гугла
    в основном ключи по купальникам
    Спасибо.
    Делаем что то , чтобы и Гуглу нравиться. По купальникам выстрелили хорошо, но сейчас их мало, к сожалению, переделываем под бюсты.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11643

    Девочки, решила написать, давно сижу тут, вас читаю... Сама мечтаю о своем, но пока не определилась чем заниматься. Пока могу только своего мужа предложить в качестве курьера ) Свой пежо фургон, может совмещать с основной работой (водитель) или в выходные - без проблем. Пишите в личку, пожалуйста.

  4. #11644
    Мега-элита Аватар для МИК
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 960

    Милые участники беседы!
    похвалите вашу систему учета, те кто пользуется "мое дело", мой склад" , эльба ,какжеться. Решила,Ю что хочу воспльзоваться одним их онлайн сервисом в след.году. вот думаю каким?
    заранее спасибо за ответы

  5. ответ для Byse4ka , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Может кто... »
    #11645

    Цитата Сообщение от Byse4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Может кто открывал строительную контору...мужа все подбить хочу...но даже не представляю с чего начать и сколько потребуется вложений...интересует строительство дачных домтков и стройка жилых домов в области.... можно ссылки в лс вдруг у кого есть инфа...спасибо
    Очень большая конкуренция. Сейчас мало работы, летом работы больше.

  6. #11646
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от Валентина_ Посмотреть сообщение
    В этом году написала бизнесплан по производству белья и получила от центра занятости деньги для дела .
    Фантастика какая. Это в Севастополе так легко денег на бизнес от гос-ва получить?

  7. #11647
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Фантастика какая. Это в Севастополе так легко денег на бизнес от гос-ва получить?
    В регионах вообще попроще с этим. Нашим заказчикам в Великом Новгороде, Мурманске давали деньги на бизнес. Сейчас в Башкирии сдаём проект, там у них уже не первый раз дают, на музыкальную студию, типографию, сейчас вот соляная пещера, еще документы сдали на оборудование для оздоровительного салона. Еще кто-то был с компенсациями, не вспомнить что-то...
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. #11648
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    ...на музыкальную студию, типографию, сейчас вот соляная пещера, еще документы сдали на оборудование для оздоровительного салона. Еще кто-то был с компенсациями, не вспомнить что-то...
    Может там просто выход на определенные госструктуры есть? Все делятся со всеми, например ))) Всегда считала, что денег дают только на социально значимые проекты - фермы там, научное что-то, производство еды итд.

  9. #11649
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Может там просто выход на определенные госструктуры есть? Все делятся со всеми, например ))) Всегда считала, что денег дают только на социально значимые проекты - фермы там, научное что-то, производство еды итд.
    у нас в какой-то степени социально-значимый проект - соляная пещера (галокамера). В Великом Новгороде был бюджет 1,5 млн на несколько интересных бизнес-проектов, вот нашим дали то ли 300, то ли 500. Точно не знаю, потому что документы мы делали на 500 тыс, они потом сказали, что фонд на 5 проектов поделили, всего 10 участников было.

    на Дальнем Востоке спонсоры давали денег на самый интересный/нужный проект для детского сада. Опять же выиграли его наши заказчики с соляной пещерой. Им потом еще на бассейн дали денег, заведующая звонила делилась радостью, что спонсоры впечатлились нашей работой.
    В Тюмени такой же проект был, тоже выиграли наши.
    Но это просто частные спонсоры государственным садам. Хотя думаю, что им выгоднее полмиллиона денег в качестве помощи дать, зато на налогах сэкономят..

    В Башкирии вот не знаю, не удобно спросить есть ли "завязки"
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11650
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    457

    Ну что?Как дела у местных бизнесменов?)

Страница 1165 из 1242 « Первая 16566510651115115511611162116311641165116611671168116911751215 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena