Страница 1161 из 1242 « Первая 16166110611111115111571158115911601161116211631164116511711211 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11601
    Участник Аватар для mahan
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    119

    Пошла писать Вам резюме)

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11602
    Элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    2 045

    Спасибо всем за советы. Решили на детской мебели остановиться. И

  3. ответ для elenchic , на сообщение « Спасибо всем за советы. Решили на... »
    #11603
    Старожил Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. Стойкости, 13-2
    Сообщений
    1 026

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Решили на детской мебели остановиться. И
    Красота какая! Удачи вам!

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Настя


  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11604
    Участник
    Регистрация
    23.07.2017
    Адрес
    Любимый север
    Сообщений
    130

    Девочки, а кто-нибудь открывал Ремонт одежды? Тему Натальи "Идет Вам" я читаю. Но интересует именно с арендой помещения небольшого. Если кто-то занимался/занимается этим, расскажите, как успехи?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11605

    Вы неправы. Листовки дают хороших клиентов. Это не только мой опыт. Ну если вы готовы хорошо вложиться в рекламу, тогда флаг вам в руки )). Я попробовала дешевую рекламу и у меня получилось. А на ягуарах катайтесь сами, у нас другие ценности. А шила сначала одна. Сначала на ремонте. Например, только на замене молнии можно заработать 500 рублей. Помещения недорогие. Можно в месяц найти от 7000 до 15000 рублей. Сейчас парикмахерскую можно открыть на аренде в 7000 руб. Помещение с большой хороший зал. Потом занялась одеждой правда только женской. Хорошо выходит на шторах с ламбрекеном. Мне нравится шить.
    А для листовок есть студенты, которые часто хотят подработать, даже в воскресенье. Так что стремитесь и у Вас все получится!

  6. ответ для Lilusha23 , на сообщение « Вы неправы. Листовки дают хороших... »
    #11606
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Lilusha23 Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Листовки дают хороших клиентов. Это не только мой опыт. Ну если вы готовы хорошо вложиться в рекламу, тогда флаг вам в руки )). Я попробовала дешевую рекламу и у меня получилось. А на ягуарах катайтесь сами, у нас другие ценности. А шила сначала одна. Сначала на ремонте. Например, только на замене молнии можно заработать 500 рублей. Помещения недорогие. Можно в месяц найти от 7000 до 15000 рублей. Сейчас парикмахерскую можно открыть на аренде в 7000 руб. Помещение с большой хороший зал. Потом занялась одеждой правда только женской. Хорошо выходит на шторах с ламбрекеном. Мне нравится шить.
    А для листовок есть студенты, которые часто хотят подработать, даже в воскресенье. Так что стремитесь и у Вас все получится!
    А что с требованиями к помещению? Я читала,что там нормы жестче? Или это как-то обходят? У меня просто комната в аренде к моему магазину есть. Хотела ее сдать в субаренду под ремонт одежды,но стала нормативную базу читать и за сомневалась.
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  7. ответ для Суок , на сообщение « Коллега!:053: У нас тоже продаж нет... »
    #11607

    Цитата Сообщение от Суок Посмотреть сообщение
    Коллега!

    У нас тоже продаж нет никаких. Я уже подумываю может закрываться надо.
    Ну вот- рассказывайте, что делать то будем?
    У вас свое помещение? У меня -аренда.А какой сигмент? Мне , кажется, как не странно подороже лучше сейчас.
    Так не хочется закрывать! Столько сил и души вложено...Но даже на НГ надежды нет...

  8. ответ для KatyaMt , на сообщение « Девчата, у меня предложение не про... »
    #11608

    Цитата Сообщение от KatyaMt Посмотреть сообщение
    Девчата, у меня предложение не про совсем свой отдельный бизнес, но все-таки, у нас столько творческих возможностей, может, найдете что-то для себя?

    Мы ищем сотрудников и партнеров в наш центр «Зерно». Если ты молода, энергична и главные мотивации для тебя — это развитие, креативность и позитив, приходи скорее в наш соц-предпринимательский* стартап** в сфере традиционной культуры, фольклора, поддержки детства и материнства, образовательных процессов и культурных кластеров.
    Наш девиз — Русская традиционная культура в актуальной форме для всех!
    !
    Читала про вас в теме про Социальный Акселератор.
    Желаю успеха!(знаю, что ваша команда дошла до финала!)

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #11609

    Здравствуйте ☺🌸 Я на 3-4 месяца весной приезжаю в Санкт-Петербург на курсы из Севастополя . И планирую параллельно шить нижнее белье 👙🎀Пока отрабатываю лекала - будет приличная скидка 😊 И было б здорово , если б несколько человек мне помогли в поиске заказчиц или реализации готовых изделий ☺🌸

  10. #11610
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 206

    Цитата Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
    Ну вот- рассказывайте, что делать то будем?
    У вас свое помещение? У меня -аренда.А какой сигмент? Мне , кажется, как не странно подороже лучше сейчас.
    Так не хочется закрывать! Столько сил и души вложено...Но даже на НГ надежды нет...
    Аренда. Причем дорогая. Дорогое не берут последнее время. Все дешевле ищут. Что делать не знаю уже. Вся в расстройстве.
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Страница 1161 из 1242 « Первая 16166110611111115111571158115911601161116211631164116511711211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena