Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #11631

    Девочки, милые, подскажите по федеральной субсидии...если я попала в списки на 2014 год и если у меня не было ни каких изменений(семейное положение, метраж), значит ли это, что субсидию уже получу или это еще не гарант?

  2. #11632
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила Виктории Алексеевне смс-ку прислали по Жилищу сегодня, в пятницу у них почему-то не получилось мне отправить. Сегодня объехала банки свои собрала выписки, вечером сбегану за формой 7 и 9 и завтра поеду документы обновлять... Прям не верится, что так быстро всё, думала ещё покопить денег до августа.... а тут вон как....
    Наши мысли сходятся я тоже думала до августа копить, копить))
    Вот я думаю, 420 феделам надо обновить доки за неделю!!!!!!!!!!!!!это ж какой аншлаг будет в ЦДЖ

  3. ответ для kat520 , на сообщение « Девочки, милые, подскажите по... »
    #11633
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Девочки, милые, подскажите по федеральной субсидии...если я попала в списки на 2014 год и если у меня не было ни каких изменений(семейное положение, метраж), значит ли это, что субсидию уже получу или это еще не гарант?
    Главное подтвердите сейчас доходы!!!!!!! и тогда все должно быть гуд)) тьфу-тьфу-тьфу

  4. #11634
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, а обязательно в равных долях выделять всем доли? Или можно детям меньше, взрослым больше?
    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Вроде не обязательно, но, если мне память не изменяет, в прошлом году одну форумчанку заставили на всех проровну переделывать. По моему вот эту девушку http://forum.littleone.ru/member.php?u=76709
    Девочки, давайте расскажу как у меня получилось с долями
    Мы наняли агента для поиска квартиры и сопровождения. Подписали ПДКП с продавцами. Агент, не послушав меня, сдал доки в УФРС, не предоставив доки для согласования. Мне позвонили с Вознеса и, узнав что происходит, устроили мне скандал по телефону: "Почему это вы не принесли Пдкп к нам? Почему это вы заплатили денег агенту(у вас что, их много что ли!!!)? Почему к нам ходит агент, а не вы?" Ну и в таком духе.... В общем, они решили нам подгадить и заявили агенту, когда он пришел к ним с ПДКП, что нужно переделывать договор и прописывать всем равные доли(у меня было детям+мужу по 10кв.м, мне 15,5кв.м) Я, конечно, возмущалась в одно жало, но что делать? Переделали на равные доли.
    Меня так же "курировали" в Жилищном Комитете и периодически звонили, узнавали, на каком этапе у меня реализация субсидии. Так вот после этой ситуевины с Вознесом, вскоре, мне опять позвонили из ЖК. Я рассказала в т.ч. про доли, так вот в ЖК ОЧЕНЬ сильно кричали и материли Вознес, мне сказали, что я могла доли писать так, как и собиралась и не слушать про равные... На тот момент уже поздно было да и бессмысленно что-то переделывать((( Оставили равные доли.
    Кстати, оба раза, когда подписывала на Вознесе договор на субсидии(2012 и 2013гг), я уточняла, можно ли выделять не поровну, оба раза мне говорили что можно!!!
    Вот как-то так...

  5. ответ для dony , на сообщение « Девочки по какому номеру звонить,об... »
    #11635
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от dony Посмотреть сообщение
    Девочки по какому номеру звонить,об открытии ИБЦ счета?
    У меня под рукой номера нет, но по-моему я звонила 640 57 22, спросили ФИО, номер телефона, номер договора на субсидию и в каком отделение ИБЦ счет

  6. #11636
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте расскажу как у меня получилось с долями
    Мы наняли агента для поиска квартиры и сопровождения. Подписали ПДКП с продавцами. Агент, не послушав меня, сдал доки в УФРС, не предоставив доки для согласования. Мне позвонили с Вознеса и, узнав что происходит, устроили мне скандал по телефону: "Почему это вы не принесли Пдкп к нам? Почему это вы заплатили денег агенту(у вас что, их много что ли!!!)? Почему к нам ходит агент, а не вы?" Ну и в таком духе.... В общем, они решили нам подгадить и заявили агенту, когда он пришел к ним с ПДКП, что нужно переделывать договор и прописывать всем равные доли(у меня было детям+мужу по 10кв.м, мне 15,5кв.м) Я, конечно, возмущалась в одно жало, но что делать? Переделали на равные доли.
    Меня так же "курировали" в Жилищном Комитете и периодически звонили, узнавали, на каком этапе у меня реализация субсидии. Так вот после этой ситуевины с Вознесом, вскоре, мне опять позвонили из ЖК. Я рассказала в т.ч. про доли, так вот в ЖК ОЧЕНЬ сильно кричали и материли Вознес, мне сказали, что я могла доли писать так, как и собиралась и не слушать про равные... На тот момент уже поздно было да и бессмысленно что-то переделывать((( Оставили равные доли.
    Кстати, оба раза, когда подписывала на Вознесе договор на субсидии(2012 и 2013гг), я уточняла, можно ли выделять не поровну, оба раза мне говорили что можно!!!
    Вот как-то так...
    Значит, я правильно вас запомнила )))
    ИМХО, так и есть, что вам просто подгадили и отыгрались. Будем надеяться, что больше в такую ситуацию никто не попадет.

  7. #11637

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Сегодня позвонила Виктории Алексеевне смс-ку прислали по Жилищу сегодня, в пятницу у них почему-то не получилось мне отправить. Сегодня объехала банки свои собрала выписки, вечером сбегану за формой 7 и 9 и завтра поеду документы обновлять... Прям не верится, что так быстро всё, думала ещё покопить денег до августа.... а тут вон как....
    А вы только выписки из банка понесете, в качестве подтверждения денежных средств?! Или еще с работы что-нибудь?!

  8. ответ для Kalicso , на сообщение « Значит, я правильно вас запомнила ))) ... »
    #11638
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Значит, я правильно вас запомнила )))
    ИМХО, так и есть, что вам просто подгадили и отыгрались. Будем надеяться, что больше в такую ситуацию никто не попадет.
    Ну, да... тоже надеюсь, что это только мне так не повезло!
    Лучше 25 раз у них переспросить про доли, прежде, чем нести им доки на согласование

  9. ответ для Kalicso , на сообщение « Значит, я правильно вас запомнила ))) ... »
    #11639
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте расскажу как у меня получилось с долями
    Мы наняли агента для поиска квартиры и сопровождения. Подписали ПДКП с продавцами. Агент, не послушав меня, сдал доки в УФРС, не предоставив доки для согласования. Мне позвонили с Вознеса и, узнав что происходит, устроили мне скандал по телефону: "Почему это вы не принесли Пдкп к нам? Почему это вы заплатили денег агенту(у вас что, их много что ли!!!)? Почему к нам ходит агент, а не вы?" Ну и в таком духе.... В общем, они решили нам подгадить и заявили агенту, когда он пришел к ним с ПДКП, что нужно переделывать договор и прописывать всем равные доли(у меня было детям+мужу по 10кв.м, мне 15,5кв.м) Я, конечно, возмущалась в одно жало, но что делать? Переделали на равные доли.
    Меня так же "курировали" в Жилищном Комитете и периодически звонили, узнавали, на каком этапе у меня реализация субсидии. Так вот после этой ситуевины с Вознесом, вскоре, мне опять позвонили из ЖК. Я рассказала в т.ч. про доли, так вот в ЖК ОЧЕНЬ сильно кричали и материли Вознес, мне сказали, что я могла доли писать так, как и собиралась и не слушать про равные... На тот момент уже поздно было да и бессмысленно что-то переделывать((( Оставили равные доли.
    Кстати, оба раза, когда подписывала на Вознесе договор на субсидии(2012 и 2013гг), я уточняла, можно ли выделять не поровну, оба раза мне говорили что можно!!!
    Вот как-то так...
    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Значит, я правильно вас запомнила )))
    ИМХО, так и есть, что вам просто подгадили и отыгрались. Будем надеяться, что больше в такую ситуацию никто не попадет.
    Ну что за люди)..неужели они такое удовольствие получают, когда делают другим гадость?)
    Мне вообще кажется, что все гос. организации считают что мы просто молиться на них должны...а еще и субсидию получили...ну вообще , низкий им поклон

  10. #11640
    Мега-элита Аватар для Еkатерина
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    просто я живу на улице Ленина...
    Сообщений
    0

    Вот, кстати, я уже в глубоком маразме и со склерозом
    Напомните, плиз:
    1) Что нужно для присоединения ребенка к очереди? Нужно ли для этого подтверждать доходы?
    2) До какого года нужно подать доки на мдж и жилище?
    Какие-то еще были вопросы, не помню уже Потом спрошу))

Страница 1164 из 1953 « Первая 1646641064111411541160116111621163116411651166116711681174121412641664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena